Re: Горнолыжная база

Фотки полегче сделать надо было бы. Трафик не резиновый. На страницу шныряешь каждый раз, и каждый раз отъедают нехило(((.

Сегодня ездили на Спартак толпой. Были я, моя знакомая, ТЕМА и Эхос. Фотге у ТЕМЫ. Денек выдался отличный! big_smile Столько я не ржал давно...

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

52

Re: Горнолыжная база

Сегодня я Эхос и Татарский ездили кататься на бордах. Впечатления отличные, тепло, ветра нет, народу после обеда стало много, весело. Катались со спуска для начинающих, это второй раз, когда я стаял на борде. Обратил внимание, что на креплениях куча разных болтиков и всяких разных настроек, куда чего крутить не понятно. Место весьма хорошее для весенней покатушки, склон солнечный будет тепло, можно будет устроить скоростной спуск на велах.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

53 (08-02-2010 15:53:33 отредактировано Raketka)

Re: Горнолыжная база

как же так, мы с Вовкой  - Rainом были на средней  (может это для начинающих тоже) ,  1 раз - на той, что на верху ( где я даже успела покататься на спине big_smile )  -  все одна гора
- а так и не встертили вас, а все потому ,что вы были на "начинающей горе"  (хотя так и не понятно какая это- та , что внизу или средняя) , правда, мы на лыжах
Pank - до вас я к сожалению так и не достучалась  - случайно утратила из временного списка ваш телефон- жаль..   sad

54

Re: Горнолыжная база

big_smile))) я тож там сегодня был. фигней страдал http://s002.radikal.ru/i197/1002/ee/c491fdb76ae7.jpg roll

Re: Горнолыжная база

Dima`S, хоть тебя я сегодня видел. Только не знал,что это ты. По фото узнал smile

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

56 (08-02-2010 09:23:31 отредактировано Rain)

Re: Горнолыжная база

TEMA пишет:

Сегодня я Эхос и Татарский ездили кататься на бордах.

Вот кто унёс все борды... Я не успел взять себе sad На лыжах остановиться невозможно, стоять невозможно... Они едут в любых направлениях! Понравилось кататься на подъемнике... Слез на самом верху (горка слева от подъемников) Посмотрел вниз, испортил себе штаны, снял лыжи и пошёл пониже...
Но... Не тут-то было, так как лыжные ботинки покатились и без лыж с хорошей скорость вниз... В результате полетели такие виражи с лыжами под мышкой... Сноубордисты отдыхают!
А вообще если был на борде, то не снимая его рванул... Борд более управляем и на него легче встать!

В общем к концу катания снег от падений был везде... На шапке, под курткой, на джинсах и даже как-то попал в один из ботинков!

А вы во сколько были?

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

57

Re: Горнолыжная база

А Катя не побоялась рвануть сверху... Правда говорит что под конец катилась на спине=)))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

58

Re: Горнолыжная база

Мы пытались приехать утром.
но получилось что на месте были тока тока в 11.
Лыжи ЗНАЧИТЕЛЬНО более управляемые. У меня от борда щас бок весьма нехило болит, я умудрился упасть на копчик и при падении умудрился промахнуйться мимо наколенника.
Короче нуихфкачель, эти борды.
Лыжи - вот наш выбор %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

59

Re: Горнолыжная база

Эхос пишет:

Лыжи ЗНАЧИТЕЛЬНО более управляемые

Хах... На борд я более менее уверенно встал уже после первого катания... А лыжи меня подкосили...
Кстати когда катаемся на борде не оставляйте ничего твёрдого в задних карманах=))) грозит синяками
Мы приехали на спартак уже ближе к 12, в 11:50 уже были на горе

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

60

Re: Горнолыжная база

Rain пишет:

А Катя не побоялась рвануть сверху... Правда говорит что под конец катилась на спине=)))

спасибо- только всё наоборот big_smile

61

Re: Горнолыжная база

На лыжах и стоять и тормозить и даже останавливаться можно smile
На борде, полагаю, аналогично.
А если вы чего-то не умеете, то нефиг на снаряд пенять. Некоторые тут думают, что встал и поехал, типа девайс под тобой все сам сделает. big_smile Учиться надо.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

62

Re: Горнолыжная база

Oweo пишет:

На лыжах и стоять и тормозить и даже останавливаться можно smile
На борде, полагаю, аналогично.

Пробовал и на том и на другом, на борде мне показалось проще

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

63

Re: Горнолыжная база

Немного не в тему.
Что за доброжелатель стоит на входе и денежку собирает?  За стоянку дорого, за дорогу она не посыпана, короче развод.
В том году развод на 50р был, в этом уже на 100-видать бакс прыгает. 
Хорошо если бы они эти деньги в развитие базы вкладывали, а то нет, подъёмники ломаются, трасса для лыж которые уже не жалко, (в плане вид снизу), у подъёмника тебе помогают парни с весомым перегаром, кассир доволен и жизнерадостен.
Хочется вспомнить слова Медведева-Россия спортивная страна.

Re: Горнолыжная база

Potnый пишет:

В том году развод на 50р был, в этом уже на 100-видать бакс прыгает.

Что-то 50 за въезд ни разу не встречал. Уже пару лет по 100р  заезжаем...

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

65

Re: Горнолыжная база

Вопрос открытый, кто постоянно ездит, поймёт,- в баню власть на этой базе.

66 (12-02-2010 23:20:02 отредактировано Raketka)

Re: Горнолыжная база

Potnый пишет:

у подъёмника тебе помогают парни с весомым перегаром

----- еще один повод напомнить--что на подъемнике надо быть аккуратней и заранее думать - как быстрее с него сойти.
В том числе: одежда без разных петелек, веревок, и ошмотьев- особенно сзади , где рогатка и не надеяться полностью на "парней с перегаром" и на то, что они дают наскоряк.......тоже немного не в тему, но все же sad

А про 100 р для въезда- это ж не Холдоми и прочие крупные базы, где подъемник с сидушками - и базу надо содержать нормально, вот скинутся и поменяют эти полукоромысла на сиденья wink

67

Re: Горнолыжная база

Будь осторожен, следи за собой -вспомнил стихи Цоя, а спекулировать на том что далеко лучше не стоит.
На Холдоми не был, были в Лествянке  и Арсеньеве.
На Байкале в разы круче и дешевле, в Арсеньеве таже ботва.
Кто где был поделитесь впечатлениями,         хотим поехать на Камчатку

68

Re: Горнолыжная база

мммммммм......... на 8е марта планирую на Холдоми ехать катаса roll