26

Re: Открытие DH сезона

Golden kan пишет:

интересно! хз почему, но пугают вообще трампы..) вместо пролета от вылета до приземы стол.. эт хорошо) а пугают наверно тем что прыгать в городе, это если что падать на не мягкую брусчатку) но это мои загоны.. сразу мысли как  о трампах на ЧМ, аля биг эйры)))
но прям идея очень нравиться.

Я попозже сделаю проект трамплина большого. Там норм:)

Gaint Glory DH 2008

27

Re: Открытие DH сезона

Froggy пишет:

Мы только и можем говорить, что херня. А сами не хотим этим заниматься.

золотые слова. На мой взгляд, наше ДХ только так и существует. Все только говорят, а делать никто ничего не хочет

клуб мотопутешественников "мотолохи"

28

Re: Открытие DH сезона

Gandi пишет:

на кк байке будет проще нас обогнать)


Это Вызов ?))))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

29

Re: Открытие DH сезона

я предлагаю разделить участников на кк и дх/фр байках. Посмотрим кто круче) lol

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

30

Re: Открытие DH сезона

а так если нужна пара свободных рук и один мозг - звоните, помогу чем могу wink

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

31

Re: Открытие DH сезона

Froggy пишет:

А сам то что ни чего не предпринимал? А? Мы только и можем говорить, что херня. А сами не хотим этим заниматься. Я завел эту тему чтобы ребята обсудили как лучше и предложили свои варианты. А говорить и ни чего не делать мы способны. Хоть бы раз на таком уровне как Цветков провели бы соревнования. Тогда бы и выпендривались.

http://lurkmore.to/%d1%ef%e5%f0%e2%e0_% … 5%e9%f1%ff

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

32 (20-03-2013 20:56:41 отредактировано Starkiller)

Re: Открытие DH сезона

Froggy пишет:

А сам то что ни чего не предпринимал? А?

а на кой хер оно мне сдалось?

Froggy пишет:

Хоть бы раз на таком уровне как Цветков провели бы соревнования

О да...
Ну конеш
Уровень просто высочайший у Цветка,
А уж в 2012 тот самый уровень просто зашкаливал
Прям кубок мира,
Чё ещё сказать
lol

Если стремиться к такому уровню как был,
То особо далеко мы не уйдём,
Так и останется всё на днище.

Лично я предпринимать ничего не собираюсь,
Кому надо тот и будет этим заниматься.

Так что я на этом закончу, а то щас понабегут... заступники

33

Re: Открытие DH сезона

стар... а тебе кажется шоссер купили?)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

34

Re: Открытие DH сезона

Gandi пишет:

стар... а тебе кажется шоссер купили?)

когда кажется крестятся

35

Re: Открытие DH сезона

отвечай прямо, че ты как баба

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

36

Re: Открытие DH сезона

Gandi пишет:

отвечай прямо, че ты как баба

повыпендриваться решил?
как мне нравится так я и отвечаю
и какое тебе дело до того что я купил?

главное я теперь знаю кто всю инфу то сливает...

37

Re: Открытие DH сезона

значит купил) а ноги уже побрил?)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

38

Re: Открытие DH сезона

Gandi пишет:

значит купил) а ноги уже побрил?)

да брось ты
делать мне чтоле больше нечего...
конеш не купил

ноги думал побрить...
но передумал lol  lol  lol

39 (20-03-2013 22:10:00 отредактировано Gandi)

Re: Открытие DH сезона

да все равно побрей, че, зря воздух что ли сотрясаешь?)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

40

Re: Открытие DH сезона

Gandi пишет:

да все равно побрей, че, зря воздух что ли сотрясаешь?)

да не брить точно не буду
если только воском
эпиляцию

но чёт не хочу пока
потом как икры вкачаю... может быть


lol  lol  lol  lol

41

Re: Открытие DH сезона

собсна ладно, во мне проснулась совесть и я не собираюсь превращать эту тему в арену очередного срача, скажу одно - когда-нибудь ты договоришься.

а если по делу - ребят, сделайте фанерный памп? на скругленном каркасе, пусть не идеально ровную, но неровности съест подвеска, и ритм секцию из досок под разными углами)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

42

Re: Открытие DH сезона

Gandi пишет:

собсна ладно, во мне проснулась совесть и я не собираюсь превращать эту тему в арену очередного срача, скажу одно - когда-нибудь ты договоришься.

а если по делу - ребят, сделайте фанерный памп? на скругленном каркасе, пусть не идеально ровную, но неровности съест подвеска, и ритм секцию из досок под разными углами)

Уже договорился.
Мы планировали сделать памп. Только вопрос: как сделать каркас? если есть чертеж то давай:) попробуем сделать:)

Gaint Glory DH 2008

43

Re: Открытие DH сезона

Ну я себе примерно представляю... По поводу чертежа... Так то с сопроматом у меня тяжело, если найдется толковый чертежник, смогу изложить. А вобще попробую в пятницу наверное нарисовать в Гугл скетче, и можно найти пенопласт, и из него примерный макет сделать

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

44

Re: Открытие DH сезона

Gandi пишет:

Ну я себе примерно представляю... По поводу чертежа... Так то с сопроматом у меня тяжело, если найдется толковый чертежник, смогу изложить. А вобще попробую в пятницу наверное нарисовать в Гугл скетче, и можно найти пенопласт, и из него примерный макет сделать

да не, с пенопластом слишком муторно) а так у пампа должны быть волны примерно 30 см, период волн 1,5 базы байка smile
можно так же с тех же поддонов деревянных что то надумать

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

45

Re: Открытие DH сезона

ДРЮХ пишет:
Gandi пишет:

Ну я себе примерно представляю... По поводу чертежа... Так то с сопроматом у меня тяжело, если найдется толковый чертежник, смогу изложить. А вобще попробую в пятницу наверное нарисовать в Гугл скетче, и можно найти пенопласт, и из него примерный макет сделать

да не, с пенопластом слишком муторно) а так у пампа должны быть волны примерно 30 см, период волн 1,5 базы байка smile
можно так же с тех же поддонов деревянных что то надумать

Давайте вы все предложения в кучу собирете, собиремся где-нибудь и обсудим. Это бред такие вопросы в нэте обсуждать. Идеи понакидывать-да, можно. А уже по поводу чертежей и всего прочего лучше при встрече.

Gaint Glory DH 2008

46

Re: Открытие DH сезона

я неплохо черчу ) если хотите могу начертить что угодно. сорри что не по стандартам
http://s004.radikal.ru/i207/1303/a7/638dad97c4d9.jpg
http://s020.radikal.ru/i715/1303/91/8acc50b8dd01.jpg

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

47 (21-03-2013 00:23:47 отредактировано Golden kan)

Re: Открытие DH сезона

вот именно нужны стандарты.. стопицот лет назад интересовался скейт парком... и натыкался на ссылки как делать разного типа трампы и приземы.. если будет мне завтра время, попробую найти что неть, а вообще, Глеб, погугли "скейтпарк проект" или что неть в этом роде. давно много находил интересных чертежей, и математически правильных..

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

48

Re: Открытие DH сезона

хотелось бы отметить что аппанент Глеба, толком то даже и замечен ни где не был со своим велосипедом в деле. в общем его мнение не имеет поддержки, до тех пор пока не докажет то что он хотя бы как то относится к данной сфере деятельности, виду спорта, и вообще стоит чего либо кроме как пальцами по клаве клацать..

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

49

Re: Открытие DH сезона

Прошу обратить внимание на п.2.3 правил форума.

Froggy, Starkiller и Sergey 'spatzen' забанены за мат на три дня.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

50

Re: Открытие DH сезона

по поводу чертежей, вот тут есть много няшки:
http://vk.com/album-47491677_167407684

клуб мотопутешественников "мотолохи"