Re: создание велоклуба

ViToK пишет:

тут и накрылся велоклуп lol

Почему накрылся? Для взрослых этого всего не нужно. Начинайте с них.

Работа - это трясина

102

Re: создание велоклуба

А что нужно взрослым? и будут ли они за это платить деньги? можно много на эту тему рассуждать , но мне лень печатать, тк печатать  надо много, идея мертворожденная, ничего не будет.

Re: создание велоклуба

Взрослы прежде всего нужно внимание. smile И ещё почет и уважение.
Ну создавайте уже чтоли.

Работа - это трясина

Re: создание велоклуба

Друзья, перечитал всю тему, честное слово, гоните из пустого в порожнее, у всех отличные идеи, а собрать во едино не можете.
Есть предложение:
огромное помещение, ремонтная мастерская, кают-компания, кухня, зал с подиумом, туалет и ванна, подойдет на первое время?

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

Re: создание велоклуба

Самое главное - начать!!!
Так давайте начнем!!!
Тур клуб "Горизонт" с сорокалетней историей стоит пустой, по причине незаинтересованности молодежи заниматься туризмом,чего же мы ждем? Право на ключ у меня есть...
1) Договоримся с дирекцией, ежжж не обойтись без твоего юр. образования;
2) Тренер с необходимыми бюрократическими проволочками есть, Аутхатшин - тренер Горизонта;
3) Замечательные преподаватели есть, пардон, знаю пока только Рудольфа;
4) При определенном усилии спорт клуб ТОГУ будет выделять средства на секцию, сложно, но добиться можно!
Основной критерий заинтересованности ТОГУ в этом - привлечение студенчества к велотуризму, заявку подавал на 2 хардтейла для Горизонта, пока на рассмотрении, будут не скоро.
Нужен  энтузиазм и поменьше демагогии, только начнем работать, там сразу видно будет оставаться в этом здании или искать другую ночлежку...

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

106

Re: создание велоклуба

Я же говорил что найдется добрый человек)))
ТОГУ не плохой вариант......даже отличный) Полно молодежи, есть помещение, минимум затрат)

Re: создание велоклуба

Друзья, хочется знать мнение каждого, не стесняйтесь, пишите!

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

108 (13-02-2010 21:05:42 отредактировано Ovod)

Re: создание велоклуба

С Тёмой полностью согласен встречаться лучше на покатушках, в походах, да мало ли где ещё.. Почитал эту ветку.. Нужно пиарить дв раид.. снимать покатушки, велопоходы... Желатетьно сделать теле репортаж и показать в телеэфире.. С банерами тоже можно организовать. Но вот потянем ли ? Банера это дорого.. Т.Е всё упёрлось в деньги по опыту предыдущему знаю что не соберём..  Потому нужно делать то что каждый может и на что г отов потратить время. Захотели несколько человек сделать велоклуб пусть делают. Тоже и с соревнованиями. Кто там собирался репортажи делать? Делайте весной..Берите камеру и впёрёд с нами.

Jamis Renegade gravel Custom
Booster carbon XC Custom
тел. 8914-215-ten-eighteen

Re: создание велоклуба

Артур Внедорожник верно говорит. бла бла бла и только. Отсутсвует лидер. Либо, народ еще не готов к созданию велоклуба. В любом случае, Владивосток нам будет примером.
Кстати, костяк уже начал сформировываться. Появляется прослойка людей более-менее постоянно учавствующих в покатушках. Так или иначе среди них появится лидер. И это будет началом...

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

Re: создание велоклуба

Я предлагаю собраться на этой неделе людям с интересными идеями, поговорю с дирекцией, потом уточню время.

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

111

Re: создание велоклуба

А если вела пока нету? То тоже можно

112 (13-02-2010 23:04:39 отредактировано Артур Внедорожник)

Re: создание велоклуба

С Тёмой полностью согласен встречаться лучше на покатушках, в походах, да мало ли где ещё.. Почитал эту ветку.. Нужно пиарить дв раид.. снимать покатушки, велопоходы... Желатетьно сделать теле репортаж и показать в телеэфире.. С банерами тоже можно организовать. Но вот потянем ли ? Банера это дорого.. Т.Е всё упёрлось в деньги по опыту предыдущему знаю что не соберём..  Потому нужно делать то что каждый может и на что г отов потратить время. Захотели несколько человек сделать велоклуб пусть делают. Тоже и с соревнованиями. Кто там собирался репортажи делать? Делайте весной..Берите камеру и впёрёд с нами.

Ovod, если не объединиться, то ничего не будет, так и будем как балласт висеть, кто-то в покатушки тянет, кто-то в соревы, а кто-то вздумал клуб создать, ей богу лебедь рак и щука...
А про брендирование сайта за обеими руками, так давайте это делать опять же вместе!
Я даже велорюкзак на лето готовлю с символикой сайта!

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

113 (13-02-2010 22:36:11 отредактировано Артур Внедорожник)

Re: создание велоклуба

А если вела пока нету? То тоже можно

Конечно можно, отчасти на это и направлено, поможем выбрать и купить! люди знающие есть! А по поводу "безвелосипедных" пытаюсь политен расшевелить, на хардтейлы, вот если заявочку подадим на соревнования с кучей подписей, думаю дрогнет система и выделят!
Но опять же вместе все надо делать, один и даже 3 человека это не вытянут!

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

114

Re: создание велоклуба

Я за обеими руками о ногами)))

Re: создание велоклуба

Хорошо, первый есть!!!

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

116

Re: создание велоклуба

Если делать как предложил Ovod, то у нас получится кружок по интересам.....одни - лоси марофонщики.....другие - молодежь любители.....третьи - катальщики по набережной)

П.С. без обид.....просто пример)))

117

Re: создание велоклуба

я в теме!!! у мну есть видеокамера!!! могем клипы и репортажи снять!!! smile))

да и с пиаром как смогу помогу!!!...

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

118

Re: создание велоклуба

Артур Внедорожник пишет:

А про брендирование сайта за обеими руками, так давайте это делать опять же вместе!
Я даже велорюкзак на лето готовлю с символикой сайта!

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=226
Самый простой способ, это показать на своём примере, я летом бейдж на руле возил, люди подходили, интересовались, адрес записывали, но потом он размок и отвалился.
Может у кого есть ламинатор? Или может помочь сделать рисунок на пластике или металле?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: создание велоклуба

Да, это сейчас нам необходимо, спасибо МегаМакс!

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

120

Re: создание велоклуба

Артур Внедорожник пишет:

Да, это сейчас нам необходимо, спасибо МегаМакс!

а я не про сейчас!!! я про ВООБЩЕ!!!.. будет лето, будем думать!!! тем летом Раин раздавал визитки сайта на набережной!!! и даже привлекал к покатушке незнакомцев...и нормалек!!!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

121

Re: создание велоклуба

MegaMax пишет:

тем летом Раин раздавал визитки сайта на набережной!!! и даже привлекал к покатушке незнакомцев...и нормалек!!!

прикольный практикум зозыва.тока мало в одного привлечешь народа. Я за такое дело двумя руками!!! С удовольствием присоединился бы. Так что Летом надо скоопирироваться и  занятся этим вопросом.

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

122

Re: создание велоклуба

пчму летом??? надо когда откроется вело сезон)....с середины весны начинать)))
Визитки дело хорошее.....но надо что-то большее.....

123

Re: создание велоклуба

Alexandro пишет:
MegaMax пишет:

тем летом Раин раздавал визитки сайта на набережной!!! и даже привлекал к покатушке незнакомцев...и нормалек!!!

прикольный практикум зозыва.тока мало в одного привлечешь народа. Я за такое дело двумя руками!!! С удовольствием присоединился бы. Так что Летом надо скоопирироваться и  занятся этим вопросом.

Больше народу будет привлекать - больше будет привлеченных!!! smile))

Maxi_27 пишет:

пчму летом??? надо когда откроется вело сезон)....с середины весны начинать)))
Визитки дело хорошее.....но надо что-то большее.....

Эт точно!!! как тепло станет - так многие сядут на велы!!! вот тогда и вперед рекламировать данный сай!!! smile)))

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

Re: создание велоклуба

Ребята, давайте не флудить, а писать по теме.

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

125

Re: создание велоклуба

Весна конечно тоже в захвате. Также поможет привлечение народа, типа в хороший денек стоишь кучкой - человек 5 на набережной и приглашаешь всех проезжающих - мол мы тут прокатиться собрались ай-да!!! с нами. Сам катал прошлое лето в поисках таких компаний.

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517