26

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Андрюх, давай чинись) Может кто помнит...тёска(Андрюха-турист) тоже убрался на лестнице центральной на набережной об ворота...

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

27

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

о, еще один закладчик\\\ серьезно, уже надоело друзей в скорую отправлять (хоть в этом случае не участвовал) ,вы кстати в уборках про туриста забыли)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

28

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

за год всего 1 раз убралась. В икс парке. А так даже на Воронеже не разу

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

29

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Ну вот нагнали страху на начинающих велосипедистов, теперь только строго по бульварам буду кататься и набережной=)

30

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

К слову о набережной, на ровном асфальте кувыркнулся и руку сломал месяц назад, сам непонял как упал.

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

31

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

я тоже начал обращать внимание на то что за последнее время народу много разложилось. Уберешься ты или нет зачастую зависит от того насколько ты реально оцениваешь ситуацию и себя а бывает все происходит по воле случая мне в этом году везет))три тьфу. Андрюха поправляйся и всем желаю поменьше падать)

Norco range 2012
Call me: 89241137973

32 (25-07-2012 00:37:52 отредактировано Илья1997)

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

M@R$ пишет:

Мужик поправляйся!
зы, последний раз когда на Воронеже катал, уверенность была на столько, что готов был ехать в кантрийном шлеме

да уверенность появилась очень хорошая...  в каньон без черепахи уже спускаюсь и не говорю уже о том что без шлема по глупости прыгнул трамп и разложился из-за свечки, не очень приятные ощущения после гринда на спине.

вот видос как Валера разложился, тока это я стабилизацию замутил чтобы уборку можно было видеть. http://www.youtube.com/watch?v=aaNXZhP- … ture=g-upl

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Всяко високосный год оказывает свое влияние.
Но бояться не надо. Надо не переступать свой предел уверенного катания.
Всем травмированным скорейшего выздоровления.

Работа - это трясина

34

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Golden kan пишет:

Согласен, год не очень удачный в плане здоровья и жизни sad
многие убираются и сам убираюсь.. причем часто глупо или непонятно.

Так точно, сам в начале лета после 50 км, присел резко встал и повредил связки на колене, до сих пор не катаю neutral

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

35

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

всем бобра посоны...
После моей прошлогодней уборки локоть заживал около 2.5 месяцев, а болел потом еще пол года, если б не Повар в роли врача и мой спирт с перекисью, то может быть всё было хуже (ибо гноя видно было в течении всего периода заживления)...
Юзайте маломальскую защиту, особенно если катаете жестко, ну и хоть перекись таскайте с собой

nothing

36

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Выздроравливайте

Делай добро и бросай его в воду.

37

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

всем спасибо.
улетел вообще не понятно как, скорость была не большая, руль вроде проходил отлично, даже с запасом... а получилось вот так... на прямой бы вообще ничего не было, а тут закрутило, завернуло в строительном тратуаре (я хз как это называется, сколоченные из дерева тратуары рядом со стройками)

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

38

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Повнимательнее надо быть (и кста про алкорайд не забывайте, что это нехорошая вешь), Сам перед покатушками убрался почти на ровном месте, локоть болит до сих пор.

Нас невозможно сбить с пути!! Нам пофигу, куда идти!!!
Mongoose tyax comp 2009
http://vk.com/idigen               8 914 400 21 17

39

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

а вобще фотка дрюхи как у бендера получилась))) на стиле))

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

40

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Хм.. кстати хорошо, что уже знаете как оказывать первую помощь..

Делай добро и бросай его в воду.

41

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Первая мысль была что велосипедистов в этом году на субботники сильно тянет smile

Я в этом году уже через руль делал, мне засчитано?

Кстати подумываю чтобы купить налокотники и черепашку, правда не кататься а пои крутить, а то иногда одно неверное движение и прилетает цепью по спине. А я хочу себе пои потяжелее замутить...

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

42

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

nomadmoon пишет:

Я в этом году уже через руль делал, мне засчитано?

нет, нужно обращение в скорую, открытые раны, жлательно шитье бренного нашего тела) я просто так тоже падал))

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

43

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

кстати похоже старкиллер решил повторить дрюшин подвиг, на том же месте, ждем подробностей

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

44 (25-07-2012 18:32:15 отредактировано Starkiller)

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Gandi пишет:

кстати похоже старкиллер решил повторить дрюшин подвиг, на том же месте, ждем подробностей

мда, именно так
на том же самом месте, и при тех же обстоятельствах
куча ушибов, ссадин и разбитая бровь
правда обошлось без скорой, да и в больничку решил не ехать
neutral  neutral

45 (25-07-2012 18:48:49 отредактировано Golden kan)

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

мб проклятье? о_О каждый день уборка!! О_О


п.с.вспоминаю что ганди писал как то после подушки...

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

46

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

а я то что? я вроде на подушке не раскладывался особо) ну так, голову чуть потряс  smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

47

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

давайте переименуем тему в "наши уборки")

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

48 (25-07-2012 19:08:30 отредактировано Golden kan)

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

я про седьмые колена!.. и все в этом духе.. я конечно не сильно суеверен, но это просто дико похоже на нечто мистическое.. каждый день уборка! скока? уже неделю??! yikes

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

49

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

високосный год видать решает. уже не неделя, месяц почти

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

50

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

неделя, как каждый день... а так да, именно необычные непонятные уже месяц..

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O