Re: Жёсткое ДТП с велосипедистом, 56 школа

Ego_omnes пишет:

Мне одному кажется что все говорят об одном и том же только разными словами..???

я за этим уже пол дня наблюдаю... lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

77

Re: Жёсткое ДТП с велосипедистом, 56 школа

По поводу велосипедиста-кто знает во сколько произошла авария-примерное время?С того района с ДТП возили парня после 23.00.Если это именно он,то прогноз у него хреновый(

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

78

Re: Жёсткое ДТП с велосипедистом, 56 школа

И признавайтесь кто на бабку наехал на совкино?

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

79

Re: Жёсткое ДТП с велосипедистом, 56 школа

Вано пишет:

По поводу велосипедиста-кто знает во сколько произошла авария-примерное время?С того района с ДТП возили парня после 23.00.Если это именно он,то прогноз у него хреновый(

где-то после 11-ти вечера его и прокатили на жигулях

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

80

Re: Жёсткое ДТП с велосипедистом, 56 школа

Вано пишет:

По поводу велосипедиста-кто знает во сколько произошла авария-примерное время?С того района с ДТП возили парня после 23.00.Если это именно он,то прогноз у него хреновый(

На сколько хреновый ходить то сможет ?

За 29"

81

Re: Жёсткое ДТП с велосипедистом, 56 школа

KrasnOFFdv пишет:
Вано пишет:

По поводу велосипедиста-кто знает во сколько произошла авария-примерное время?С того района с ДТП возили парня после 23.00.Если это именно он,то прогноз у него хреновый(

На сколько хреновый ходить то сможет ?

Я не знаю вообще велосипедист ли там был.Если это был он-то дай Бог чтоб просто живым был.Он в скорой несколько раз остановку давал

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

82

Re: Жёсткое ДТП с велосипедистом, 56 школа

Да уж, мож кто пробьет по своим "каналам" что с человеком, а то обсуждать обсуждаем, а  мало ли вдруг действительно помощь нужна.....

За 29"

83

Re: Жёсткое ДТП с велосипедистом, 56 школа

KrasnOFFdv пишет:

Да уж, мож кто пробьет по своим "каналам" что с человеком, а то обсуждать обсуждаем, а  мало ли вдруг действительно помощь нужна.....

по любому он во 2 краевой,в реанимации(если жив).По телефону они справок не дают.

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

84 (13-07-2013 16:37:57 отредактировано kisaa)

Re: Жёсткое ДТП с велосипедистом, 56 школа

Официальная информация:

10.07.2013 ГОДА В 23:45 МИНУТ Г. ХАБАРОВСК ВОДИТЕЛЬ 1992 ГОДА РОЖДЕНИЯ, УПРАВЛЯЯ АВТОМОБИЛЕМ ВАЗ 21074 ПО УЛ. КРАСНОРЕЧЕНСКОЙ, В РАЙОНЕ ДОМА № 32, СО СТОРОНЫ УЛ. ПРОГРЕССИВНОЙ В СТОРОНУ УЛ. СУВОРОВА, ДОПУСТИЛ НАЕЗД НА НЕУСТАНОВЛЕННОГО ВЕЛОСИПЕДИСТА, КОТОРЫЙ ПЕРЕСЕКАЛ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ СЛЕВА НАПРАВО ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ, ВНЕ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП НЕУСТАНОВЛЕННЫЙ ВЕЛОСИПЕДИСТ С ТРАВМАМИ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН.

Вне пешеходного перехода? О_о

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

85

Re: Жёсткое ДТП с велосипедистом, 56 школа

kisaa пишет:

Официальная информация:

10.07.2013 ГОДА В 23:45 МИНУТ Г. ХАБАРОВСК ВОДИТЕЛЬ 1992 ГОДА РОЖДЕНИЯ, УПРАВЛЯЯ АВТОМОБИЛЕМ ВАЗ 21074 ПО УЛ. КРАСНОРЕЧЕНСКОЙ, В РАЙОНЕ ДОМА № 32, СО СТОРОНЫ УЛ. ПРОГРЕССИВНОЙ В СТОРОНУ УЛ. СУВОРОВА, ДОПУСТИЛ НАЕЗД НА НЕУСТАНОВЛЕННОГО ВЕЛОСИПЕДИСТА, КОТОРЫЙ ПЕРЕСЕКАЛ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ СЛЕВА НАПРАВО ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ, ВНЕ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП НЕУСТАНОВЛЕННЫЙ ВЕЛОСИПЕДИСТ С ТРАВМАМИ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН.

Вне пешеходного перехода? О_о

Хреново.Знать все таки его увезли(

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

86

Re: Жёсткое ДТП с велосипедистом, 56 школа

Что творится...10 июля в Барнауле в 11 вечера тоже велосипедиста сбили,с более печальным исходом((http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=9938#entry147236

Re: Жёсткое ДТП с велосипедистом, 56 школа

kisaa пишет:

Официальная информация:

10.07.2013 ГОДА В 23:45 МИНУТ Г. ХАБАРОВСК ВОДИТЕЛЬ 1992 ГОДА РОЖДЕНИЯ, УПРАВЛЯЯ АВТОМОБИЛЕМ ВАЗ 21074 ПО УЛ. КРАСНОРЕЧЕНСКОЙ, В РАЙОНЕ ДОМА № 32, СО СТОРОНЫ УЛ. ПРОГРЕССИВНОЙ В СТОРОНУ УЛ. СУВОРОВА, ДОПУСТИЛ НАЕЗД НА НЕУСТАНОВЛЕННОГО ВЕЛОСИПЕДИСТА, КОТОРЫЙ ПЕРЕСЕКАЛ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ СЛЕВА НАПРАВО ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ, ВНЕ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП НЕУСТАНОВЛЕННЫЙ ВЕЛОСИПЕДИСТ С ТРАВМАМИ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН.

Вне пешеходного перехода? О_о

не не не... только что видео видел smile на пешеходе сбили, у него никаких опознавательных светилок небыло smile там как бы виноваты обои, но оказалось что жигулист летел в полтора раза быстрее допустимой в городе скоростью...  так что учитывая последствия, ему ещё и влетит конкректно... вот так вот...

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

88

Re: Жёсткое ДТП с велосипедистом, 56 школа

Самоделкин пишет:

обои

опять обои виноваты...

Самоделкин пишет:

но оказалось что жигулист летел в полтора раза быстрее допустимой в городе скоростью... 

Покажите мне видео про полтора...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Жёсткое ДТП с велосипедистом, 56 школа

SergeyT пишет:

Покажите мне видео про полтора...

поматри происшествия хабаровские

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

90

Re: Жёсткое ДТП с велосипедистом, 56 школа

http://mestopro.com/content/velosipedist-nevidimka

Пока ты чувствуешь боль - ты жив, пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек...
_________________________________________________________________
GT Avalanche 3.0 (2012)

91 (27-08-2013 08:21:40 отредактировано Werdez)

Re: Жёсткое ДТП с велосипедистом, 56 школа

На сколько мне известно, велосипедиста звали Виктор Вальков, он скончался. Сейчас ищем его родственников.

92

Re: Жёсткое ДТП с велосипедистом, 56 школа

Велосипедист переезжал по зебре, что запрещено. Я сам очень редко спешиваюсь на переходах, но я очень внимательный, и хорошо оцениваю скорости, траектории и расстояния. Вина водителя тоже присутствует.
И да, по сути дела это не водитель  сбил велосипедиста, а произошло ДТП с участием двух транспортных средств.

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014