26

Re: С какой скоростью ты можешь проехать продолжительное время?

Тут же не средняя...Я если тороплюсь, то по городу еду 35 - 40 км\час - поддерживая...Ясно-понятно, что так долго ехать себе дороже, но помню с жд до дерсу примерно в таком темпе и ехала, правда потом умереть и не встать хотелось. Зато вовремя приехала smile А если в умеренном темпе - 25 - 30 км\час. Ну а средняя у меня обычно 20 - 25 выходит.

27

Re: С какой скоростью ты можешь проехать продолжительное время?

По дорогам по ровняку стараюсь ближе к 30 но не меньше 26-ти, вне дорог, на тротуарах, набке и т.д. естественно медленее с доп. поправками на обстановку

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

28

Re: С какой скоростью ты можешь проехать продолжительное время?

средняя скорость 15-18 км/час
про 25 по моему фантастика, либо лоси

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

29

Re: С какой скоростью ты можешь проехать продолжительное время?

max_power пишет:

про 25 по моему фантастика, либо лоси

не фантастика....Был как-то покатуха до Сикачей (160 км) , у меня средняя вышла 23. А так если дистанции короткие, то 25 средняя вполне может быть..Меня только дыхалка иногда подводит, а так можно и быстрее

30

Re: С какой скоростью ты можешь проехать продолжительное время?

У меня с первого микрорайона до южного промузла (12км) средняя скорость 27-28 стабильно. Несмотря на то, что еду груженый.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

31

Re: С какой скоростью ты можешь проехать продолжительное время?

подведу итог опроса. большинство едет со скоростью около 30 км/ч.
тему можно закрывать.

32

Re: С какой скоростью ты можешь проехать продолжительное время?

во лоси
бгг

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

33

Re: С какой скоростью ты можешь проехать продолжительное время?

да вы опасны ребята)) метеоры, не меньше) только бульдозер по-тихой дрынчит)

Мы - велосипедисты - переходная стадия между человеком  и чистой энергией! smile

34

Re: С какой скоростью ты можешь проехать продолжительное время?

Митин1 пишет:

подведу итог опроса. большинство едет со скоростью около 30 км/ч.

Не, это означает, что или вопрос поставлен некорректно, или же наши велосипедисты любят рыбацкие истории еще больше рыбаков.

Возможно, большинство говорит о некой мгновенной крейсерской скорости - типа, глянули на спидометр, там 30 км/ч, значит я с такой скоростью и катаю, другие показания спидометра при этом игнорятся. Боль-мень объективным параметром является средняя скорость, а она меньше 25 км/ч. А по городу, так и вообще ближе к 20 км/ч.

35

Re: С какой скоростью ты можешь проехать продолжительное время?

Ingenero пишет:

параметром является средняя скорость, а она меньше 25 км/ч. А по городу, так и вообще ближе к 20 км/ч.

без подъёмов я по 60 лет держу 27-29 км/час, а если будет попутный ветер... Но это короткая дистанция. по м-60 недавно ехал до Переяславки, так туда вышло около 25 км/час, но я был нерасскатанный совершенно на дальние расстояния. Так что всё реально.

36

Re: С какой скоростью ты можешь проехать продолжительное время?

в пнд утром по Воронежской - Серышева на участке жд больница - северные ворота средняя 28 с копейками была.
Было по утрам много времени свободного ездил по 20 км с утра. На участке жд больница - воронежская - берёзовское шоссе - чернореченское шоссе - авиагородок средняя под 30 выходила. Потом в пробке падала.
А так без фанатизма по городу (бульвары/набережная) 17-19 км/ч получается.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

37 (27-06-2013 20:33:51 отредактировано Ingenero)

Re: С какой скоростью ты можешь проехать продолжительное время?

Fobius пишет:

Так что всё реально.

Безусловно реально, но далеко не у всех.

Во-первых, что значит "держу скорость"? Показания спидометра во время езды слишком абстрактные, чтобы их учитывать. Из нескольких разных цифр мозг выберет лучшую, и будет ей гордиться.  Смотреть надо среднюю скорость по результатам заезда.

Во-вторых, моя лучшая средняя скорость на дистанции 30 км - около 27 км/ч. Почти без светофоров, рельефа, с максимальным напряжением сил, потом и одышкой. В таком режиме по городу катать просто не получится. Реальная средняя 20-25 км/ч, в зависимости от обстоятельств.

38

Re: С какой скоростью ты можешь проехать продолжительное время?

BuldO_oZer, grad   и TheVeronicas хорошо написали. Нет повода не верить нашим прекрасным девушкам. Приятно читать позитивные сообщения. Инженеро, не надо больше объективности, ты посмотри, как красиво и быстро катают девчонки

39

Re: С какой скоростью ты можешь проехать продолжительное время?

А если уж говорить о средней!! скорости и на дальние расстояния, то она обычно 21 - 24 км\час ,в зависимости от рельефа, с кем еду и тп. А так, если спешу куда-то и не так далеко, то средняя около 27 км\час.

40

Re: С какой скоростью ты можешь проехать продолжительное время?

Средняя 31.за городом 38.это только 30км. -далее 23-за городом 27

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

41 (06-07-2013 19:54:32 отредактировано zess)

Re: С какой скоростью ты можешь проехать продолжительное время?

кто как, а у меня максимальная скорость приблизительно равна скорости... СУ-27! XD
пруф:
http://s017.radikal.ru/i438/1307/01/71debe6c39d4.jpg

GT → Giant → Jamis