1

Тема: Вопросы по транспортным компаниям

Доброго всем дня! Уважаемые форумчане, может быть кто-то приобретал велосипеды с рук из других регионов нашей великой Родины? Интересует опыт работы с транспортными компаниями. Примерная стоимость доставки велосипеда из Мск, СПБ, Новосибирска или Челябинска, а также гарантии которые предоставляют ТК-ии по сохранности и целостности велосипеда в пути. Конечно изучение данного вопроса я начал с чтения информации на сайтах ТК-й, но интересует личный опыт людей которые пользовались этими услугами. Заранее спасибо за ответы по теме:))

2

Re: Вопросы по транспортным компаниям

Мне присылали из Блага рамсет. В течении суток,  ТК "Энергия", при заявленной сроке 1-4 дня. Оплачивал отправитель,что-то в пределах 300 р.
  Проблем не было ни с чем. Подробнее задай вопрос  Godz

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

3

Re: Вопросы по транспортным компаниям

По расчетам на сайтах ТК-й, стоимость выходит от 1,5 до 20 тыс. Причем заметил такой момент иногда доставка с Челябинска или Новосибирска выходит дороже чем с Мск и СПБ.

4

Re: Вопросы по транспортным компаниям

Ну, вот же-ж... http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=10754

Re: Вопросы по транспортным компаниям

Я тоже за ТК Энергию smile Мой опыт конечно не по пересылке велосипеда, но всё же. Отправлял литые диски. По цене вышло 800 рублей. плюс за упаковку 600 отдал. Работать с ними удобней чем с тем же автотрейдингом. На оформление ушло всего минут 10 не больше. Диски в питер пришли чуть меньше чем за неделю smile Я для себя решил, что через почту работать не буду, лучше ТК. Быстро, надёжно, и без лишних нервов при оформлении.

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

6

Re: Вопросы по транспортным компаниям

Andi_Chbr пишет:

По расчетам на сайтах ТК-й, стоимость выходит от 1,5 до 20 тыс. Причем заметил такой момент иногда доставка с Челябинска или Новосибирска выходит дороже чем с Мск и СПБ.

значит сортировочный пункт ТК, скорее всего, только в Мск или СПБ

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

7

Re: Вопросы по транспортным компаниям

max_power пишет:

значит сортировочный пункт ТК, скорее всего, только в Мск или СПБ

Тоже так подумал.
Но все же вопрос открыт - кто-нить платил за доставку велосипеда?

Re: Вопросы по транспортным компаниям

Какая разница что везти?
Для просчета стоимости доставки нужны габариты и вес.
Габариты считаем в метрах кубических, вес в кг.
Для сохранности материальной (кража и прочее) - объявляем ценность.
Для сохранности целостной (не сломали чего) - объявляем груз хрупким (нельзя ничего ставить на груз сверху) или заказываем обрешетку (деревом обрешечивают).
Определитесь откуда будете везти, скиньте мне в пм - я уточню у логиста кем будет дешевле, ну и качественней

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

9

Re: Вопросы по транспортным компаниям

Podkovirov_Alex пишет:

Какая разница что везти?
Для просчета стоимости доставки нужны габариты и вес.
Габариты считаем в метрах кубических, вес в кг.
Для сохранности материальной (кража и прочее) - объявляем ценность.
Для сохранности целостной (не сломали чего) - объявляем груз хрупким (нельзя ничего ставить на груз сверху) или заказываем обрешетку (деревом обрешечивают).
Определитесь откуда будете везти, скиньте мне в пм - я уточню у логиста кем будет дешевле, ну и качественней

О, тоже можно скину?

Я лиса, да.
VKontakte

10 (19-03-2014 16:48:09 отредактировано Andi_Chbr)

Re: Вопросы по транспортным компаниям

Podkovirov_Alex пишет:

Какая разница что везти?
Для просчета стоимости доставки нужны габариты и вес.
Габариты считаем в метрах кубических, вес в кг.
Для сохранности материальной (кража и прочее) - объявляем ценность.
Для сохранности целостной (не сломали чего) - объявляем груз хрупким (нельзя ничего ставить на груз сверху) или заказываем обрешетку (деревом обрешечивают).
Определитесь откуда будете везти, скиньте мне в пм - я уточню у логиста кем будет дешевле, ну и качественней

Агапит пишет:

Ну, вот же-ж... http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=10754


Спасибо.

11 (19-03-2014 17:14:23 отредактировано Gandi)

Re: Вопросы по транспортным компаниям

Деловые линии, вчера отправлял байк в москву + экспедицирование в московскую область - 1550 рублей (вес 23, объем 0.23 кубометра), уже два раза ими возил (раму и еще один байк) все отлично доставляют, срок - примерно 14 дней

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

12

Re: Вопросы по транспортным компаниям

Gandi пишет:

Деловые линии, вчера отправлял байк в москву + экспедицирование в московскую область - 1550 рублей (вес 23, объем 0.23 кубометра), уже два раза ими возил (раму и еще один байк) все отлично доставляют, срок - примерно 14 дней

Оо! Спасибо. Вот это уже прям конкретная информация. А как паковался велосипед? Оба колеса снимал?