51

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

всем привет!!!хочу расказать о сегоднешней покатушки.начилось всё с заезда от монгохто до ванино это примерно 32км.на этот участок у меня ушло 1.30 времени.с непривычки ноги устали.затем мы познакомились со СЛАВОЙ (SlaVka).затем мы немного обсудили наш маршрут.и кроме как покатить на коппинский мы больше ничего не решили.ну собрались и покатили.мне этот путь дался не очень легко так как у меня уже за спиной было больше 30 км.а СЛАВИК катит так что и не успеть за ним.но кое как мы добрались правда немного заблудились.я даже про время забыл а мне ещё возрашяться назад домой приехали мы в ванино и растались и я покатил в одиночестве домой .время было 19.40 .приехал я домой ровно 22.00 .дорога домой мне далась вобще жестоко во первых это усталасть во вторых дождь которой застал меня в дороге но с грехом по полам я добрался. устал как собака.ни  очём не жалею да и о чём тут жалеть.отдельное спасибо SlaVka за приятную компанию.примерно за сегодня я накатал 75 км.

52

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

radikal.ru/F/i045.radikal.ru/0909/10/5e6928ddbe18.jpg.html...radikal.ru/F/i005.radikal.ru/0909/95/ee14e133c56b.jpg.html...radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/0909/3d/3c27fe36a420.jpg.html...radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142/0909/c2/8efa505dd725.jpg.html   ЭТО МОИ ФОТКИ.

53

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

А по человечески сделать религия не позволяет?

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

54

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

не надо трогать мою религию.за своей посмотри.

55

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Действительно, сделал бы удобоваримые ссылки. Вот тут же подробно расписано как фотки с Радикала постить...

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

56

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

просто я их уже выложил на нашем местном форуме а на этот по человечи не получилось.

57

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

svbike.ru

58

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

От жеж блин! Перешел на ваш сайт и мозг слегка коротнуло ((:

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

59

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

да есть такая фишка.просто пока надо с чего то начинать .а потом мы как нибудь своё замутим.

60

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Ну что,как насчет субботней покатушки на сопку?! Хотелось бы наконец то добраться до Китайской стены. Сереж,Слав,давайте двигайте к нам. Одного желания мало,нужно действовать. А то,чувствую,в этом году точно не прокатимся вместе. В общем,жду звонка. +79141789160

Скоро куплю себе нового коня...)

61

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Ну как чувствовала,так и получилось... Может есть желающие,покататься в дождь?Гг
Пы.Сы. Так уж и быть,буду спать на теоретической механике...Хррр-хррр...

Скоро куплю себе нового коня...)

62

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Как так, девушка предлогает, да еще и тАкАЯ...)))а никто не откликается.....УжОссс  big_smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

63

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

это не ужас а реальность к сожалению .растояние не позволяет добраться до гавани.слишком далековато что я максимум могу так это в ванино рвануть а до гавани на вряд ли доберусь так что sorry!?!?!?!?

64

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

хотя такой красавице как наша Наташа отказать трудно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

65

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

А сколько от тебя до гавани?)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

66

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Всем привета!Примерна километров 75,в одну сторону!А я на дежурстве дежуркаю ,да и дождь sad

Black & White

67

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Да, тогда не самый айс smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

68

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Ну ребят... Совсем засмущали...)) У меня тут вопрос на засыпку.. Мы вчера вчетвером катались и вот что подумали... А почему бы в след.году летом не рвануть на Хабаровск? Дорога правда выйдет в несколько ночевок,но а почему бы и нет?! Мне вот хотелось бы прокатиться..)))))

Скоро куплю себе нового коня...)

69

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

ну у меня такая история : я хочу полететь на сахалин, там погонять и обратно на пароме с велом))до хабара) воть и компания)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

70

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Дим,так ты хотишь с Сахалина до Хабара если что с нами?)) Ой ну клево-о-о! А туда с кем?)

Скоро куплю себе нового коня...)

71 (10-10-2009 18:34:40 отредактировано M@R$)

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Туда на самолете.....уж больно хлопотно садиться на паром из Ванино smile) А на сахалине родня...=) и от туда нет такой проблемы втиснуться smile


а до Хабара я с вами или вы со мной? smile)) я ведь в любом случае поеду и один если что  smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

72

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Эээ! Дима,ты сдурел что ли?!! Там одному ну никак нельзя!!! Для одного трасса небезопасная,да и к тому же дорога встанет в несколько суток...

Скоро куплю себе нового коня...)

73

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Я вкурсе, какая там дорога)))Спасибки за заботу)) Мурр) На машине там я уже ездил)))в планах не более 3х ночевок)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

74

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Ну тады осталось только дождаться лета!)) И решить в какую сторону ты едешь с нами..))

Скоро куплю себе нового коня...)

75

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

ууу уменя более грандиозные планы..)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837