201

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Тут главное не чем сушить, а как мыть, смотри чтобы вода не попадала во втулки.
А взять сухую тряпку и протереть?
Суши хоть в электропечи, только не нагревай до температуры плавления smile

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

202 (12-11-2010 13:47:32 отредактировано velodriver)

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

а как вода может во втулки попасть? тряпкой не канает, не отдирается грязь

89142016471 - мои цифры)))
Катаю на Stinger Highroller )
http://hottabuchandko.blogspot.com/     http://otzovik.com/?r=10473

203

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

если кёрхером тогда вдвойне следи чтоб вода во втулки не попала! особенно если они не высокого класса

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

204

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

а так как узнать - попала или нет?

89142016471 - мои цифры)))
Катаю на Stinger Highroller )
http://hottabuchandko.blogspot.com/     http://otzovik.com/?r=10473

205

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Никак.
Если всё нормально собрано, то вода во втулки не попадёт - мой не напрягайся (если её туда под высоким давлением специально не загонять, например кёрхером).
Вот если у тебя там люфт, тут болтик болтается, там сальника не хватает - тогда .......

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

206

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

а что будет, если попадет?

89142016471 - мои цифры)))
Катаю на Stinger Highroller )
http://hottabuchandko.blogspot.com/     http://otzovik.com/?r=10473

207

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

У нас на форуме делает кто наклейки на заказ???  hmm

BeOne Karma XC

208

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

velodriver пишет:

а что будет, если попадет?

а ничего не будет. все в дождь катаются и ничего у них от этого не портится, а тут видишли ......

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

чтото у меня не получается тут печатать,  не разобрался ещё в вашем форуме, я вообще впервые сейчас форумом пользуюсь...  пока научусь, лето наступит  smile

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

..подскажите как выделить то, кому написать хочу????  чотоя не догоняю,  (цепь слетает)   big_smile

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Ingenero пишет:
Василий соник пишет:

..подскажите как выделить то, кому написать хочу????  чотоя не догоняю,  (цепь слетает)   big_smile

Скорее всего, надо нажать кнопку Reply or Quick quote.

На счет зимнего катания - мне очень нравится. Одну зиму на коньках откатал, но вел оказался на много удобней. Еще народ на коньки собирается и на борде катает. Это надо мониторить соответствующие темы, там можно и познакомиться с остальными форумчанами.

  хорошо я полистаю сайт освоюсь...

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

прикол,  вы знаете как велосипедисто big_smile в дальнобойщики называют????????

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

ХРУСТИКИ
                          big_smile

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

214

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Для хумора есть специальный раздел. Да и вообще лучше писать в тему, а иначе будет оффтоп. Т.е. в теме о коньках, о них и надо писать.

Писать много мелких сообщений не рекомендуется, это называется флуд. Это немного неудобно читать - тема постоянно всплывает в списке новых сообщений, приходится ее открывать.

Ты с телефона форум читаешь?

215

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Василий соник пишет:

Owl   случайно я там почти живу, но чтото там веломанов мало, практически нету, а если и есть то хорошо шифруются big_smile   кем приходишься в моём городе???? -мир2

Ник у меня такой же как и тут. А вот смайлики типа "-мир2" тут не канают. Я там не часто, может пару раз в неделю зайду, скучно там в последнее время.

BeOne Karma XC

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Ingenero пишет:

Ты с телефона форум читаешь?

форум читаю с компа,   правила читал, вот только не пойму пока, про ТЕМЫ,  это не как в чате???,  если сейчас я нахожусь в НОВИЧКИ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ,   то дальше мне что, никуда не высовываться, задавят??? yikes

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Owl пишет:

Я там не часто, может пару раз в неделю зайду, скучно там в последнее время.

, да Артёмка я там мало тебя замечал, сам в основном в комнате СВОИ пропадаю,, так как в общей уже ловить нечего, если только вдруг захочется кого нибудь увидеть там и поговорить, тогда захожу,  ну,   учи студента как тут пользоваться форумом, не получается у меня что-то, (уже замечание получил)

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

218

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Василий соник пиши везде где хочешь, но в тему просто пиши  smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

219

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Василий соник пишет:

это не как в чате???

Да, поведение в чате и в форуме сильно отличается. В чате люди сидят, и несут пургу, которая теряет актуальность в момент отправки. Логи не сохраняются, а даже если они и есть, их никто не перечитывает. Т.е. чат - множество мелких бессмысленных сообщений.

А форум наоборот - немного длинных полезных сообщений. Они остаются надолго, в нем можно и нужно делать поиск по старым темам, искать полезную информацию. В частности, прежде чем задавать вопрос, надо делать поиск по форуму или в инете, с большой вероятность ответ уже там есть.

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

здорово,  ну чтож спасибо за полезную информацию, как я понял прежде чем чтото писать нужно перечитать всё что , с самого зарождения этого форума тут писалось,
...и только потом ,  подумать, а стоит ли вообще чтото писать и спрашивать , если уже давно на все вопросы ответили за тебя.... big_smile , просто мне действительно интересны люди увлекающиеся поездками на велотранстпорте, , так как всё лето провёл на велике,я даже забыл что такое общественный транспорт, так как на работу ездил на велосипеде не смотря на непогоду и жару...... вот придёт весна , хочу проводить свободное от работы время с людьми у которых  интересы совпадают с моими...

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

что значит  SRAM Х-9   и     Altus ???, попрошу модератора ответить,

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

222

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Перечитывать всё с самого начала не надо, пользуйся поиском, а если что найти не можешь, создавай тему и спрашивай. Только главное свою тему определи в правильный раздел. Хотя если что - модераторы перенесут  smile

BeOne Karma XC

223

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Василий соник пишет:

что значит  SRAM Х-9   и     Altus ???, попрошу модератора ответить,

Поиск рулит :-)
Статус - это что?

Василий соник пишет:

всё лето провёл на велике

Куда ездил? Есть ли эпохальные отчеты или фотоальбомы? С Биробиджана до Хабаровска катал?

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Куда ездил? Есть ли эпохальные отчеты или фотоальбомы? С Биробиджана до Хабаровска катал?



  катал кругом по хабровску, набережная, депо2, красная, пятая , южный, мукомол (дачный посёлок) надачу мотался, Хехцыр.    ксати от биробиджана до Хабаровска не ездил, а вот от Хабаровска до с Известковая, (300 км от города)  проехался,  в деревню к матери ездил, она чуть с ума е сошла,  говорит что я больной,  а мне приятно....  отчётов не осталось так как жёсткий диск накрылся, и всё что у меня было с 2004 года , исчезло.... sad

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Amira пишет:

Что за парнишка катался вчера в районе 15:30 - 17:00 по Муравьева-Амурского туда-сюда на синеньком веле?  tongue  Из ДВрайдовцев кто-то?  smile

  случаем не я ли тем парнишкой был??? big_smile

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184