51

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

Сколько отчетов не читал по многодневкам, всегда километраж в районе 100 км. Не угробь колени.

тел. +79О9 8О8 4744

52

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

koolmax79 пишет:

колько отчетов не читал по многодневкам, всегда километраж в районе 100 км.

Это они в группе ехали neutral

53

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

Gankmonk пишет:
koolmax79 пишет:

колько отчетов не читал по многодневкам, всегда километраж в районе 100 км.

Это они в группе ехали neutral

Я не имел в виду прошлогодний заезд до Владика, а вообще многодневки, при чем одиночные.

тел. +79О9 8О8 4744

54

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

Километраж сильный, факт smile Здоровье, конечно, важнее.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

55

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

В таких заездах хуже всего попе приходится,остальные проблемы отходят на второй план.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

56

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

jetmax пишет:

Перед самим Владиком тебя будет ждать еще большая подстава - готовься!!!

Что именно?

57

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

от Уссурийска почти до Алексеевки ~18 км "большой подставы".
там и свернуть-то некуда, чтобы пыль стряхнуть. придется терпеть.

read-only

58

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

Ездил пару лет назад от Уссурийска до Артёма и дальше. Подставы не было нигде. Давно это появилось?

59

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

примерно через месяц после открытия объездной дороги вокруг Уссурийска.
дорога заканчивается небольшой развязкой, сразу после неё начинается гравий, щебень, сланец и другие "удовольствия".

вот это замечательное место:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130730/QJ8j1ZKi.jpg

одна дорога имеет статус "строительство", вторая - "объездная".

read-only

60

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

Делают реконструкцию трассы Уссурийск - Раздольное. Где-то полгода назад разрыли, ехать хоть как-то можно было. А прошедшими тайфунами эту грунтовку размыло просто до невозможности. Скорость передвижения машин крайне медленная. А там, где можно разогнаться, водители получают стекла, фары, разбитые встречкой.

Статья "Дорога страданий".

61 (30-07-2013 13:37:01 отредактировано ыйо)

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

Ну это терпимо. Всего 18 км. Чуть больше часа потерпеть. Даже с Мухеном не сравнить.
smile Вот было я два года назад по дурости от ст. Угольная до Владика по строящейся трассе проехал в общей сложности 4 раза. smile Местами пылища плотностью как туман-молоко. Отдельная весёлая история.

https://lh5.googleusercontent.com/-Zt3XdBqd2WA/TgQl3urlzgI/AAAAAAAAAbY/A5GEgLzuyEY/w755-h566-no/IMG_0146.jpg

62

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

ыйо пишет:

Даже с Мухеном не сравнить.

мухенскую рыжую пыль ни с чем не сравнить ))
53 км ужоса.

read-only

63

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

Туда и назад. smile

64

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

ыйо пишет:

smile Вот было я два года назад по дурости от ст. Угольная до Владика по строящейся трассе проехал в общей сложности 4 раза. smile Местами пылища плотностью как туман-молоко.

Ностальгическая какая фотография ) Сейчас там уже широкая ровная дорога - ни пыли, ни ям.

65

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

День четвёртый, пройдено где-то 180 км(комп умер)
  Встал рано утром, дождя уже небыло, светило солнце. Неспеша собрался и покатил. Проехал буквально километр и вот он мост и речка, а я ночевал в лесу!
  В этот день было много фур и узких участков дороги. Заметил что на щитах всегда неправильно указан километраж до Владтвостока.
  После обеда облака убежали вперёд и стало жарко. Стала быстро заканчиваться вода и я перешёл на изотоник. Хоро что такая погода была всего часа 4. Потом я опять догнал облака, и духота спала.
  Проехав км 150 хотел встать на ночёвку под мостом, хорошее место, речка не сильно  мутная. Но достав карту увидел, что недалеко/по карте) smile Деревня Михайловка, где у меня есть родственники, правда я сними не знаком. Позвонил, договорился. Ох и не знал я на что подписался. smile Мне пришлось приодолеть 11 км участок бездорожья, постоянно в пыли. Темнело,а у меня небыло
  Часов в 11, не доехав 1км до родственников колом встало переднее колесо! Позвонил, забрали на машине.
  Сегодня никуда не поеду, буду отдыхать, стирать. Велосипед вроде сделал, проблема была в эксцентрике, он сам закручивался.
  Завтра вечером буду во Владивостоке. Поезд на следующий день с утра и не знаю где ночь провести.

89242134006

66

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

AN-2 пишет:

перешёл на изотоник

Ты это, поаккуратней, а то гуманитарий прибежит... )

67

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

нужно еще не забыть с собой бутербродики ))) зубную щетку, пасту можно не брать! 5 литровую банку воды, котелок, ложку, вилку, спички, ружье ))) туалетную бумагу (хотя природа, зелень) и в путь! smile

ну а так конечно я бы с удовольствием прокатился, это интересно! просто не всегда времени столько есть (

68

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

У нас можно остановиться на ночевку. Мы тоже велосипедисты, фэтбайкеры, живем во Владивостоке, в районе въезда в город.
Площадь есть, место для размещения вела есть. Только условия для жизни довольно спратанские - обстановка "привет из восьмидесятых" )
Зато есть где спать, есть и мыться. Всё бесплатно )

Если это не пугает, то мой телефон - в личке.

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

koolmax79 пишет:

Сколько отчетов не читал по многодневкам, всегда километраж в районе 100 км. Не угробь колени.

Не скажи. Бывает по нескольку дней удается от 150 до 180 км проезжать.

Работа - это трясина

70

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

Еду домой на поезде.

89242134006

71

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

Итого 5 ходовых дней + 1 дневка? Силен мужик, однозначно! По возвращении ждем развернутого (фото)отчета wink

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

72

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

Как то оче быстро..

73

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

Не верится, да? smile На самом деле, тут примерно 760 км, и 5 дней по 150..160 в день - как раз и получается. Другое дело, что не каждый выдержит такой режим.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

74

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

Вабще кабан! Не, кабанолось!=) Надеюсь в море то хоть поплескался?

75

Re: Велопробег Хабаровск-Владивосток. Старт 27 июля 2013

Боюсь, не успел smile