26 (13-06-2013 22:52:25 отредактировано BuldO_oZer)

Re: покупка авто

Самоделкин пишет:

Ну ещёбы smile раскатала Оля губу на 2008 год lol

бабки у меня есть, ты знаешь.

но другие этого же года и без пробега дешевле стоят.. странно...

твой ммс какого года?

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

27

Re: покупка авто

Самоделкин пишет:

Бери нового smile 5 литров по городу smile Знакомый на таком ездит smile больше 5 не может выжать даже когда тапок в пол давит.. smile очень экономичный холодильник smile

новые от 700 вроде стоят... коплю пока

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

Re: покупка авто

BuldO_oZer пишет:
Самоделкин пишет:

Ну ещёбы smile раскатала Оля губу на 2008 год lol

бабки у меня есть, ты знаешь.

но другие этого же года и без пробега дешевле стоят.. странно...

твой ммс какого года?

Мой 99 smile живее всех живых smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

29

Re: покупка авто

угу, а на электродвигателе ваще бенз вырабатывает... если просто ехать "почти как поток" то выходит не ниже 7, если давить тапку, то те же 10... чтобы он реально жрал 4.5-5 л, нужно прям овощить неподетски...

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

Re: покупка авто

ДРЮХ пишет:

угу, а на электродвигателе ваще бенз вырабатывает... если просто ехать "почти как поток" то выходит не ниже 7, если давить тапку, то те же 10... чтобы он реально жрал 4.5-5 л, нужно прям овощить неподетски...

Мне владелец нового по другому рассказывал smile говорил что больше 5 ниразу не выходило smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

31

Re: покупка авто

Самоделкин пишет:

Мне владелец нового по другому рассказывал smile говорил что больше 5 ниразу не выходило smile

Тут всё зависит от совокупности факторов таких как качество бензина, темперамент езды, умение подгадывать светофоры, ушатанность двигателя и т.д.

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

Re: покупка авто

NetWorm пишет:

ушатанность двигателя

Вот в нём то и дело smile У знакомого двига не ушатанный smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

33 (13-06-2013 23:37:09 отредактировано ДРЮХ)

Re: покупка авто

просто компьютеру бортовому не стоит всегда верить... Пускай зальет полный байк, сбросит счетчик и посмотрит сколько он на баке проедет, я думаю он удивится.

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

34

Re: покупка авто

Самоделкин пишет:
NetWorm пишет:

ушатанность двигателя

Вот в нём то и дело smile У знакомого двига не ушатанный smile

вообще на дроме в каком-то из отзывов про приус была фотография где бортовой комп писал прогноз 4-4,5 литра на сотню, так что имеет место быть такое дело, вот возвращаясь к теме могу сказать что скайлайн трёхлитровый это 12 литров на сотню из кошелька, а по настроению и все 17)

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

35

Re: покупка авто

ага а зимой приусняга отожгет бенз по полной;)

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

36

Re: покупка авто

кароче вы чет много написали читать лень, если берешь машину погонять тогда тоьлко коробка, вот там выше ссылка на скалик желтый , он нахер не нужен без коробы, для города фит вообще идеальннно подходит, а скалик который хочет автор нахер не нужен, жрет много да и кто му же это же ниссан! еписьков сам.....

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

37 (14-06-2013 07:24:59 отредактировано Owl)

Re: покупка авто

задниий привод.. только не для Хабаровска.. На зиму цепи покупай)

BeOne Karma XC

38

Re: покупка авто

ааааааааааа
тема АДЪ!
подписался %)
сто лет так не смеялся

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

39

Re: покупка авто

Конечно бери задний привод и обязательно на коробке ,не пожалеешь. получишь опыт вождения на годы вперед. Но ниссан не бери, залюбишься с ним. хотя если хочешь начать разбираться в железе то можешь взять и скайлайн. Самый лучший вариант для тебя взять марка чайзера или кресту на коробке до 98 года выпуска.  А на счет зима+задний привод даже не сомневайся, если у человека мозги есть, то он в любую горочку заедет и на заднем и на коробке и груженый.

40

Re: покупка авто

каждому своё, чо. Кому задний, кому передний. на вкус и цвет как говориться

41

Re: покупка авто

а если хочешь экономичную машину для города, то бери вот это на коробке http://auto.drom.ru/honda/cr-z/

42

Re: покупка авто

kommersant-auto.ru обращайся туда

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

Re: покупка авто

Эхос пишет:

ааааааааааа
тема АДЪ!
подписался %)
сто лет так не смеялся

Ты б хоть что нибудь посоветовал парню, а то два поста в теме, и все про ржачь... Если в вправду в авто разбираешься, то я к тебе за советом буду обращаться smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

44 (14-06-2013 09:47:16 отредактировано Andi_Chbr)

Re: покупка авто

Мне кажется, что если нет опыта вождения, то и не фиг брать "дурную" машину, т.к. есть высокая вероятность и самому убиться и людей покалечить. Психика не каждого человека способна выдержать груз обладания "спортивным" автомобилем.
Говорю как автомобилист с большим безаварийным стажем - как лето наступает, так страшно становится, даже на машине, ездить по нашим дорогам, из-за обилия на них людей на ушатанных "скайлайно/марка/кресто/чайзерах на коробке".
А по сабжу - ГИБДД сейчас проверяет на угон/арест/запрет рег. действий, только при наличии документов и автомобиля, чтобы при выявлении чего-то криминального сразу арестовать ТС.
Поэтому любые проверки нужно делать до совершения сделки, и в ДКП писать полную стоимость автомобиля.

45

Re: покупка авто

Единственное что могу сказать ,что гибриды ещё для России в диковинку. И жрут в наших условиях не хило.
По факту, у чела на работе 2008 года, зимой жрет за 10. Печка поедатель бензина. А ещё..замена батарейки не дешевое дело.

2автор
Единственное, что могу посоветовать не брать в России. Ищи аукционщиков.

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

46

Re: покупка авто

Согласен с вышеотписавшимися что Приус да беста бибика, но на ниссаны гнать не надо, у самого был Вингроад, очень неприхотливая и хорошая машинка. И вообще все знакомые у кого Вингроад или АД никаких проблем не испытывают.

Ну, может топовые ниссаны геморнее, я хз.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

47

Re: покупка авто

кстати, если захочешь машину с аукциона, обращайся в личку

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

Re: покупка авто

VladiSS пишет:

Ищи аукционщиков.

И не забываем что машина должна быть не старше 7 лет smile иначе растоможка будет стоить как сторая машина smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

49

Re: покупка авто

VladiSS пишет:

Единственное, что могу посоветовать не брать в России. Ищи аукционщиков.

А что не так с машинами в России?) Может просто нужно быть чуточку внимательнее?)

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

Re: покупка авто

Вобщем самый лучший вариант для автора темы, это найти человека который занимается своей машиной сам smile не пинайте, просто мнение smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7