Re: Золотая Осень-2009

Ой, Dima`$, даже не знаю)))100км - это пипец...если подготовлюсь хоть чуть-чуть, то возможно попытаюсь))))

52

Re: Золотая Осень-2009

ну у тя еще есть много времени smile еще есть время по воронежу например потренироваться smile там немного попроще, чем на Хехцире big_smile

53

Re: Золотая Осень-2009

Всем здравствуйте)))
Относительно поездки-прогулки 20-го сентября. Это однодневный пешеходный поход по осеннему лесу от станции Хехцир на ж/д через Змеинку, горнолыжную трассу (с выходом на верхнюю смотровую площадку). Я иду со своими школьными детьми юными туристами, возьму карты спортивные, какие были на соревнованиях.
сбор в пригородных кассах ж/д вокзала в 7.50 утра. Отправление поезда в 8.10 (по моему Хабаровск-Хор). С собой брать перекус, термос с чаем и отличное настроение)))))

Арго! Разве путь твой ближе чем дорога млечная?...

54 (16-09-2009 23:28:10 отредактировано katushavelo)

Re: Золотая Осень-2009

Всем, привет!!!
Хочу всех поздравить с тем, что приехали и поучаствовали в Золотой осени))

Я могу судить о мероприятии только с точки зрения, какие вы приезжали усталые, злые или довольные и по тому, как эмоционально отзывались о трассе.)) Самой оценить всю сложность трассы в этом году не получилось (( Хотя это уже мои третьи соревнования, в которых я выступаю просто как секретарь…

Надеюсь, место соревнований оценили все)) На это место я уже давно заглядываюсь, так как летом там очень приятно катать)) Так что  место отличное. )) Правда, о том, что соревы будут на Хехцире, сообщили ровно за неделю до самого мероприятия. Так что можете оценить труд главного судьи, который прокладывал трассу после работы в течении рабочей недели накануне соревнований))  По сложности трасса была несложная, выматывали в основном качество покрытия дороги и перепад высот)))

Хочу все сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО))) за то, что приехали))) Еще меня очень порадовали, что заехали на соревнования Саша и Женя Шишловы с маленькой Сашенькой))) безумно рада))) Не теряетесь))

Я была очень рада познакомиться с новым людьми, а еще больше – увидеть старых верных велодвижению друзей!!! Спасибо ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ!!!! Как хорошо, что вы все есть!!!!!!!

Жаль, что не смогу Вас проводить на марафон Хабаровск - Комсомольск, но думаю, что все у Вас должно получиться!!! Те еще ЛОСИ)))
Ниже протоколы:
Вид программы: Велоралли (смешанный экипаж)       
1    Комсомольск-на-Амуре (Мельников А.Выборнова А.)   
2    Хабаровск-7(КОЙОТ) лично (Углов Д., Долженко К.)   
3    Николаевск-на-Амуре (Кишкин С.,Клепилина М.   
4    Хабаровск-9(Метеор) (Крюковский И., Савкан К.)   
5    Сборная Хабаровского района (Иванова К., Кечуткин П. )   
6    Хабаровск-8(ПЕДАЛИ) ( Бурняшов С., Забобонов Ю.)   
7    Ванино(БАК) (Ложечник Ю, Казанцев П.)   
8    район им. Лазо (Столярук В., Власова Н.)   
9    Хабаровск-1 (Кузьмин Ж., Сенишина В.)   
10    Хабаровск -5"Горизонт"( Колосков А., Середюк Н.)   

Вид программы: Велоралли (мужской экипаж)   
1    Хабаровск-7(КОЙОТ) лично (Шабашин Н., Блюм А.)
2    Хабаровск -5"Горизонт" (Волков А., Никитенко С.)
3    Ванино(БАК) (Шалбузов Ю., Удовенко В.)
4    Хабаровск-1 (Алехин И., Пепеляев А.)
5    Хабаровск-8(ПЕДАЛИ) (Ложечник Е., Куропяткин В.)
6    Комсомольск-на-Амуре (Кондабаев В.Марченко Ю.)
7    Сборная Хабаровского района (Бойко Д. Ковалев А.)
8    Николаевск-на-Амуре (Марченко Т. Свиденко В.
9    район им. Лазо (Зайцев Е., Чаплыгин А.)
10    Хабаровск-9(Метеор) (Мурашков А., Бухреев И.)

GT Avalanche 1.0
I want to ride by bicycle!!!

55 (16-09-2009 23:38:43 отредактировано katushavelo)

Re: Золотая Осень-2009

Вид программы: Фигурное вождение (мужчины)
1 Мельников А.В.    Комсомольск-на-Амуре
2 Марченко Т.    Николаевск-на-Амуре
3 Кондабаев В    Комсомольск-на-Амуре

Вид программы: Фигурное вождение (женщины)           
1 Иванова К    Сборная Хабаровского района   
2 Ложечник Ю    Ванино(БАК)   
3 Марченко Ю.    Комсомольск-на-Амуре   

Командное место в соревнованиях:
1    Комсомольск-на-Амуре (Мельников А.Выборнова А.Кондабаев В.Марченко Ю.)
2    Николаевск-на-Амуре (Марченко Т. Свиденко В.Кишкин С.,Клепилина М.
3    Сборная Хабаровского района (Бойко Д., Иванова К., Кечуткин П. Ковалев А.)

вот так)))))

GT Avalanche 1.0
I want to ride by bicycle!!!

56

Re: Золотая Осень-2009

о, я в шоке. Наша команда оказывается третье место взяла. Катюш, никакой ошибки нет??

57

Re: Золотая Осень-2009

да, и еще. кому интересно и кто есть в контакте, могут глянуть фотки. сюда не выкладываю, так как это очень сложно и ооооочень долго
http://vkontakte.ru/album11791261_96226927

58

Re: Золотая Осень-2009

фотки прикольные)))
да, третье место - а что удивляться?!)) ваша команда хорошо выступила в фигурке и вообще команда не сходила и все прошла!

GT Avalanche 1.0
I want to ride by bicycle!!!

59

Re: Золотая Осень-2009

а где медали грамоты? big_smile

60

Re: Золотая Осень-2009

Дима, ты с луны свалился?!)) ты где был на вручении?))) за командные места давали 1 грамоту и все((. и кажется, она уехала в Комсомольск. Это за личные места давали грамоты и медали.

GT Avalanche 1.0
I want to ride by bicycle!!!

61

Re: Золотая Осень-2009

а, ну я наверно в облаках впечатлений от сорев летал big_smile

62

Re: Золотая Осень-2009

Yason Хотим присоедениться к вам. Но приехать на Хехцир на велосипедах. И вот думаю как нам с вами там не разминуться и в какое время тогда стартовать лучше...

аська 345-816-816

63

Re: Золотая Осень-2009

Большая просьба ко всем, кто хочет принять участие в Осеннем Марафоне на Хехцире! Приходите сегодня в Горизонт на собрание в 19-00 или позвоните мне по телефону +7-924-307-3770 (Сергей), расскажите о своем хотении! Я не видел пока ни одного живого велосипедиста, который собирается на эти соревнования, поэтому велосипедный старт сейчас под большим вопросом. Если все-таки есть у нас двухколесные участники, выходите срочно со мной на связь.

64

Re: Золотая Осень-2009

Ребят, это велоориентирование, очень интересная и несложная вещь!!! давайте отписывайтесь хотябы!!

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

65

Re: Золотая Осень-2009

Я сначала хотел, но последние две недели, так вышло что не катался, и совсем потерял форму. Так что в другой раз.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp