1

Тема: Магазин «Bike Police»

г. Хабаровск, ул. Нагишкина 11.
Работают с 11 по 19 без выходных
Телефон +7 962 220 5004

Re: Магазин «Bike Police»

Сегодня в меню рама Stark Shooter всего за 12 000р и покрышки Gazzaloddi 24x3.0 по 3500р штука, НАЛЕТАЙ ПОДЕШЕВЕЛО!!! lol

3

Re: Магазин «Bike Police»

в этом магазине кризис точно никогда не наступит lol

4

Re: Магазин «Bike Police»

Да ладно вам, аренда в центре даже такого клочка площади как у них удовольствие не дешевое весьма.. отседова и цены smile

5

Re: Магазин «Bike Police»

Можно и в другом месте арендовать. Я думаю за качественным товарам все равно приехать можно

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

Re: Магазин «Bike Police»

Да аренда влияет конечно, но я бы посмотрел на того кто отдаст 7000 за 2 покрышки. Адекватность то надо сохранять. Еще понятно если за такую сумму приобретаешь шиповки на зиму. Но блиин, если тянуть триноли с чейна или с владивостока со всеми доставками и комиссиями получится все равно намного дешевле hmm

7 (01-04-2009 16:17:49 отредактировано Oweo)

Re: Магазин «Bike Police»

А я уж подумал, что всерьез написали про "подешевело". Не одному мне показалось что конский ценник))

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

8

Re: Магазин «Bike Police»

руководство NoBikes имеет свою ценовую политикуи нацелено на определённый рынок - а конкретно на рынок покупателей, готовых платить много лишь для того, чтобы потом показать соседу чек с суммой, который "поднимет" статус показывающего на качественноновый уровень.
они заняли свою нишу и этим пользуются.
единственное, чем могут воспользоваться "смертные" за адекватную сумму это сервисные услуги.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

9

Re: Магазин «Bike Police»

eGorynych пишет:

чтобы потом показать соседу чек с суммой, который "поднимет" статус показывающего на качественноновый уровень.

скорее наоборот. скажут:"ну ты и лошара, что там купил..."

10

Re: Магазин «Bike Police»

однако договориться можно ... правда я тоже глядя на ценники сам научился почти всему ... колёса вот только переспицёвывать не берусь, муторно оченно

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

11

Re: Магазин «Bike Police»

не, я как-то пару раз пробовал .... напрягает

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

12

Re: Магазин «Bike Police»

В магазин приехало дикое количество старков...

8914-409-29-29

Re: Магазин «Bike Police»

Прям таки дикое? И как стоимость? Скажем популярный Surfer Comp на гидравлике сколько стоит?

Работа - это трясина

14

Re: Магазин «Bike Police»

А Пелетон есть?

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

Re: Магазин «Bike Police»

Пелетоны могут быть только прошлогодние. 2009-го Штарки вообще не завезли из-за позднего выпуска на фабрике.

Работа - это трясина

16

Re: Магазин «Bike Police»

Инет вырубали.. дикое это около 30 smile
А по стоимости - не знаю, надо заехать...

8914-409-29-29

17

Re: Магазин «Bike Police»

Магазин ценен тем, что есть прокат суточный/почасовой. Продавец там умелый, без давления на покупателя впарит что хочешь.

Сергей, пунцовый Marin

Re: Магазин «Bike Police»

и сколько прокат стоит?

19

Re: Магазин «Bike Police»

vt-serz пишет:

Магазин ценен тем, что есть прокат суточный/почасовой. Продавец там умелый, без давления на покупателя впарит что хочешь.

впарит тем, кто не знает Рому big_smile кто его харошо знает, тому он уже ниче не впарит lol

20

Re: Магазин «Bike Police»

ВАСИЛИСК пишет:

и сколько прокат стоит?

24 руб час, 300 руб - сутки
лучше перезвонить, могу ошибиться

Dima`$ пишет:

впарит тем, кто не знает Рому big_smile кто его харошо знает, тому он уже ниче не впарит lol

Рома - это что за персонаж? На фоне бестолковых продавцов и неопытности меня, как покупателя, почти был куплен велик именно в "no bikes".

Триалспорт:
- чем велики отличаются?
- (девочка) всем!
- например?
- ну, всем... выбирайте

На краснореченской, стелсами торгуют
- навесное бывает разным, как отличить?
- врут, весь навес одинаков

В Спорт-аква не проявляли интерес как к покупателю, хотя было видно, что я покупатель, а не прохожий.

А в "no bikes" меня обработали технично, почти купил шайтан-арбу.

Сергей, пунцовый Marin

Re: Магазин «Bike Police»

24 руб час, 300 руб - сутки

чет дешево.....

22

Re: Магазин «Bike Police»

а что за велы в прокате?

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

23 (21-08-2009 17:12:35 отредактировано ВАСИЛИСК)

Re: Магазин «Bike Police»

наверно КАМЫ или УРАЛы smile

24

Re: Магазин «Bike Police»

vt-serz пишет:

Рома - это что за персонаж? На фоне бестолковых продавцов и неопытности меня, как покупателя, почти был куплен велик именно в "no bikes".

А в "no bikes" меня обработали технично, почти купил шайтан-арбу.

незнающего человека обработает легко. делает на товар оч большие наценки. например, если в одном магазе стоит вел 25 штук, у него может 33 стоить. и т.д. и т.п. плюс ремонт оч дорогой

Re: Магазин «Bike Police»

Ы, девочка из триала правильно сказала, велосипеды действительно отличаются ВСЕМ lol