101

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

не у всех пока ещё безлимит по эзернету 2 МВ... чем этот форум хорош - легко и быстро грузится (если картинок по 2 МВ не навешают) а тот же 27регион задолбаешся ждать + у него возврат на предыдущую страницу не понятно работает (походу кучу всего обновляет)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

102

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

TEMA на счет тебя, мужчина, у меня никогда сомнений небыло. Вот с кем хоть на край света ползком на пузе! ))

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

103

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

mail_robot пишет:

Еще было бы неплохо внести некую систему поощрений от пользователей, чтобы за хороший совет или помощь можно было плюсануть или минусануть в рейтинг пользователя. Было бы видно что за человек и можно ли его словам доверять.

Я вот тут эту тему поднимал, но как всегда утонула в море флуда http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=644&p=2

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

104

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

да тут чето все уныло, аж настроение упало

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

105

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Мож выпить)))?
уныние - плохо -мм..да -особенно когда им заражаешся   smile

106

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Raketka пишет:

Мож выпить)))?
уныние - плохо -мм..да -особенно когда им заражаешся   smile

я за
я вообще за любую авантюру кроме группового суицида

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

107

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

гурпповой суицид--не..не пойдет, так же как и единичный -плох, когда в дебри ползком на пузиле  big_smile  big_smile

108

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Че туД?:)

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

109

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Флудем... Кто на БИ-2 идёт 21?  Я один чтоли? smile

Зубара и Кубик ниедут.

110

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Олегос пишет:

Флудем... Кто на БИ-2 идёт 21?  Я один чтоли? smile

а че билет стоит?

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

111

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

2 килорубля. Дорого, но нада брать адназначна. Намедни на  Океан Ельзи ходил...., восторг! smile  Люблю Такие мероприятия big_smile

Зубара и Кубик ниедут.

112

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Олегос пишет:

2 килорубля. Дорого, но нада брать адназначна. Намедни на  Океан Ельзи ходил...., восторг! smile  Люблю Такие мероприятия big_smile

эх...у меня бюджет уже расписан... так бы пошел!!! smile))))))))))))))))

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

113

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

идите все на КП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красная плесень рулит tongue  tongue  tongue  когда такое ещё будет в жизне lol
20 мая в великана в 20.00

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

114

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

е2е4 пишет:

идите все на КП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красная плесень рулит tongue  tongue  tongue  когда такое ещё будет в жизне lol
20 мая в великана в 20.00

Гыыы! КП, ну ХЗ. Печень лопнед tongue

Зубара и Кубик ниедут.

115

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

норм так КП хз будет ли в нашем городе ещё когда. да да это та самая группа big_smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

116

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

е2е4 пишет:

норм так КП хз будет ли в нашем городе ещё когда. да да это та самая группа big_smile

Яб на Сектор Газа сходил. Если бы хой жив бы был... neutral

Зубара и Кубик ниедут.

117

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

вот я у сектора ток тему про 30 лет слушал,остальное не вставило.  neutral

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

118

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

е2е4 пишет:

вот я у сектора ток тему про 30 лет слушал,остальное не вставило.  neutral

На любителя... Сектор нуна слушать ежли здоровья многа  wink

Зубара и Кубик ниедут.

119

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

а в жизне оно то всё на любителя. здоровье в каких баллах у вас считается? а то яб посчитал своё smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

120

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

е2е4 пишет:

а в жизне оно то всё на любителя. здоровье в каких баллах у вас считается? а то яб посчитал своё smile

Ну примерно черпаг на лицо для начала, а там видно будет  lol

Зубара и Кубик ниедут.

121

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Олегос пишет:

Ну примерно черпаг на лицо для начала, а там видно будет  lol

не я от таких тем стараюсь отойти, надоел алкоголь. big_smile  хотя вчера пива попил так не мала hmm

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

122

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

е2е4 пишет:
Олегос пишет:

Ну примерно черпаг на лицо для начала, а там видно будет  lol

не я от таких тем стараюсь отойти, надоел алкоголь. big_smile  хотя вчера пива попил так не мала hmm

я вот чет в последнее время предпочитаю вечерком кофейку хлебнуть с коньячком и лимончиком!!! smile

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

123

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

MegaMax пишет:
е2е4 пишет:
Олегос пишет:

Ну примерно черпаг на лицо для начала, а там видно будет  lol

не я от таких тем стараюсь отойти, надоел алкоголь. big_smile  хотя вчера пива попил так не мала hmm

я вот чет в последнее время предпочитаю вечерком кофейку хлебнуть с коньячком и лимончиком!!! smile

Эстет! wink

Зубара и Кубик ниедут.

124

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

А Вы любите режиссёра Михалкова? Особенно когда после сцен со знаменитыми компьютерными бомбёжками, он даёт интервью на фоне голубого неба в белом костюме, в белой шляпе, в чёрных очках (уважение, блин) про то как мне нужно понимать ту войну... Я про ту войну во много больше крат его знаю, интересуюсь! И тут возраст не главное. roll Индюк блин зажравшийся, слов нет, возмущен таким пренебрежением к павшим...

Зубара и Кубик ниедут.

125

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Люди тема такая, сегодня начали прокручиваться педали, как будто скорость переключаешь заднюювыше там сначала педаль так прокрутиться вперёд и дальше уже идёт сцепление.
Так вот у меня скорости не переключаются сами попробовал поменять все скорости  разные переднии задние всё равно на всех так прокручивается, бесит особенно когда утебя самые тяжёлые стоят и ты стоя кручишь педали и как прокрутиться педаль бля чуть ли не падаешь...я думаю завтра снять цепь и снова одеть, если не пойдёт понесу в триал.
Может кто нибудь так знает что ето у кого была там итп
Спасибо