101

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Mirage пишет:

маршрут до сопок слишком короткий

30км в одну сторону от платинум, нормальный маршрут если учесть какая толпа едет, и сколько народу не раскатанного будет. Плюс ещё до ПА нужно доехать, у меня допустим это ещё 10км выйдет.

102

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

для вело это не так много, на самом деле. даже 100 за день почти все осилят.

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

103

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

100 км. Это не так мало я вам скажу! В прошлом году принимал участие в велопробеге от Газпрома (заимка-ильинка) вышло примерно 95 км. Честно говоря я устал капец как!

ICQ- 379954093
Norco Fluid DX, 2012

104

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

да расстояние не важно (цэ)
Главное процесс.
Нефиг пугать народ километрами. Человеки, пока не поедут, реально боятся цифр ... Главное - конечная точка в автобусной доступности и всё, очконафты сольются на остановках общественного транспорта, остальные стойко допилят до намеченной цели и потом будут гордиться этим фактом до тех пор, пока случайно не осознают тот факт, что они в рядовой покатухе реально больше намотали.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

105

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

когда-то для меня поездка из центра до Воронежа была мега маршрутом .... сейчас я сижу в гостинице и думаю о том, что я реально протупил, не взяв с собой велосипед в Ю-Сахалинск.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

106

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

VeLo_LeMuR пишет:

для вело это не так много, на самом деле. даже 100 за день почти все осилят.

А я могу за день 200 проехать, давайте все поедем на 200 км.

Если серьезно - традиция уже сложилась и нарушать ее смысла нет, тем более дорога до сопки подходит по всем параметрам.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

107

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Проехать можно много, однако я считаю, что слишком большие расстояния на открытие сезона не обязательны. для этого есть еще несколько месяцев в году, катайтесь хоть куда и хоть сколько. народ разный поедет, многокатающий и не очень. если приехать на сопку и выдохнуться полностью, то отдых там может не всем показаться хорошим... и так в горку прилично ехать. поэтому расстояние не нужно большое, а вот хорошее место, с леском, водичкой и большой площадью - это хорошо))))

Велосипед и жену не доверяй никому!

108

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Да кстати, в прошлом году в горку пришлось нарушать правила колонны, и с самого конца ехать в обгон всех, очень, ну прям очень много людей просто не могли нормально ехать, а темп такой держать для меня было тоже не выносимо. Так что ни каких больших расстояний, сохраняем традиции, и едем на сопку)

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

109

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

я не за то чтобы увеличивать маршрут, всего лишь пытаюсь довести до  основной массы людей ( которая практически гоняет только по центру +- 10 км) в том что на веле не так уж и сложно проехать ту же 100ку.
Надо гонять в новые места, а не сидеть в центре и играть в пешеходо-боулинг, пугать бабусек, нервозных мамаш с абсолютно непредсказуемыми детьми и напрягать автомобилистов.

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

110

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

VeLo_LeMuR пишет:

я не за то чтобы увеличивать маршрут, всего лишь пытаюсь довести до  основной массы людей ( которая практически гоняет только по центру +- 10 км) в том что на веле не так уж и сложно проехать ту же 100ку.
Надо гонять в новые места, а не сидеть в центре и играть в пешеходо-боулинг, пугать бабусек, нервозных мамаш с абсолютно непредсказуемыми детьми и напрягать автомобилистов.

дело говоришь) но не на открытие) каждый сам выбирает, как хочется ему катать... кто-то только по центру 10 км, а кто и до Владика едет неделю... big_smile

Велосипед и жену не доверяй никому!

111

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

ptenchik пишет:

кто-то только по центру 10 км, а кто и до Владика едет неделю..

тонко  big_smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

112

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

VeLo_LeMuR пишет:

а не сидеть в центре и играть в пешеходо-боулинг, пугать бабусек, нервозных мамаш с абсолютно непредсказуемыми детьми и напрягать автомобилистов.

кто как ездит. Наличие фрирайдного велосипеда не делает меня мудаком. Все это ваши стереотипы. Тема об открытии, а не обсуждение манер езды, и того что происходит во время езды по городу. Ввиду всего написанного за всю тему, уже понятно что традициям изменять не собираются, и маршрут будет до сопки, по нормальной дороге. Поездки в новые места, это иные поездки, которые и обсуждаются в иных темах. Изменить маршрут стоило бы на более легкий, если б таковые имелись ввиду хорошей стоянки и местности в общем. После подъема насопку я увидел множество людей которые даже этот маршрут с трудом преодолели.. Так что лучше обсудить организацию, и помощь в ней.

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

113

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Golden kan пишет:

Наличие фрирайдного велосипеда не делает меня мудаком.

Слова не мальчика, но мужа! smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

114

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Golden kan пишет:
VeLo_LeMuR пишет:

а не сидеть в центре и играть в пешеходо-боулинг, пугать бабусек, нервозных мамаш с абсолютно непредсказуемыми детьми и напрягать автомобилистов.

кто как ездит. Наличие фрирайдного велосипеда не делает меня мудаком. Все это ваши стереотипы. Тема об открытии, а не обсуждение манер езды, и того что происходит во время езды по городу. Ввиду всего написанного за всю тему, уже понятно что традициям изменять не собираются, и маршрут будет до сопки, по нормальной дороге. Поездки в новые места, это иные поездки, которые и обсуждаются в иных темах. Изменить маршрут стоило бы на более легкий, если б таковые имелись ввиду хорошей стоянки и местности в общем. После подъема насопку я увидел множество людей которые даже этот маршрут с трудом преодолели.. Так что лучше обсудить организацию, и помощь в ней.

о великий фрирайд!!! извини что не уточнил! я имел ввиду тех, кто просто катает по городу, из за того что боится ехать дальше центра! про тебя я вообще не упоминал. и какие это интересно ваши стереотипы?????

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

115

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Да какая разница, тема об открытии, и опять же, если кто то чего то боиться, он не поедет  и даже на открытие. Переходы на личности и кто как катает и т.д - личка, болталка. Не думаю что подобное вообще уместно. Есть тема про открытие, обозначено место сбора, маршрут, даже километраж, даты пока нет, ждем новостей от Димона. Кого чтолибо не устраивает, может не ехать. Мало км? Едьте до хехцира или дальше.. Кто боится, знает чего боится, и ему решать что ему делать со своими страхами. На все есть свои причины. В общем давайте по существу

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

116

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

ну что за народ!!!  big_smile  в каждой теме кто-то да подерется.... lol
подальше если хотите - это на Дружбу... но там в общем то дорога прямая, гор нет)))
вот.

Велосипед и жену не доверяй никому!

117

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Могу ехать в конце и помогать отстающих , мне без разницы Место назначение одно )

Правило 5-ти П Правильное Планирование Предотвращает Плохие Последствия
Хабаровское ВЕЛОдвижение - "Active Bike Khv"  https://vk.com/bikekhv
Веломагазин ВелоКросс 27 https://vk.com/velokross27
+7-924-414-80-87 Илья

118

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Могу ехать в конце и помогать отстающих , мне без разницы Место назначение одно )

Правило 5-ти П Правильное Планирование Предотвращает Плохие Последствия
Хабаровское ВЕЛОдвижение - "Active Bike Khv"  https://vk.com/bikekhv
Веломагазин ВелоКросс 27 https://vk.com/velokross27
+7-924-414-80-87 Илья

119

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Я за гору братьев. Маршрут туда удобен, расстояние среднее, полоса широкая. А про то, что она надоела некоторым может-это раз в год туда катать-ни как не надоедает мне например. Своего рода скорее традиция smile Я за поддержание традиции! wink

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

120

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Товарищи, ну так как, с датой определились? А то есть огромное желание присоединиться к мероприятию.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

121

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Так понял, что дата назначена на 21е, при плохой погоде переносится на 28е.

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

122

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Один вопрос закрыт. Есть еще один: До скольки сие мероприятие проходит? Мне еще же надо будет успеть назад, на автобус.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

123

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

В том году все сами решали когда им пора обратно

+7-924-211-08-26
http://vk.com/nitro_686

124

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Ic@r
Успеешь на автобус, времени много, еще даже до стеллы скатать можно или в округе.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

125

Re: Обсуждение подготовки к официальному открытию велосезона 2013

Ic@r пишет:

Мне еще же надо будет успеть назад, на автобус.

успеешь 100%.
в том году, кто-то сидел до вечера, и обратно на трамвае.
некоторые на блокпосте домой ехали.
думаю всё сие мероприятие закончится часов в 5-6

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink