1,201

Re: Велосипедисты и собаки

Худой, а сочный)

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

1,202 (04-06-2016 02:26:44 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

Andy99K, всё вокруг- это жизнь. И все мы, подкину в огонь поленьев,- дураки. Даже я (меня уже определили), и даже ты-, хоть  еще не знаешь, где, а может знаешь. Правда же..
героизм- у медведева высказаться, и чё? А чтобы людей спасать - не обязательно присоединяться к Номанюку.

1,203

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

Andy99K, всё вокруг- это жизнь. И все мы, подкину в огонь поленьев,- дураки. Даже я (меня уже определили), и даже ты-, хоть  еще не знаешь, где, а может знаешь. Правда же..
героизм- у медведева высказаться, и чё? А чтобы людей спасать - не обязательно присоединяться к Номанюку.

Нет комментариев...
(Ушёл за щенками под гаражом...)

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,204

Re: Велосипедисты и собаки

ой какой стрёмный стёб((, да с таким отношением даже к каким-то собакам , и до граждан делов нет
поздно..

1,205

Re: Велосипедисты и собаки

Owl пишет:

Привет Катя)

привет, Артём:))/Я тут нечасто, читаю не всё.

1,206

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka, скок тебе лет то? такую философию сеешь smile

Шоссе COLNAGO CONCEPT Gazprom rusvelo
МТБ Corratec 0'3 gent
https://www.strava.com/athletes/16079437 - мой профиль на STRAVA
Михаил smile

1,207 (06-06-2016 03:33:27 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

я не сею, и не собираюсь. Если думаете, что вам можно "засеять" мозги правильной философией, не обольщайтесь- к правильному пониманию приходишь только сам. И это не зависит от возраста. Я и 10 лет назад в эту сторону смотрела. И буду, т.к.вижу, что вечно, а что- временно. Чутка больше 30-ти.
А вообще ,верно, сейчас хоть какой можно философией глупые бошки начинять- бухай, кури всякую дрянь, покупай престижное и солидное- то, чего ты достоен, чужие проблемы- это чужие, а ты, главно, будь успешен, плять, вбухивай заработанные тобою барыши в достойные покупки, а уже через год оно тебе нахрен не будет нужно, но ведь это круто, и главно зарабатывай больше, больше, отдыхай престижно,  ни хрена не думай, особенно над тем, кто и зачем тебе все это рекламирует и продает, купи, а потом выкини, и купи еще новое, чистое и готовое, ты же достойный налогоплательщик, живи в достойной квартире, пусть все делает ТСЖ - рубит деревья, косит траву - облогораживает территорию твоего дома, где скоро нечем будет дышть, а ты главное не нервничай- выпей, потусуйся, истребляй, уничтожай и задыхайся дальше сам от бессмысленности своей жизни в итоге. где-то в гараже..хотя-бы

1,208

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

главно, будь успешен, плять, ни хрена не думай, истребляй, уничтожай и задыхайся дальше сам от бессмысленности своей жизни в итоге.

Прям таки описала действительность сегодняшнего времени

За что вы не любите грамматику родного языка?

1,209

Re: Велосипедисты и собаки

есть у меня мысль на заочку в инст пойти. так вот думаю: на технарскую специальность типа прочниста, ибо нужно и интересно; или всё-таки на патпсихиатрию, ибо интересно и нужно... и диплом будет не выходя с форума.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

1,210

Re: Велосипедисты и собаки

А где тут лисапеды и злобные собаки?

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,211

Re: Велосипедисты и собаки

тут же уже давно не про собачек )
а материала набралось почти писят страниц форума - на диссертацию точно хватит.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

1,212

Re: Велосипедисты и собаки

R13D2 пишет:

есть у меня мысль на заочку в инст пойти. так вот думаю: на технарскую специальность типа прочниста, ибо нужно и интересно; или всё-таки на патпсихиатрию, ибо интересно и нужно... и диплом будет не выходя с форума.

хорошая задумка..Но раз назвался груздем- то....для чего диплом? Если людям психически страдающим хочешь помогать- это хорошо. А так выглядит, что просто поржать хочешь над ними)))) Достойно- ,,((.

1,213

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

для чего?

психов изучать интересно.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

1,214

Re: Велосипедисты и собаки

R13D2 пишет:
Raketka пишет:

для чего?

психов изучать интересно.

"... не выходя с форума..." (с)  big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,215

Re: Велосипедисты и собаки

Велосипедистов на форуме понятное дело очень много а собака получается одна!

Поддерживаю отечественного велопроизводителя! Как могу...

1,216

Re: Велосипедисты и собаки

Велорыбак пишет:

Велосипедистов на форуме понятное дело очень много а собака получается одна!

Срыв покровов на дврайде! Скандалы интриги расследования)))

За что вы не любите грамматику родного языка?

1,217 (10-06-2016 11:10:34 отредактировано Oyc)

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

истребляй, уничтожай и задыхайся дальше сам от бессмысленности своей жизни в итоге....

о как! smile А как надо? Ну что бы смысл в жизни появился

1,218

Re: Велосипедисты и собаки

Oyc пишет:
Raketka пишет:

истребляй, уничтожай и задыхайся дальше сам от бессмысленности своей жизни в итоге....

о как! smile А как надо? Ну что бы смысл в жизни появился

Кто виноват?
Что делать?
Как не сойти с ума?
В чём смысл жизни?
Как достать собачек из-под гаража?
Почему менты не срывают объявления?
Есть ли жизнь на Марсе?
И многое другое!
   Только у нас!!! Клуб искателей и задавателей вопросов!!!
DVRIDE???.RU

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,219 (10-06-2016 20:32:03 отредактировано Велорыбак)

Re: Велосипедисты и собаки

Awgust пишет:

Raketka, скок тебе лет то? такую философию сеешь smile

Ей 60 лет она уже писала на 36 странице этой темы, это очень тяжелый случай!!!!!

Поддерживаю отечественного велопроизводителя! Как могу...

1,220

Re: Велосипедисты и собаки

Судя по по всему,активация поциента произошла 05-10-2015) Где то в это время ее видать бросил парень))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

1,221 (11-06-2016 03:42:32 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

R13D2 пишет:
Raketka пишет:

для чего?

психов изучать интересно.

не психов, а людей с душевным расстройством, отнесись уважительно к будущей профессии, даже если она дополнительная!
И вообще: на всяких, типа этого, форумах, конечно приколько без особого добра писать участникам с намеками на расстройства психики - так ..баловаться, посмеиваться. А иди -ка ты на форум/сайт или общественную страницу президента  или еще какого лица, относящегося к нашей государственной власти и напиши ка по отношению к нему/ ним тоже самое..! А то сколько всякой брани из-за того, что опять президент подписал новый указ,  или депутаты проголосовали за принятие закона,  который ладно там не нравится, а  то и вовсе не того.."вымораживает" или "выносит мозги"! Может, тебе повезёт и ты станешь высокопоставленным государственным личным врачом какого-нибудь депутата, а то и главы.

1,222 (11-06-2016 03:39:31 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

Andy99K пишет:
Oyc пишет:
Raketka пишет:

истребляй, уничтожай и задыхайся дальше сам от бессмысленности своей жизни в итоге....

о как! smile А как надо? Ну что бы смысл в жизни появился

Кто виноват?
Что делать?
Как не сойти с ума?
В чём смысл жизни?
Как достать собачек из-под гаража?
Почему менты не срывают объявления?
Есть ли жизнь на Марсе?
И многое другое!
   Только у нас!!! Клуб искателей и задавателей вопросов!!!
DVRIDE???.RU

ну ФСБ -то, полюбас, решает какие-то более серьёзные задачи. я даже не сомневаюсь))

1,223 (11-06-2016 04:07:47 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

JADEL пишет:

Судя по по всему,активация пациента произошла 05-10-2015) Где то в это время ее видать бросил парень))

ХЭХЭХЭ,,,ограниченность ваших мыслей, ну даже, предрассудков - просто поражает меня...как надо выискать причину, по которой девчонка не вписывается в какие-то ваши стандартны (от которых, смею заметить, вас и самих тошнит иной раз)  - так сразу "нехватка каких-то там гормонов или мужиков, или бросил опять же мужик!!".. Ну прямо не жить!- раз дело касается мужика. Да есть дела-то поважнее, чем таскаться с капризами какого-то мужика, ухаживать за его пивным пузелём!! Гыгыг..)))))) Ну ..бывает иногда и печаль из-за мужской части. ..да редко , кто удостоится, чтобы по нему так тосковали и лезли на баррикады))).

1,224

Re: Велосипедисты и собаки

Ты себе льстишь,девчонка это 17 лет от роду) В 30 лет это уже старая дева)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

1,225 (12-06-2016 01:04:02 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

JADEL пишет:

Ты себе льстишь,девчонка это 17 лет от роду) В 30 лет это уже старая дева)

да че с тобою тут говорить- ты же планку всё ниже и ниже опускаешь. Это тебя характеризует. Ты скорей всего и лет 10 назад себя захоронил)))))))