51 (07-05-2013 02:06:57 отредактировано Проводник)

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Ребята для упрощения рекомендую
1. Шоссейников и МТВ объединить. Таким образом будет всего 2 группы, что ускорит проведение соревнований и упростит судейство. Скорости у обоих на таком отрезке близкие и зависят только от подготовки. Например у нас никто из участников на шоссейных велосипедах в финал не попал. В последнем заезде за победу рубились два хардтейла.
Множество категорий в таком контесте - зло. Например в полуфинал у нас вышел парень на фрирайдном двухподвесе с ходом 180 мм.
2. Кто на каких педалях не суть важно, так как дистанция короткая, а людей умеющих полноценно педалировать вкруговую у вас , думаю, немного.
3. Старт давать с места. Для этого два помошника судьи на старте удерживают участников, которые стоят уже встегнувшись в педали. Усложненный вариант старт с трек-стэнда.
4. Желательно провести квалификацию с электронной отсечкой, дабы ускорить проведение гонки, уменьшить количество стартов и уровнять шансы участников.
5. Перенесите старт на месяц и найдите спонсоров.
6. Найдите ровный участок в районе центра Хабаровска, заручитесь поддержкой администрации.
7. Обязательно огородите участок гонки барьерами и разметочной лентой.
8. Как будете готовы, приглашайте. Возможно кто-то из наших захочет приехать. А я могу посудить.

Работа - это трясина

52

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Кто хочет помочь в организации?

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

53

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Kote пишет:

Кто хочет помочь в организации?

Я готова помочь)

54

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Вот еще вариант в качестве места проведения
http://maps.yandex.ru/-/CVVVqG0c

55

Re: "VElo-DRAG-raCE"

В триал за спонсорством.. он желает участвовать в вело жизни Хабаровска.. и организации мероприятий..

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

56

Re: "VElo-DRAG-raCE"

А есть их контакты?

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

57

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Harry_27 пишет:

Вот еще вариант в качестве места проведения
http://maps.yandex.ru/-/CVVVqG0c

Хорошее место, только от центра далеко.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

58

Re: "VElo-DRAG-raCE"

я по карте посмотрел,никак доехать не могу.. на перекрестке гамарника дикопольцева слишком мало места... нету там 200 метров.. так что пока место, которое Harry_27 предложил лучшее..

59 (07-05-2013 11:11:35 отредактировано NetWorm)

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Kote пишет:
Harry_27 пишет:

Вот еще вариант в качестве места проведения
http://maps.yandex.ru/-/CVVVqG0c

Хорошее место, только от центра далеко.

20-30 минут хорошим темпом, кому-то даже ближе чем до центра) место кстати весьма бодрое, только вот на указанном отрезке там ворота и лежачий полицейский кажись был)

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

60

Re: "VElo-DRAG-raCE"

я знаю еще место. возле стоящегося комплекса для хокея с мячем на флегонтова гигантская парковка пустая. на карте думаю еще её нету, но по сути она огромная и на ней ничего нет.

61 (07-05-2013 11:15:14 отредактировано Golden kan)

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Kote пишет:

А есть их контакты?

есть контакты, буквально в понедельник лично беседовал с генеральным директором, по его словам у него огромное желание участвовать в виде организатора любых наших мероприятий, и готов выразить любую помощь, только мне одному как то неловко за весь форум дела вести.. было бы неплохо организовать представительские "лица" от Дврайда, и тогда думаю будет толк и в организации как и пробега какого неть так и проведения соревнований разного типа..

но думаю тут нужна отдельная тема для решения такого рода вопроса

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

62

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Может, гендир здесь зарегистрируется? smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

63

Re: "VElo-DRAG-raCE"

попробую ему это предложить.. посмотрим что будет с этого

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

64

Re: "VElo-DRAG-raCE"

NetWorm пишет:

20-30 минут хорошим темпом, кому-то даже ближе чем до центра) место кстати весьма бодрое, только вот на указанном отрезке там ворота и лежачий полицейский кажись был)

надаправирять (с)

Nonosha пишет:

я знаю еще место. возле стоящегося комплекса для хокея с мячем на флегонтова гигантская парковка пустая. на карте думаю еще её нету, но по сути она огромная и на ней ничего нет.

подсказывают, что там максимум 150 м

65

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Nonosha пишет:

я знаю еще место. возле стоящегося комплекса для хокея с мячем на флегонтова гигантская парковка пустая. на карте думаю еще её нету, но по сути она огромная и на ней ничего нет.

подсказывают, что там максимум 150 м

когда мимо едешь кажется что там бескрайнии просторы. причем это только в последние 2 недели. может у подсказчика устаревшие данные. надо будет сегодня остановиться и глянуть

66

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Ну смотрю дело завертелось, теперь надо сбрать орг.группу. В принципе можно открывать тему регистрации участников, чтобы понять количество человек зная примерное количество можно, точнее определяться с местом. Да и с категориями уточним. Да и самое определиться с судьей желательно даже с др города хотя не ФАКТ!!!!

За 29"

67

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Проводник предлагал судьёй выступить.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

68

Re: "VElo-DRAG-raCE"

А еще на финише надо стоять с камерой, что ли, чтоб споров при минимальном разрыве не возникало.

69

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Еще вот какой вопрос давайте обсудим: люди даже уже смс ки пишут (кстати что у нас с регистрацией на форуме),
все же просят сделать разделение категории: любители и профессионалы.... Может и будет больше участников т.к некоторые просто побаиваються выступать !!!!!

За 29"

70

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Lion пишет:

А еще на финише надо стоять с камерой, что ли, чтоб споров при минимальном разрыве не возникало.

хорошее предложение, скорей всего много фотографов будет на мероприятии, ну и сделать типо фотофиниша "мультисьемкой" ну это если уж совсем спорный момент, да и фоточки интересные получаться !!!!

За 29"

71 (07-05-2013 14:26:50 отредактировано Lion)

Re: "VElo-DRAG-raCE"

KrasnOFFdv пишет:
Lion пишет:

А еще на финише надо стоять с камерой, что ли, чтоб споров при минимальном разрыве не возникало.

хорошее предложение, скорей всего много фотографов будет на мероприятии, ну и сделать типо фотофиниша "мультисьемкой" ну это
если уж совсем спорный момент, да и фоточки интересные получаться !!!!

На финише проще с видеокамерой, таи споров точно не возникнет smile

72

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Предлагаю определиться с датой.
Первый этап предлагаю провести 12/05 в воскресенье. Просто собраься всем на отрезке и катнуть.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

73

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Harry_27 пишет:

Даешь десяток тем на одно виртуальное мероприятие!

пока две :-))))

За 29"

74

Re: "VElo-DRAG-raCE"

раздели МТБ велосипеды на подвесы и хардтейлы

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

75

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Количество категорий будет зависеть от количества участников. 3,5 анонимуса на 6 категорий делить никто не будет smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50