1 (17-04-2010 23:54:16 отредактировано lalliput)

Тема: Забанить mail_robot

Я предлагаю выгнать с форума mail_robot. Большая часть его сообщений не представляют интереса (иначе говоря являются флудом). Я могу смирится с его засиранием болталки, но он идет и срёт в тематических форумах. Надоело!

Вполне здравые идеи он обзывает понтами и всячески унижает других участников дискуссии путём дешевых приёмов из книжки по риторике. С ним неприятно вести дискуссию. Порой он пишет полную чушь, почитайте его сочинение про 5 дней похода.

Он набрал более 400 сообщений, хотя при этом ни разу не катался так как не имеет вела! Все это доказывает что он является флудером.

2

Re: Забанить mail_robot

С легкостью могу привести пример в теме: "Почему на форуме нет раздела с байками форумчан?"
Я ели сдерживался при ответе на вопросы "Зачем эти понты?" и "Нафиг надо?".

lalliput пишет:

Он набрал более 400 сообщений, хотя при этом ни разу не катался так как не имеет вела! Все это доказывает что он является флудером.

С этим полностью согласен  neutral

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

3

Re: Забанить mail_robot

Баа, да нас посетил анонимусс  lol

mail_robot пишет:

Ты следиш за мной чтоли?  neutral

Большой брат следит за тобой майл робот  big_smile

lalliput пишет:

хотя при этом ни разу не катался

У него там в жжешечке отчеты есть, это че сфабриковано в фотожопе что ли? big_smile

Все это доказывает что он является флудером.

Вывод ваще аццки жжот

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

4 (18-04-2010 01:09:39 отредактировано mail_robot)

Re: Забанить mail_robot

выгнать меня может и выгонят
(не пойму правда за что)
Но кататься то мне никто не сможет запретить. А делать это придется вместе. Осталось всего то 190,5 часов до момента прихода поезда Россия в Хабаровск. На борту которого несется на всех парах мой кууубик ))))

голосуй не голосуй, все равно получиш...
в общем админы в конце концов все решат

кстати о моей бесполезности на форуме. С момента моей регистрации мне удалось
- организовать одну из самых посещаемых и популярных тем на форуме
- заставить встать на педали человека, который последний раз катался в пятом классе (34 года мужику) Практически уже dvride-овец
- практически организовать домашний турнир по покеру (должен состояться завтра)
- поучаствовать в соревах по борд-кроссу (с участием здешнего форумчанина Dima$)
Конечно. Так поступает практически каждый флудер!
И это у меня еще велосипеда нету! Делать просто нечего. Как появится - хрен вы меня на форуме увидите.
С момента регистрации прошло всего прошло 38 дней. В среднем по 10 сообщений в день. Много?

предлагаю вынеси тов. лалипут устное порицание за то, что оскорбляет мои высказывания на форуме словом - "высер". (Это была единственная причина по которой он зарегистрировался на форуме. А до этого был читателем, ито невнимательным.   
*  Зарегистрирован:  Сегодня в
* Сообщений: 1
) И Торжественно принять его таки в ряды форумчан )))

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

5

Re: Забанить mail_robot

mail_robot пишет:

предлагаю вынеси тов. лалипут устное порицание за то, что оскорбляет мои высказывания на форуме словом - "высер". (Это была единственная причина по которой он зарегистрировался на форуме. А до этого был читателем, ито невнимательным.   
*  Зарегистрирован:  Сегодня в
* Сообщений: 1
) И Торжественно принять его таки в ряды форумчан )))

Кажется, это виртуал кого-то из форумчан. Если ты человек умный, то я думаю сделаешь выводы из голосовалки независимо от мнения администрации  big_smile

6

Re: Забанить mail_robot

Много энергии? Девать некуда?
Байк в охапку и вперед. Накрайняк, можно на скакалке попрыгать.
Пису пис, товарищи, мир, дружба, байк!

8914-409-29-29

7

Re: Забанить mail_robot

lalliput пишет:

С ним неприятно вести дискуссию

слова новичка с одним сообщением
Признавайтесь - чей дубль! smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

8

Re: Забанить mail_robot

модератора, скорее всего. tongue  cool
изучение общественного мнения.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

9 (18-04-2010 09:24:29 отредактировано Артур Внедорожник)

Re: Забанить mail_robot

lalliput пишет:

С ним неприятно вести дискуссию.

Как минимум странно, а как максимум если неприятно или невозможно, значит  нет у тебя таких навыков общения, как у него. Это мастерство приятель!!!
Можеть mail_robot стоит задуматься как человеку мудрому и образованному о уважении окружающих и себе подобных и если катят бочку, то уже дело серьезное и надо 60% мнения при себе оставлять. Ну или излагать его так лаконично, чтобы ни у кого не оставался после этого осадок. Далеко ходить не будем, после темы про Девушек на велах остался осадок и у меня, так как интересы учитывались там от силы человек 10, большей частью самых больших флудеров форума, кому-то просто не интересно туда было заходить, а кого-то они даже оскорбляли!!! А это неправильно.
Делай выводы.

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

10

Re: Забанить mail_robot

mail_robot пишет:

несется на всех парах мой кууубик

Кстати о понтах. Где там твоя чёрая книжечка?

11

Re: Забанить mail_robot

Артур Внедорожник пишет:

так как интересы учитывались там от силы человек 10.... кому-то просто не интересно туда было заходить

собственно, эта тема не единственная для ограниченного контингента - темы про 200+ за день не для подавляющего большинства форумчан. Мне, например, мало интересны темы типа "кто седне вечером на набережной кататься будет". Так что, авторов этих тем тож банить?

kvadrat пишет:

Кстати о понтах.

кстати это неплохая тема для обсуждения в соседней ветке! Сколько куубов в Х-ровске ты знаешь? Не думаю что много. А хвастать аваланчами, меридами и иже с ними смысла особого нету

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Забанить mail_robot

SergeyT пишет:
Артур Внедорожник пишет:

так как интересы учитывались там от силы человек 10.... кому-то просто не интересно туда было заходить

собственно, эта тема не единственная для ограниченного контингента - темы про 200+ за день не для подавляющего большинства форумчан. Мне, например, мало интересны темы типа "кто седне вечером на набережной кататься будет". Так что, авторов этих тем тож банить?

Я произнес слово банить?! SergeyT, прошу быть внимательней к тому, что написано.
Я даже голосовать не стал, потому как считаю преподнесение в такой форме оскорблением и свободу слова никто не отменял. Я только пытаюсь дать понять, что сообщения должны быть нейтрально направлены, по возможности не должны затрагивать авторитет и интересы других форумчан.
Есть тема про девушек, ради бога, все мы молоды и далеко не все импотенты, но при этом делать это так, что-бы девушка не выглядела куском мяса, а оставалась леди пусть даже на велосипеде.
Уважение к ближнему своему, уважение...

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

13

Re: Забанить mail_robot

SergeyT пишет:

емы про 200+ за день не для подавляющего большинства форумчан. Мне, например, мало интересны темы типа "кто седне вечером на набережной кататься будет". Так что, авторов этих тем тож банить?

В данном случае разговор не за создание не интересной кому-то темы, а за некорректное поеведение.

SergeyT пишет:

кстати это неплохая тема для обсуждения в соседней ветке!

Да за ради бога! Только не надо лицемерить о понтах.

SergeyT пишет:

А хвастать аваланчами, меридами и иже с ними смысла особого нету

Тебе нет, а новичку есть. И пусть хвастает, показывает, спрашивает совета по апгрейду. Да и разговор всегда предметнее - спрашивает человек о своём аппарате, а ты знаешь о чём речь, а не гадаешь что ему посоветовать.

14

Re: Забанить mail_robot

mail_robot лично незнаю, но мне кажется дружбу с такими ценят. А флуд - это издержки. Кстати, здесь немало сообщений от кэп Очевидность, они по теме, но раздажают больше.
На счет "высеров" это не по мужски, уберите слово.

Сергей, пунцовый Marin

15

Re: Забанить mail_robot

дааа, дела  hmm

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

16

Re: Забанить mail_robot

/me прочитал. упалпацтол

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

17

Re: Забанить mail_robot

mail_robot пишет:

дааа, дела

А чего ты хотел? Назвался радикалом - полезай за изумрудами.

Re: Забанить mail_robot

Давайте поздравим mail_robot, у него 500 сообщений, плакать хочется, но поздравить нужно!!!  lol  lol  lol

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

19 (18-04-2010 11:25:54 отредактировано mail_robot)

Re: Забанить mail_robot

при чем тут счетчик? Чет непойму. Тебя зависть чтоли гложет?
на hondamotor.ru у меня 5000 сообщений. И что самое интересное, банить там никто не собирается. Наоборот помощи спрашивают, весь телефон ужо оборвали. А еще я пил сакэ и нюхал сакуру...

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

20

Re: Забанить mail_robot

а что за модель куба себе везёшь?

21

Re: Забанить mail_robot

сказал никаких понтов, значит больше никаких понтов
в реале посмотриш

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

22 (18-04-2010 11:30:55 отредактировано е2е4)

Re: Забанить mail_robot

mail_robot пишет:

А еще я пил сакэ и нюхал сакуру...

эстетическое наслаждение в правильном понимании, хотя я саке не понял cool
хотя созидал сакуру, думаю более верно по смысловой нагрузке wink

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

23

Re: Забанить mail_robot

Что за бред пишет топикстартер??? hmm
2/3 постов mail_robot'а вполне по существу. Только выражает он свои мысле совсем по-другому!
И отправлять париться - это дело модераторов! А не как ни решением участников форума, тем более человека - неведимки big_smile

Интересно.....а где же сам автор???

Re: Забанить mail_robot

Maxi_27 пишет:

Что за бред пишет топикстартер??? hmm
2/3 постов mail_robot'а вполне по существу. Только выражает он свои мысле совсем по-другому!
И отправлять париться - это дело модераторов! А не как ни решением участников форума

Maxi_27, вот тебя лично, говорю в глаза и в лицо, считаю флудером и человеком, не умеющим держать свое слово, по этому лучше бы ты этого вообще не писал!
Это мое личное мнение, относящееся к конкретной ситуации.

mail_robot пишет:

при чем тут счетчик? Чет непойму. Тебя зависть чтоли гложет?

Я не имел ввиду какую либо издевку и тем более зависть, это та черта в которой меня уж точно упрекнуть нельзя, каждый живет в меру своих возможностей. А тебе пытаюсь дать понять, что есть какие то границы, за которые не стоит заходить даже в сети.

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

25

Re: Забанить mail_robot

Артур Внедорожник пишет:

Maxi_27, вот тебя лично, говорю в глаза и в лицо, считаю флудером и человеком, не умеющим держать свое слово, по этому лучше бы ты этого вообще не писал!
Это мое личное мнение, относящееся к конкретной ситуации.

Ты меня даже знать не знаешь!!! И тогда какого ... ти обо мне такое говоришь???
Я соглашусь что большинство моих постов - это флуд. Но все же прошу следить за своими постами.