51

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

Че то эта рыбка в руках у Витали больше на конька похожа чем на карася. tongue

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

52

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

Я не знаю, кто прикольнулся про карася, но это реально конь (первая пойманая в тот вечер рыбеха)), и кста! поймана на короеда.

Нас невозможно сбить с пути!! Нам пофигу, куда идти!!!
Mongoose tyax comp 2009
http://vk.com/idigen               8 914 400 21 17

53

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

А че ещё ловили?

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

54

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

Касатку хорошую поймали (только фотать не стали, да и готовить тоже)), отпустили!

Нас невозможно сбить с пути!! Нам пофигу, куда идти!!!
Mongoose tyax comp 2009
http://vk.com/idigen               8 914 400 21 17

55 (30-07-2012 09:51:58 отредактировано Raketka)

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

stem пишет:

Запекаем рыбку на решетке :Р

ах, ах рыбка ))

ant81 пишет:

  tongue
А какая марка рыбы?

Андрей Терехов пишет:

карась суперспорт

он вкусняра !!!- только вот косточки   портят настрой

56

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

Дааа, костей много было...

Нас невозможно сбить с пути!! Нам пофигу, куда идти!!!
Mongoose tyax comp 2009
http://vk.com/idigen               8 914 400 21 17

57 (31-07-2012 08:29:50 отредактировано ZakharovV)

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

На случай ловли костистой рыбы было запасено много бескостного шашлыка и картошка на углях, которую кто-то умял пока я спал smile

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

58

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

Её не умяли, про неё забыли))), и почему архив с Радикала не загружается?

Нас невозможно сбить с пути!! Нам пофигу, куда идти!!!
Mongoose tyax comp 2009
http://vk.com/idigen               8 914 400 21 17

59

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

Хорошо бы еще кто описал про Night Life на мосту  big_smile.

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

60

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

Про night alkoride)))) на мосту пожалуй умолчим)), а то нога до сих пор болит(((

Нас невозможно сбить с пути!! Нам пофигу, куда идти!!!
Mongoose tyax comp 2009
http://vk.com/idigen               8 914 400 21 17

61 (30-07-2012 11:51:11 отредактировано ZakharovV)

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

Indigen пишет:

Её не умяли, про неё забыли))), и почему архив с Радикала не загружается?

Я и говорю УМЯЛИ, хотя точнее примяли ночью smile Архив заливается. Там же надпись красным пока весит. Чуть позже будет архив. Без паники!)

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

62

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

Все, можно качать полный архив. Залился)

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

63

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

Indigen пишет:

Про night alkoride)))) на мосту пожалуй умолчим)), а то нога до сих пор болит(((

А нечего с отбойниками целоваться lol

Mongoose switchback comp 2011.
89626766106, Денис.

64

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

Андрей Терехов пишет:

карась суперспорт

Да, Суперспорт это и есть конь. smile можно будет со второе на третье съездить еще в хорошее место, так же с ночевой. Погода обещает быть хорошей.  wink

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

65

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

проснулся я седня и слышу  - снова дождик лупит за окном... уже который день без передыху. с четверга прошлого на вел не садился... тоска блин... продрал шары и уперся взглядом в лисапед - стоит напротив, чистый такой, опрятный... эээх, думаю, еще пару дней точно в стойле проведешь железяка ты этакая  hmm  в процессе зарядки отпустил мысли и потянуло меня в далекие детские годы - как на своем велике месил грязюку после ливня, преодолевал лужи что казались мне морем, а лесовозные дороги - так вообще неописуемо  smile ... мда... ностальжи... зарядился, отдыхаю, а взгляд от вела не отлипает и мыслишки такие-
давай катнем, а  cool  ?
так дождь же, ливень прям! возиться потом со шмутками, опять же - грязный весь, мокрый, да и вел мыть лень...  sad
да не парься! все будет хорошо! гарантирую!
ладно (думаю), ты победил...

не озадачиваясь вопросами чего надеть накинул шорты да футболку, на спину фураж, велик подмышку и спустился на улицу... стою жую яблоко - а вокруг хмарь, и дождик будто приутих... тихо так, хорошо...
а че , думаю, а катну ка я другану флешку отдам! ( я в Горьком - друг на ул. Юности). Авось не промокну, а что крылья с ладонь размером - так не беда  big_smile а ну ка!

ну я Кипелова на плечо погромче и давай вваливать по педалям)))  тут и дождик наподдал, словно наверстывал упущенное  smile выбрался на трассу и понесся вперед, а на улице то не жарко, аж руки мерзнут, водители разом будто все ослепли, прут нараскорячку (хотя скока по этому маршруту езжу, на мой взгляд в Хбр - самый дисциплинированный участок до самого моста, водители как шелковые хоть и гоняют что твой Шумми). не беда, шея активно крутит башню, ноги педалят. чинно так благородно не доехал до друга немножко (он свалил по срочному) и поехал я в Самберишку, что на Шкотова. купить всякой фигни. даже почти и не запачкался.

Закинулся мороженым, стою жую - люди смотрят как на отмороженного - мол, холодно же да мокро! да еще на велике! терпимо, отвечаю...
и тут ударил и вовсе как из ведра дождяра! и в этот момент я снова вспомнил свои детские заезды в дожди - на глазах у кучи жмущихся и трясущихся на выходе из "потребильни" людей, дергающих судорожно зонтики и запахивающих с суровыми лицами куртки и кошельки  - я вышел под открытое небо, отвязал своего двухколесного от ограждения (парковка там для велов - курам на смех) спокойно так сел на него и покатил неспеша, словно на улице жара под 40 и мне все нипочем  big_smile

выбрался на дорогу и тут мне стало не до гламура и пафоса - азарт обуял такой  что я с ходу заехал в какую то лужу по самые втулики и попер до хаты ни одной не пропуская  big_smile  тут на подмогу дождю еще и ветер подоспел и , я чувствую, я мокрый просто весь, заплечник заметно тяжелеет, водители свирепеют, дорогу стремительно заливает - благо напраление не забыл, и по педалям  big_smile  машины сигналят, я им рукой махаю - мол, пойдет! кто то с окна орет - тебя ж раскатают щас, экстремал ты хренов! я в ответ - чегооо? на стакане пена???  big_smile  big_smile  big_smile  с ошалевшим лицом водила сворачивает с трассы... а я качу дальше, вот уже и Горький скоро. трасса залита, педалю по лужам с ухмыляющейся рожей, народ сигналит... кайфово блин!!!
у подъзда спешиваюсь  - вел весь в песке, благо с крыши - халявная мойка  roll  на воду уже ноль внимания, сам по колено в песке как в панцире, выше колена до подбородка- в грязи  big_smile но ощущения))) вроде такая простая и на первый взгляд неприятная (для непосвященных) процедура - а все в кайф)
пы сы. ну вот  - душ. горячий чай с прикуской, глядь на время - 2 часа с лихом катал, а думал полчаса)))) кайф))))

не стесняйтесь намочить кроссовки и заляпаца грязью - просушитесь и отмоетесь - катайте в дождь!!! но в целях безопасности помните - только по очень хорошо знакомым маршрутам и активно крутите не только педалями но и головой cool
ни гвоздя ни ямы !

"не все то - золото, что блестит" - говорят люди и проходят мимо самородков.
89656738354

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

Клёво рассказал smile Я аж все дела отложил, как хорошую книжку зачитался smile молодец smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

67

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

Эмоциональный лосепедист smile аж тоже захотелось. а ну ее нафиг, эту работу )))

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

68

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

Воодушевляет, как напутствие в фильме "Тарас Бульба" перед боем. Аж катать еще больше захотелось. Серьезно вдохновил big_smile

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

69

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

stem пишет:

Эмоциональный лосепедист smile аж тоже захотелось. а ну ее нафиг, эту работу )))

пойдем катанем после работы? big_smile

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

70

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

Это надо пейсать в тему - как катать в такую погоду smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

71

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

Andrey, ты тоже с танка. Предлагаю сегодня собраться вечерком, если холодно сильно не будет. Что-то во мне рассказ Tolstyj Pazyk`а пробудил желание катануть.

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

72

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

Блин, сегодня пешком прошлись - морось противная, мокро, сыро, неуютно...еще и катать в такую погоду...ЛАдно, когда ты случайно под дождь такой попадаешь ,там терять нечего, пытаешься удовольствие от такой покатухи получить))..
Я хоть и катала целенаправленно в дождь пару раз, но больше не хочу )

73

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

Я За !!!!!!

Нас невозможно сбить с пути!! Нам пофигу, куда идти!!!
Mongoose tyax comp 2009
http://vk.com/idigen               8 914 400 21 17

74

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

Indigen пишет:

Я За !!!!!!

Как за?!, я вспомнил, что мы не можем второго с тобой катать. Виталя, у нас дела неотложные 2 августа, забыл?  big_smile

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

75

Re: Поездки велопофигистов). При любой погоде едем!

Я помню, а вот прошлое 2-е августа не помню, так что я лучше покатаю=))

Нас невозможно сбить с пути!! Нам пофигу, куда идти!!!
Mongoose tyax comp 2009
http://vk.com/idigen               8 914 400 21 17