26

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Обязательно ли присутствие защитного снаряжения? Ведь упасть на драге с байка довольно таки тяжело, если он конечно исправен.

+79294054029

27

Re: "VElo-DRAG-raCE"

1. А почему до 15 не допускаем? Пусть хоть с пяти лет гоняют, если интересно. Главное - присутствие родителей. Можно катагории "Юниор" каких-нибудь сладких призов втарить будет smile
2. Предлагаю выделить ещё и возрастные категории "Юниор", "Любитель", "Профи", как в соревнованиях в Ванино.
3. Регистрация проводится в определенной теме DVRIDE.ru

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

28

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Kote пишет:

Регистрация проводится в определенной теме DVRIDE.ru

ну вот а вроде все проверил.   давай так наберется больше сотни тогда и на юниоров поделим но скорее всего мероприятие ближе к вечеру проводиться будет, когда транспорта меньше а вот отпустят ли 15летни-ХХХХХХ

За 29"

29

Re: "VElo-DRAG-raCE"

да и никто за них отвечать не будет если с ними родители о пж-луйста

За 29"

30 (06-05-2013 14:28:36 отредактировано Kote)

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Serios7 пишет:

Обязательно ли присутствие защитного снаряжения? Ведь упасть на драге с байка довольно таки тяжело, если он конечно исправен.

Да, на всех соревнованиях защита головы обязательна. Шлем можно взять у друга, если подходит. А ещё лучше - купить и надевать при каждой поездке на велике. Если сам не падаешь - нет гарантии что какой-нибудь алконафт тебя не собьёт.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

31

Re: "VElo-DRAG-raCE"

про расстояние в 200 м под вопросом..надо уточнять
как разграничеть полосы для движения?? не думаю что кто то одобрит что ты вобьешь штырь в новый асфальт (заделка дырки лимона на 3 потянет) о разрисовки краской я вообще молчу, асфальт заново класть придется...)))))

32

Re: "VElo-DRAG-raCE"

4. Стартовую передачу выбирает сам участник до подъезда к стартовой линии, далее до СТАРТА менять передачу ЗАПРЕЩЕНО.
как контролировать будем?

33

Re: "VElo-DRAG-raCE"

brat пишет:

4. Стартовую передачу выбирает сам участник до подъезда к стартовой линии, далее до СТАРТА менять передачу ЗАПРЕЩЕНО.
как контролировать будем?

Имеется в виду, что на стартовой линии запрещено щёлкать переклами.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

34

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Ещё предлагаю трек стенд регламентировать. Либо все "с земли" либо все с подедржкой стартуют.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

35 (06-05-2013 14:35:09 отредактировано KrasnOFFdv)

Re: "VElo-DRAG-raCE"

вот ваши вопросы и нужны были, давайте решать по поводу полосы, опять же мел, только надо придумать как, по поводу финиша ну для начала взять ленты монтажные красно белые и перед заездом натягивать на финише !!!!

За 29"

36

Re: "VElo-DRAG-raCE"

brat пишет:

4. Стартовую передачу выбирает сам участник до подъезда к стартовой линии, далее до СТАРТА менять передачу ЗАПРЕЩЕНО.
как контролировать будем?

идея в том что участник  к старту приедет подготовленный а не :извините, можно секундочку а то у него 5 ка  стоит" рассчитываем силы до старта !!!!!!

За 29"

37 (06-05-2013 14:54:52 отредактировано brat)

Re: "VElo-DRAG-raCE"

летной можно...интересно...
теоретически разделительную ленту можно фиксировать кирпичом метров через 10-20..

38

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Название темы нечитается.. что за набор иероглифов?

Делай добро и бросай его в воду.

39

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Kote пишет:
Serios7 пишет:

Обязательно ли присутствие защитного снаряжения? Ведь упасть на драге с байка довольно таки тяжело, если он конечно исправен.

Да, на всех соревнованиях защита головы обязательна. Шлем можно взять у друга, если подходит. А ещё лучше - купить и надевать при каждой поездке на велике. Если сам не падаешь - нет гарантии что какой-нибудь алконафт тебя не собьёт.

Втоптал бы на драге с удовольствием, но только вот я не особо маленький и в Ха да и вообще мало где удаётся найти нормальный шлем размером 62-64, так-что соревопозерство в данном контексте меня очень сильно расстраивает и связывает по рукам и ногам(

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

40

Re: "VElo-DRAG-raCE"

че вы все усложняете. ленточки, разметка, шлемы, возвраст, передача. ямки хуямки. Надо начать. потом уже правила придут. главное просто собрать народ и провести все это. потом сделать второй этап, с более продуманными правилами. а то в первый раз начнете заморачиваться, мутки мутные мутить и желание отпадет у всех второй раз собираться. Все придет со временем, главное чтобы было интересно и чтобы организаторов уважали участники, а то ничего не получится.

41

Re: "VElo-DRAG-raCE"

NetWorm пишет:

Втоптал бы на драге с удовольствием, но только вот я не особо маленький и в Ха да и вообще мало где удаётся найти нормальный шлем размером 62-64, так-что соревопозерство в данном контексте меня очень сильно расстраивает и связывает по рукам и ногам(

Кто тебе мешает купить шлем для сорев? Не хочешь покупать - катни просто с друзьями драг. Шлем - это не позерство, а необходимость обезопасить организаторов от претензий по поводу разбитых бошек.
Вот шлемы, которые тебе подойдут по размеру:
http://trial-sport.ru/goods/51628/575178.html
http://trial-sport.ru/goods/51628/575173.html
http://trial-sport.ru/goods/51628/762166.html
http://trial-sport.ru/goods/51628/756264.html
http://trial-sport.ru/goods/51628/577393.html

Nonosha пишет:

че вы все усложняете. ленточки, разметка, шлемы, возвраст, передача. ямки хуямки. Надо начать. потом уже правила придут. главное просто собрать народ и провести все это. потом сделать второй этап, с более продуманными правилами. а то в первый раз начнете заморачиваться, мутки мутные мутить и желание отпадет у всех второй раз собираться. Все придет со временем, главное чтобы было интересно и чтобы организаторов уважали участники, а то ничего не получится.

Лучше решить все проблемы/разногласия до начала соревнований, чтобы на соревнованиях не пытаться рулить  толпой из 30 и более человек.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

42

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Kote пишет:

Кто тебе мешает купить шлем для сорев? Не хочешь покупать - катни просто с друзьями драг. Шлем - это не позерство, а необходимость обезопасить организаторов от претензий по поводу разбитых бошек.

Ещё раз говорю - мешает дефецит, в соревах особо не участвую, а как сподобится (как в данном случае) то возникает вот такая вот проблема

По опыту примерки скажу что не подойдут, да и я предпочтение отдаю больше "котелкам" нежели пенопластовым "ульям"

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

43

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Вот это шлем по рукам свяжет больше половины участников, и как  может сбить "алканафт'' если, трек будет только для участников заезда? А претензии по поводу разбитых голов организаторов спасет то, что сказанно в 5 пункте самая, последняя строка.

+79294054029

44

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Как я вижу данные соревнования:
1. Велошлем обязателен (разницы в типе нет)
2. Трекстэнд желателен
3. Категории только женщины/ мужчины и шоссеры/мтб (остальных много можно понапридумывать, только так не интересно станет)
4. Засекать время по мне так совсем не обязательно, если только ради интереса

А вообще согласен поностью с Nonosha

Два мелка (кто побогаче может балон краски захватить smile ), листок бумаги и ручка, 2 организатора (один на старте, другой на финише) вот и весь набор соревнований

З.Ы. Сам приеду с удовольствием, погоняю :Р

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

45

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Nonosha пишет:

че вы все усложняете. ленточки, разметка, шлемы, возвраст, передача. ямки хуямки. Надо начать. потом уже правила придут. главное просто собрать народ и провести все это. потом сделать второй этап, с более продуманными правилами. а то в первый раз начнете заморачиваться, мутки мутные мутить и желание отпадет у всех второй раз собираться. Все придет со временем, главное чтобы было интересно и чтобы организаторов уважали участники, а то ничего не получится.

правильно сказал, я за сбор участников давайте с начало соберемся и вообще надо обратить на себя внимание общества !!!!! а такие мероприятия сближают !!!

За 29"

46

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Сегодня катал 200м на передаче 2 и 6, проехал за 23.36 , потом пробывал переключиться на 3 и 6, но время ухудшилось на 1.5с. Так что я с вами в деле.

+79294054029

47

Re: "VElo-DRAG-raCE"

нужна категория ДХ/ФР двухподвесы ;D
а то ехать не на чем больше(

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

48

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Golden kan пишет:

нужна категория ДХ/ФР двухподвесы ;D
а то ехать не на чем больше(

вот тут не нада валить на дх/фр, в 2009-ом Старк бит с 888 уделал всех, в том числе бмх wink

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

49

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Поучаствую в  обеих категориях-шоссе и мтв)))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

50

Re: "VElo-DRAG-raCE"

трассу то выбрали? у меня не получилось заехать посмотреть расстояние на том перекрестке..ток с работы вылез.