26

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

mail_robot пишет:

18-го вечером надо уехать туда, чтобы 19-го уже выдвинуться. 19-20 ночуем на перевале под чалбой, 20-21 ночуем в районе старой чалбы. 21 возврат в горный и до дому. Такой вот график
есть вероятность что старт подвинется на 19-е, тогда 22 возвращаемся. Это будет зависеть от комсомольской стороны нашего отряда, потому как с графиком у них могут быть проблемы. Но это уточнится минимум за неделю я думаю. Но надо быть готовыми.
Места в машине получается уже заняли:
JADEL (был с нами на избушках в прошлом году)
Fobius
Lolice
больше не могу... Либо свой транспорт, либо автобус. Главное добраться до комсы, там ребята транспортом помогут

учтите - на счет хардовости я не шутил. Будет тяжко
в прошлый раз Ветеран сказал что это самый тяжкий его поход за последние 5 лет. А из этого человека запросто можно делать гвозди

О,да. Хочется чего то такого smile

27 (11-07-2013 21:47:59 отредактировано mail_robot)

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

маршрут "туда" оказался довольно удачный по расположению ночевок. Потому как первый день со свежими силами мы прошли большой отрезок и заночевали перед самым трудным участком. Потом дошли до чалбы и на третий день километров 15 просто катились вниз до самой Силинки. Обратно мне не понятно еще как будем ночевать и все не так гладко будет. Получится что мы в первый день будем штурмовать подъем на перевал, потом заночуем, потом штурманем тяжкий участок, а потом ночевка не ясна до конца. А на третий день придется педалить довольно много и изнуриельно штурмуя медвежий, с которого потом 14 километров чистого спуска. Надо как то подгадать так чтобы на третий день остались силы попедалить. Будем думать

а еще надо не пролететь со снарягой. В прошлый раз переборщили с запасами. В итоге тащили лишнее, что очень сказалось на скорости и остатках сил под конец

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

28

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

Юля то едет?

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

29

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

JADEL пишет:

Юля то едет?

С моей ногой теперь только вокруг дома походы устраивать) ну можно еще костры с песнями на набережной)))

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

30

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

сочуствую,быстрей выздоравливай.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

31

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

mail_robot пишет:

маршрут "туда" оказался довольно удачный по расположению ночевок. Потому как первый день со свежими силами мы прошли большой отрезок и заночевали перед самым трудным участком. Потом дошли до чалбы и на третий день километров 15 просто катились вниз до самой Силинки. Обратно мне не понятно еще как будем ночевать и все не так гладко будет. Получится что мы в первый день будем штурмовать подъем на перевал, потом заночуем, потом штурманем тяжкий участок, а потом ночевка не ясна до конца. А на третий день придется педалить довольно много и изнуриельно штурмуя медвежий, с которого потом 14 километров чистого спуска. Надо как то подгадать так чтобы на третий день остались силы попедалить. Будем думать

а еще надо не пролететь со снарягой. В прошлый раз переборщили с запасами. В итоге тащили лишнее, что очень сказалось на скорости и остатках сил под конец

А что с водой, её тоже на все три дня везти с собой?

32

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

Lolice (пока не знаю кто и что. Поглядим из чего у него яйца)

Не знаю даже, как тебе сказать.. >_<

33

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

Lolice пишет:

Lolice (пока не знаю кто и что. Поглядим из чего у него яйца)

Не знаю даже, как тебе сказать.. >_<

Если вернёшься,то они у тебя будут только ржаветь smile

34

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

эмм...не знаю к кого там что стальное... но в прошлом походе, судя по отчету, было 3 девушки и все выжили))

35

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

Горные речки не дадут помереть от жажды))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

36

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

Lolice пишет:

эмм...не знаю к кого там что стальное... но в прошлом походе, судя по отчету, было 3 девушки и все выжили))

Девушки было всего две откровенно говоря и они были подготовлены к таким суровым условиям похода. Так что то что это девушки говорит только наличие сисек и больших красивых глаз))))))))))))

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

37

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

JADEL пишет:

Горные речки не дадут помереть от жажды))

Значит от туда пить можно? smile А то я представил эту цистерну,что выпью за три дня и мне стало плохо...

38

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

Вам проще,нечего до блеска сидушкой полировать))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

39

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

посмотрел видео-достойно!захотел тоже))как всегда время...время...))ест ли карта места как поедите- если чо попробую повторить в одинокого.тока за день

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

40

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

Эх, поехал бы с вами да на море буду в это время...

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

41

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

alexevelgo пишет:

посмотрел видео-достойно!захотел тоже))как всегда время...время...))ест ли карта места как поедите- если чо попробую повторить в одинокого.тока за день

если ты ЭТО сможешь повторить за день, то я уйду на пенсию

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

42

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

mail_robot пишет:
alexevelgo пишет:

посмотрел видео-достойно!захотел тоже))как всегда время...время...))ест ли карта места как поедите- если чо попробую повторить в одинокого.тока за день

если ты ЭТО сможешь повторить за день, то я уйду на пенсию

За день он сможет только застрять в тайге smile

43

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

парни, у него есть друг-моторчик. но боюсь, он ему там несильно поможет

клуб мотопутешественников "мотолохи"

44

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

да не- сначала за грибами.в тайгу как в том году-далее можно и ваш маршрут повторить-по приколу...просто

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

45

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

О, да

http://img-fotki.yandex.ru/get/9364/139124591.2b/0_118e8d_b6502107_XXL.jpg

Жизнь начинается там, где кончается зона вашего комфорта. (Нил Доналд Уолш)
Marin Iron Springs Disc 2011+NS Bikes Surge 2013
http://vk.com/ns607

46

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

первая ночевка на горе, вторая-где получиться и далее по ходу Без восхождения не интересно!

47

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

завтра в тайгу- по грибы... пробую силы) без комарекса

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

48

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

Сколько человек с Комсомольска поедет? У кого-нибудь будет место в палатке?)

49 (13-07-2013 00:05:23 отредактировано Юрий607)

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

Lolice пишет:

Сколько человек с Комсомольска поедет? У кого-нибудь будет место в палатке?)

Пока я один с комсы. Возможно еще двое покатят, но они думают. Место будет.

veteran пишет:

первая ночевка на горе, вторая-где получиться и далее по ходу Без восхождения не интересно!

Предлагаю 19 числа в 5-6 утра с п.Горного выкатить и катить к подножию Чалбы, потом перекус и восхождение. Или выкатываем 9 утра к подножию Чалбы, ночуем и утром 6-7 утра делаем восхождение, спускаемся берем колеса и катим сколько хватит стальных яиц по реке Чалба до следующей ночевки. И в правду без восхождения не хаRDkорNO будет.

Жизнь начинается там, где кончается зона вашего комфорта. (Нил Доналд Уолш)
Marin Iron Springs Disc 2011+NS Bikes Surge 2013
http://vk.com/ns607

50

Re: Намечается хард покатушка на 19-21 июля 2013

тишина...