26

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Ему дождь до одного места... А я после вчерашнего сижу щас колдрекс пью..(((

Скоро куплю себе нового коня...)

27

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

это же кайф после покатушек весь мокрый грязный приехал помылся и к любимой под крылышко.

28

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Ну знаете ли... Мне то обычно не до этого бывает. Я распределяю свое время так,что после катаний,принимаю душ,привожу себя в божеский вид и бегу еще и дальше,дела делать..)

Скоро куплю себе нового коня...)

29

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

а у меня как масть пойдёт

30

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Ну так что,Сереж...) Когда вы рванете в Гавань?))) Ты кстати по ссылке ходил?

Скоро куплю себе нового коня...)

31

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

да по ссылке я уже был а в гавань может и на этой неделе если найду спутника по поездке на велике.

32

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

как время будет.

33

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Пока ждали в Ванино парома до Холмска катали по городу немножко и к сожалению ни одного велосипедиста не увидели. Зато один пешком подошел, очень заинтересованный, говорит что с удовольствием бы начал кататься, да компании нет. И интернета у него нет чтобы на форуме попутчиков искать. Так что пишите в ТВ-чаты, расклеивайте обьявления и ряды ваши начнут пополняться.:)

Пресса о нас : http://www.bestmagazine.ru/issues/2011- … -chetyrekh
http://www.bestmagazine.ru/issues/2012- … -po-evrope
Оставьте себе понты по поводу того, на чем вы катаете и расскажите мне куда...

34

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Да я уже думала,чтобы в газету объявление дать!... Не знаю,правда,что из этого выйдет... Проверим-с.

Скоро куплю себе нового коня...)

35

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

А я уж забыл когда на байке катал sad Тому виной 2 работы и ремонт дома smile А было время когда я катался каждый вечер,это было в Ха,вечерком прыг в седло и на Набережную smile

Black & White

36

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Слафф,прикольная ава..))) Это ты?Гг
Давай к нам рули в Гавань,съездим на пролив.))

Скоро куплю себе нового коня...)

37

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Где этот пролив,можна немного поконкретнее?

Black & White

38

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Ехать от центра к заправке,дальше к бетонке(объездная),на перекрестке прямо через кладбище,можно не проезжая через него,свернуть направо и дальше по трассе никуда не сворачивая. Дорога ведет наверх,через сопку. И уж наверху можно определиться с маршрутом дальше.))

Скоро куплю себе нового коня...)

39

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Слафф,перейди по ссылке,к-рую я тут оставляла. Надо будет там дальше подумать над этим...

Скоро куплю себе нового коня...)

40

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

НАТАША А ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ НА НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ ТОЧНЕЕ В ВАНИНО.И МНЕ РАСТОЯНИЕ И ТЕБЕ ТОЖЕ А ТО В РЕАЛЕ ДО ГАВАНИ ДАЛЕКО.ПРЕДВАРИТЕЛЬНО МОЖНО ВЕСЬ НАРОД СОБРАТЬ.

41

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Кхе-кхе, Сереж.... Простите за нескромный вопрос, а мне на чем переть до Ванино?! На горбе?гг И кстати, если уж на то пошло, то в Ванино по их дорогам кататься уж совсем неинтересно... Чувствую себя горным козлом, когда приезжаю в Ванино.
Слафф, а ты там где кататься то умудряешься?....:rolleyes: И что за байк у тебя? Не смогла разглядеть в контакте...

Скоро куплю себе нового коня...)

42

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Это мой старый байк,у меня просто фотки свежие не готовы,сейчас у мня Мерида,а тот Атом был.Насчет где катаюсь,катал Ванино-Заветы,Ванино-Перекоппинский smile Я на дальние дисстанции люблю!

Black & White

43

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Наташ,а насчет встречи в Ванино Сергей имел в виду я так понял-приехать на байке,а не тащить его на себе smile

Black & White

44

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

ДА СЛАВА ТЫ КАКРАС ТО ПОПАЛ В ТОЧКУ.А НАС ЧЁТ ГОРНОГО КОЗЛА ...МЫ ЖЕ НА ФИГА ТАКИЕ ВЕЛИКИ ПОКУПАЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПО АСФАЛЬТУ ГОРЦИВАТЬ !?!?!? Я НА ПРИМЕР ЛЮБЛЮ И ГРЯЗЬ ПОМЕСИТЬ И ПО ТРОПИНКАМ ПОКАТИТЬ!!! И ТРОМПЛИНЫ СТОРОНОЙ НЕ ОБЪЕЗЖАЮ!!!.

45

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Так вот именно,мальчики, что дорога в Ванино состоит в основном из горок вверх!!! Я пока до вас доберусь.....(дальше истроия умалчивает,что будет,гг) И вообще... Это уж совсем нечестно с вашей стороны!... Да,кстати,посмотрите фотки я выложила в альбоме в нашей группе http://vkontakte.ru/album-11559885_96079624

Скоро куплю себе нового коня...)

46

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Мой вел пока что недееспособен на вообще какие либо покатушки...((( После последнего катания на сопку, у него в буквальном смысле этого слова, взорвалось заднее колесо...((( Не выдержало нагрузки, дорога - жесть!) А покрышек щас в магазе нет...Жду,когда мне позвонят...Надеюсь,это будет скоро...)

Скоро куплю себе нового коня...)

47

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Ну и чего затихли?! А?..... Кто там к нам собирался на выходных появиться???

Скоро куплю себе нового коня...)

48

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

да нет уж. не получается у нас рвануть к вам .у моего карефана денег нету .только на следующей неделе будут так что вот то там и будет разговор.жалко ........

49

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

Чот я сомневаюсь,что мы все вместе в этом году покатаемся...

Скоро куплю себе нового коня...)

50

Re: ванинско-совгаванский район!!!!!!!

всё может быть .