26

Re: Кросс кантри

bow пишет:

наше "эндуро" по сути своей тоже всем доступно) но что-то народу как-то не особо набралось))
есть конструктивное предложение: почему бы не сделать КК в последнее воскресенье августа на воронеже совместно с кубком Джаинт?

Я только за!!!

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

27

Re: Кросс кантри

bow пишет:

наше "эндуро" по сути своей тоже всем доступно) но что-то народу как-то не особо набралось))
есть конструктивное предложение: почему бы не сделать КК в последнее воскресенье августа на воронеже совместно с кубком Джаинт?

я конешно расматриваю этот варинат но фишка в том, что соревы уже будут тогда проходить на воронеже а не на той трассе где я хочу....

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

28

Re: Кросс кантри

PyleZzzz пишет:

я конешно расматриваю этот варинат но фишка в том, что соревы уже будут тогда проходить на воронеже а не на той трассе где я хочу....

тогда всё понятно)

клуб мотопутешественников "мотолохи"

29

Re: Кросс кантри

Вообщем, сегодня разговаривал на триатлоне с федерацией лыжного спорта, пришли к итогам что соревнование по КК будут проходить на лыжной трассе ильинки, у них там есть почти готовая трасса для КК, еду завтра ее смотреть и буду дорабатывать, соревнование оринтировачно буду проходить в сентябре числа 7-8, будет очень жестки контроль по состояние 2-х колесного друга, буду спонсоры, и много участников, оринттировачно около 100. следите за информации на Ski27.ru и тут в ветки соревнований

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

30

Re: Кросс кантри

Вот и появился повод купить шлем)

BeOne Karma XC

31 (05-08-2013 01:15:12 отредактировано Owl)

Re: Кросс кантри

PyleZzzz пишет:

еду завтра ее смотреть.

Ты завтра во сколько туда собрался? Тоже бы посмотрел.  Ты с велом туда поедешь? Я бы и вел взял.

BeOne Karma XC

32

Re: Кросс кантри

завтра в 2 на платинум арене собираемся, ну если погода позвалет.....едим с центра на велах

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

33

Re: Кросс кантри

соревы вот в таком стиле http://www.youtube.com/watch?v=NKO9qT9OZ5g

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

34

Re: Кросс кантри

http://savepic.org/4306678.png

BeOne Karma XC

35

Re: Кросс кантри

прогноз сбылся)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

36

Re: Кросс кантри

Ни едем??? hmm

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

37 (05-08-2013 12:07:29 отредактировано Owl)

Re: Кросс кантри

промокнуть не очень охота, может на машине, а велы с собой взять?
PyleZzzz поехали? а меня 2 места)

BeOne Karma XC

38

Re: Кросс кантри

Покажите кто-нибудь на карте куда именно ехать..

BeOne Karma XC

39

Re: Кросс кантри

встречаемся на лыжной базе ильинка тел. в подпеси

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

40 (06-08-2013 15:46:59 отредактировано Owl)

Re: Кросс кантри

Съездили сегодня на Ильинку, на трассу. Трасса хорошая, совсем почти не опасная, почти нет участков где можно перелететь через руль, или улететь с трассы в овраг, а жаль, надо доработать), много спусков где можно хорошенько разогнаться и впечататься в дерево, тропинки довольно узкие, прям как надо), но подъёмов мне показалось больше, местами довольно крутые, но все "ВелосипедоЗаезжаемые". После нескольких подъёмов я понял, что мой вел готов больше чем я smile Совсем обленился) Единственный на мой взгляд недостаток - трасса состоит только из спусков и подъёмов, которые друг-друга чередуют, прямых участков практически нет. И ещё я надеялся что будет больше грязи, такой скользкой и жидкой грязи, и луж, чтобы прям говны где все будут застревать и падать... вставать и опять падать, лицом smile, чтобы чистым невозможно было приехать, но таких мест к сожалению нет.

BeOne Karma XC

41

Re: Кросс кантри

Owl пишет:

Съездили сегодня на Ильинку, на трассу. Трасса хорошая, совсем почти не опасная, почти нет участков где можно перелететь через руль, или улететь с трассы в овраг, а жаль, надо доработать), много спусков где можно хорошенько разогнаться и впечататься в дерево, тропинки довольно узкие, прям как надо), но подъёмов мне показалось больше, местами довольно крутые, но все "ВелосипедоЗаезжаемые". После нескольких подъёмов я понял, что мой вел готов больше чем я smile Совсем обленился) Единственный на мой взгляд недостаток - трасса состоит только из спусков и подъёмов, которые друг-друга чередуют, прямых участков практически нет. И ещё я надеялся что будет больше грязи, такой скользкой и жидкой грязи, и луж, чтобы прям говны где все будут застревать и падать... вставать и опять падать, лицом smile, чтобы чистым невозможно было приехать, но таких мест к сожалению нет.

а можешь на карте показать где это?, как подъехать? всех пускают или это открытая зона? хочется тоже катануть, "пощупать"!

motus vita est

42

Re: Кросс кантри

это к PyleZzzz обращайся, трек мы пока не записывали, хотя надо было. Мы ещё поедем, следи за этой темой.

BeOne Karma XC

43

Re: Кросс кантри

tryam79 пишет:
Owl пишет:

Съездили сегодня на Ильинку, на трассу. Трасса хорошая, совсем почти не опасная, почти нет участков где можно перелететь через руль, или улететь с трассы в овраг, а жаль, надо доработать), много спусков где можно хорошенько разогнаться и впечататься в дерево, тропинки довольно узкие, прям как надо), но подъёмов мне показалось больше, местами довольно крутые, но все "ВелосипедоЗаезжаемые". После нескольких подъёмов я понял, что мой вел готов больше чем я smile Совсем обленился) Единственный на мой взгляд недостаток - трасса состоит только из спусков и подъёмов, которые друг-друга чередуют, прямых участков практически нет. И ещё я надеялся что будет больше грязи, такой скользкой и жидкой грязи, и луж, чтобы прям говны где все будут застревать и падать... вставать и опять падать, лицом smile, чтобы чистым невозможно было приехать, но таких мест к сожалению нет.

а можешь на карте показать где это?, как подъехать? всех пускают или это открытая зона? хочется тоже катануть, "пощупать"!

скажем так пока это закртыая зона, трасса будет подготавливать к КК в сентябре , как раз там ее будет и открытие,
а так сегодня 70 км с утричка я сделал, посмотрел трассу, и будем ее готовить

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

Re: Кросс кантри

PyleZzzz пишет:

соревы вот в таком стиле http://www.youtube.com/watch?v=NKO9qT9OZ5g

Тоесть будет две зоны питания, зона техпомощи, электронная отсечка на промежуточных точках и информационное электронное табло, перепад высоты между нижней и верхней точками в 100 метров, сплошная разметка коридора, круг в 3-4 км. с приходом к зоне техпомощи минимум в трех местах, маршалы на сложных участках, две кареты скорой помощи, спасатели на квадроциклах и комиссары (ну пусть будет хоть национальный уровень) в судейской коллегии? Это ты серьезно? Или задача просто налить воды на спуски и сделать труднопроезжаемую трассу?

Работа - это трясина

45

Re: Кросс кантри

Будет : зона техпомощи, электронная отсечка на промежуточных точках и информационное электронное табло, сплошная разметка коридора, круг в 3-4 км, маршалы на сложных участках, две кареты скорой помощи. Квалифицированные судья (правда не по КК , но лыжным гонкам, туризму, ориентированию), перепад высот 100 метров делать не будем, все таки мы должны учитывать подготовку участников. Большая полянна для масса старта, финиша с несколькими коридорами, паркова для участников, помещение для переодевание. Возможность с размещение буду решать на днях, но я думаю это решимая проблема, причем размещение скорей всего будет для приезжих в  5 метра от старта.

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

46

Re: Кросс кантри

Стиль мне нравится, давно уже хочу и быстро прокатиться и говны помесить при этом)

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

Re: Кросс кантри

Правила судьям дайте. Пусть изучат.
Как определитесь с датой и регламентом сообщайте.
У нас по ХС заняты 31 августа и 15 сентября.

Работа - это трясина

48

Re: Кросс кантри

PyleZzzz пишет:

соревнование оринтировачно буду проходить в сентябре числа 7-8

Будут ли проводиться соревнование или перенесено из-за паводка?

On One Fatty
89141978207

49

Re: Кросс кантри

Aleha пишет:
PyleZzzz пишет:

соревнование оринтировачно буду проходить в сентябре числа 7-8

Будут ли проводиться соревнование или перенесено из-за паводка?


кажется что не будет этого мероприятия

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

50

Re: Кросс кантри

M@R$ пишет:

кажется что не будет этого мероприятия

Печально. Начало было такое многообещающее. Жаль если не будет.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))