101

Re: Моя Конюшня

Ushast1y пишет:

А диаметр подседельной трубы какой?

Достану штангенциркуль, точный безмен и отпишусь по поводу размеров и веса.

8914-409-29-29

Re: Моя Конюшня

Sonnestorm: Безмены не меряют больше 12 кило, только если частями взвешивать, погрешность большая, лучше воспользоваться электронными весами одного товарища, с именем на букву "Г" tongue

103

Re: Моя Конюшня

Это которому я 2К должен?

8914-409-29-29

104

Re: Моя Конюшня

В продаже передние переключатели есть под два диаметра подседельных труб, 31.8 мм и 34.9 мм, у тебя скорее всего последний.

105

Re: Моя Конюшня

Stolz_User_Of_World пишет:

Sonnestorm: Безмены не меряют больше 12 кило, только если частями взвешивать, погрешность большая

Ну что за глупости опять я слышу. К чему такие утверждения?
У меня электронный безмен, вешает до 40кг, погрешность 20грамм.
Купил там же где и фонарики.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

Re: Моя Конюшня

Mafanya пишет:

Ну что за глупости опять я слышу.

Блин, смеялся до слез, спасибо lol

Nick_NeoCOM пишет:

это просто не добросовестное отношение к поставленной задаче! вместо того чтобы проанализировать имеющуюся информацию в рамках всемирной сети , почитать отзывы на форумах по данному вопросу - всеголишь заглянул в мамин кухонный ящик, покрутил в руках еще пробабушкин социалистический 12ти килограммовый безмен, вспомнил  что видел подобные у пары знакомых и на основании этого сделал выводы lol

Ты разгадал мою тайну, нееееет! как я буду жить теперь с этим lol

Re: Моя Конюшня

Sonnestorm пишет:

когда буду менять рулевую - ее придется оттуда вырезать.
Хоть угол намного меньший чем у ДХ байка

Будут проблемы приезжай с рамой. Все выпресуем и запресуем в лучшем виде smile

Скорее угол не меньший, а больший. Чем острее угол, тем он меньше, а не больше. Так как угол от горизонта меряется. smile

Работа - это трясина

108

Re: Моя Конюшня

Это и имел в виду - выразился не правильно..=)

8914-409-29-29

109

Re: Моя Конюшня

Взвесили байк на электронных весах - весит 17,2 кг. Буду идти в сторону уменьшения веса.

8914-409-29-29

110

Re: Моя Конюшня

vJet пишет:

В продаже передние переключатели есть под два диаметра подседельных труб, 31.8 мм и 34.9 мм, у тебя скорее всего последний.

Можно вообще взять переключатель со стандартом крепления E-type например http://www.chainreactioncycles.com/Mode … delID=7769 и подседельная труба вообще не нужна, правда придется поиграть с проставочными кольцами на каретке (если она 68, если 73 то вариант с этим переклюком отпадает). А в остальном всё намана, Мафанька вон катается и ни жужжыт smile, хотя нет, жужжыт но тихонько тихонько и то когда рядом никого нет big_smile

Re: Моя Конюшня

Е-типа обычно только Альтус найдешь или Ацеру. Да и тяжелее сильно. Лучше взять 34.9 нормальный.
А что за весы, он до скольки рассчитаны? Или взвешивал по частям?
Ну ежели на таких компонентах вес чуть больше 17, то потратив денег можно дойти до 14,5-15 кг. А это уже близко к весу универсального байка.

Работа - это трясина

112

Re: Моя Конюшня

Проводник пишет:

Е-типа обычно только Альтус найдешь или Ацеру. Да и тяжелее сильно.

пожалуйсто, вот в свободной продаже XTR под E-Type http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=15191
насчет веса спорить не буду, не в курсе

Re: Моя Конюшня

Блин, я ж тебе про руссию пишу. А ты мне ссылку с чэйна в ответ. Нехорошо граждане, нехорошо big_smile

Работа - это трясина

114

Re: Моя Конюшня

гы
Чейн подоступнее руссии-то будет, да и как с продавчом с ним общение по лучше.
Говорю, как наобщавшийся с "руссийскими" продавцами.
Проводник - wink

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

115

Re: Моя Конюшня

Проводник пишет:

.
А что за весы, он до скольки рассчитаны? Или взвешивал по частям?
Ну ежели на таких компонентах вес чуть больше 17, то потратив денег можно дойти до 14,5-15 кг. А это уже близко к весу универсального байка.

Весы электронные, рассчитаны на вес человека. Компоненты стоят на данный момент галимые, поэтому естественно тяжелые. Все будет меняться запланированный вес - 15 кг.
Два вопроса.
1- передний переклюк сайнт существует? Я его не нашел...
2- Чем отличается по работе (надежности) и т.д крепление на подсидел и на каретку? Тоже мало информации... кто юзал - отзовитесь...

8914-409-29-29

116

Re: Моя Конюшня

Ushast1y пишет:

гы
Чейн подоступнее руссии-то будет

+стопиццот

117 (31-01-2009 15:35:44 отредактировано Проводник)

Re: Моя Конюшня

Робяты. Ну покупайте и дальше на Чэйне, кто ж вам запрещает-то? big_smile
По теме переключателя:
Сэйнт пердний существует, с верхним хомутом модель FD-М806, с нижним хомутом FD-М805. Тяга универсальная. На любимом многими чэйне 31 доллар. По нынешнему курсу это 1100 плюс доставка. Вобщем думаю что около двух тысяч выдет. В России, если знать где покупать на сегодня еще можно купить за 1500 рублей.

Работа - это трясина

118

Re: Моя Конюшня

Хм...информация принята smile
Я вот думаю через пол годика купить старк деволюшн 46к (если они останутся) на базе 888 RV - перекинуть все на чапаррал, а раму с аммортом продать. Обвес на старке среднего качествауровень срам Х7. И уже тогда спокойно покупать сайнт... Чувствую я на своем барахле долго не проезжу... smile

8914-409-29-29

Re: Моя Конюшня

Штарк Деволюшн 2009 по нынешнему курсу уже стит более 95 тысяч. Бери скорее если есть где взять за 46.

Работа - это трясина

120

Re: Моя Конюшня

Мля... Все я пролетел...=(
Деньга только через месяца три будет... А какие надежды были...=(

8914-409-29-29

121

Re: Моя Конюшня

были во владике на DH- местные называют Деволюшн развалюшином. рассыпается говорят сильно и быстро. о деволюшинах как то в журнале еще писали. там в одном месте они трескаются и производители предлагали райдерам во спасение какую то наклейку которую нужно было приклеить в то место чтом не трескалось

122

Re: Моя Конюшня

Dima`$ пишет:

были во владике на DH- местные называют Деволюшн развалюшином. рассыпается говорят сильно и быстро. о деволюшинах как то в журнале еще писали. там в одном месте они трескаются и производители предлагали райдерам во спасение какую то наклейку которую нужно было приклеить в то место чтом не трескалось

Можно было бы обвес перекинуть на чапаррал а раму с аммортом продать...=) Я чисто для этих целей...
вот ссылочка http://www.velostrana.ru/catalog/velo/s … evolution/

8914-409-29-29

123

Re: Моя Конюшня

Проводник пишет:

Сэйнт пердний существует, с верхним хомутом модель FD-М806, с нижним хомутом FD-М805. Тяга универсальная. На любимом многими чэйне 31 доллар. По нынешнему курсу это 1100 плюс доставка. Вобщем думаю что около двух тысяч выдет. В России, если знать где покупать на сегодня еще можно купить за 1500 рублей.

Доставка с чейны совершенно бесплатна, приносят домой и вручают торжественно в руки.

P.S. Я таки не получил ответ по шатунам. Какие именно модели есть под изис, и чтоб звезда на 36 или 38 (одна). Идет ли она в комплекте (звезда). А то деньги лежат и ждут.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

Re: Моя Конюшня

Sonnestorm пишет:

Мля... Все я пролетел...=(

Но вы не расстраивайтесь сильно (с) Marzocchi.ru. идея изначально была неосуществима, товарищ который взял сандея еще ОСЕНЬЮ смотрел в сторону этого деволюшена и звонил в эту велострану, их там небыло уже тогда tongue

Re: Моя Конюшня

Доставка бесплатна только при определенной сумме покупки. Один переклюк сэйнт так купить не прокатит. Не нужно лажать. smile
Я по шатунам тебе все отписал в личку что есть под ИСИС уже давно, а конкретно 22 января. С тех пор пока новых приходов не было.

Работа - это трясина