26

Re: Золотая Осень-2009

незнаю, Александр только первый раз по жаловался, потом ему вполне понравилось smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

27

Re: Золотая Осень-2009

А я умудрилась заболеть, правда не знаю чем: ни чихаю, ни кашляю, а температура 37,1 hmm Но в субботу всё же постараюсь доползти и посмотреть на "Золотую осень" big_smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

28

Re: Золотая Осень-2009

а поучаствовать? smile

29

Re: Золотая Осень-2009

а кто как во сколько добираться будет? хочу пристроиться к кому-нибудь- не наю куда там ехать roll

30

Re: Золотая Осень-2009

Димас сядешь в 109й звони=) как выйдешь на 22м км я тебя встречу smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

31

Re: Золотая Осень-2009

Не знаю как кто, но наша команда (я, Артур, Рудольф, Настя) собираемся сегодня на политене в 16:00, грузим вещи в автобус тур. клуба Горизонт и в 17:00 стартуем на место проведения золотой осени. Желающие могут присоединиться и ещё у меня в палатке скорее всего будет место, так что кому интересно по сожительствуем.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

32

Re: Золотая Осень-2009

Тема, буду рад с вами заночевать smile я тогда тоже подкачусь на политет-молитен big_smile

M@R$, тебе отдельное большое спасибо smile

33

Re: Золотая Осень-2009

Димас Сочтемся=) ты с нами на д. р. поедешь?

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

34

Re: Золотая Осень-2009

Золотая Осень прошла, а воспоминания остались!
Всё было великолепно, трасса сказочная, грунт был всевозможный, интересно просто словами не передать! Изматывающие подъёмы и офигенные спуски! У меня 2 прокола и один пробой smile и это переклюк малость сломал, а так всё отлично.
Товарищи! в следующем году принимайте участие, не бойтесь, кто не доедет до финиша, того донесут!

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

35

Re: Золотая Осень-2009

Кто какие места занял, может кто протоколы выложит?

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

36

Re: Золотая Осень-2009

Да, както скупо все.
надо подробностей. что, как было, задачи, протяженности, протоколы, места и просто субъективные впечатления

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

37

Re: Золотая Осень-2009

Всем здравствуйте! Хотя  Александр Владимирович Леонтьев и негодует, что участники медали и грамоты получают, а те, кто готовит соревнования остаются ни с чем. Но это у него шутки такие. Готовит и проводит он соревнования с большим вдохновением.
Думаю все отметили, что перенос "Осени" с Воронежа на Хехцир как минимум для велосипедистов стал очень ощутимым. Четвертый год ставлю на этих соревнования велоориентирование. С выбором места, что называется, попали. По моим сведениям, на следующий год слет будет проводиться в этом же месте. 
ОЧень приятно было встретить своего школьного выпускника, который здесь именуется  M@R$. Но для меня он просто Дима Углов. Честно говоря, когда его в пятницу увидел, обалдел.
Нам очень повезло с погодой, несмотря на то, что прогнозы начала недели были не за нас.
Огромное спасибо и  Александру Владимировичем и Екатерине (катюшавело) и Коле Мельникову и мальчику Стасу Иванову, который нам помогал (тоже мой ученик, только нынешний) – тем, с кем мне довелось готовить и проводить этот праздник.

Я 20 сентября еду со своими юными туристами в тот же район. Делаем просто пешеходную прогулку со станции Хехцир. Погуляем, может быть поднимемся на антенку, что выше горнолыжки. Если кому интересно, присоединяйтесь. Продолжим "Золотую осень"))) Могу взять карты по которым вы бегали, компаса. С теми, у кого есть некоторые проблемы с ориентированием, позанимаемся. Какие-то вещи не спеша объясню.

Арго! Разве путь твой ближе чем дорога млечная?...

38

Re: Золотая Осень-2009

К сожалению хотел поехать посмотреть но не получилось:(

Yason пишет:

Я 20 сентября еду со своими юными туристами в тот же район. Делаем просто пешеходную прогулку со станции Хехцир. Погуляем, может быть поднимемся на антенку, что выше горнолыжки. Если кому интересно, присоединяйтесь.

А можно поподробнее:)

39

Re: Золотая Осень-2009

Конечно интересно smile Если останусь жива после Аура, обязательно буду))

аська 345-816-816

40

Re: Золотая Осень-2009

Совсем забыл поблагодарить Юлю Ложечник, которая после своей травмы в субботу помогала Кате в секретарских делах и в субботу, и в воскресенье.

По поводу воскресной поездки. Давайте договоримся так. Я сегодня-завтра зайду на вокзал и посмотрю расписание пригородных поездов на восточном направлении и завтра к вечеру по поводу поездки 20-го сентября (воскресенье) всё и напишу. А может это расписание есть в сети? Надо про это подумать)))))

Арго! Разве путь твой ближе чем дорога млечная?...

41

Re: Золотая Осень-2009

Yason, Дмитрий Вячеславович я тоже был  приятно удивлен, нашей встречи smile Совсем вылетело из головы про то, что вы еще и педали крутите smile (поехали с нами в аур smile ) Спасибо за команду, в которую меня определили smile отчет напишу чуть по позже)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

42

Re: Золотая Осень-2009

Дима (M@R$), я не совсем понимаю, о чем идет речь (хотя и время все по дням расписано, а в субботу у меня семь уроков в школе с которых потом буквально выползу). Куда вы собралисть? Хотя об этом здесь, наверное, где-то написано)))

Арго! Разве путь твой ближе чем дорога млечная?...

43

Re: Золотая Осень-2009

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=740

вот ссылочка, но я понял, что вы заняты smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

44

Re: Золотая Осень-2009

а правда, когда побробнее будет что там было? Может фотки?

Очень забавно как люди встречаются в самых неожиданных местах! cool

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

45

Re: Золотая Осень-2009

все, добрался до написания небольшого отчета smile
соревнования прошли наура! организация поразила своей точностью! (с таким я ни разу не сталкивался). все начиналось во столько, во сколько и было запланировано smile
начну с начала: как и было договорено на форуме, мы (я, ТЕМА, Артур, Рудольф и Настя)встретились в "ГОРИЗОНТЕ" в начале пятого. примерно в половину закинули шмотки в автобус(я сначала тоже хотел поехать с велом на автобусе, т.к. не катался полторы недели и преодолеть сходу более 20ти км на дертовом байке на одной скорости я посчитал убийственным для себя, но потом одумался, собрался с силами и двинул с уже упомянутым квартетом в путь).погода стояла отличная, в начале было даже слишком жарковато. по пути заехали в самбери, втарились небольшим количеством продуктов и покатили дальше. и как я был счастлив, что в группе была не совсем подготовленная девушка, которая, как она говорила, якобы тормозила всю группу. если бы не она, я бы точно не угнался за трио и где-нибудь рассыпался бы по дороге.в общем, добрались мы без потерь (ехали вроде примерно 2,5 часа от политена, среднюю скорость не знаю и дистанцию тоже). в палаточном лагере уже было очень много народа и палаток!мы тоже нашли немного места для палатки smile нас там сразу и накормили и сказали что где куда ( туристы все-таки наверно самые душевные люди smile )вечером, уже в районе 11ти вроде нам дали положение о наших соревнованиях (все правила, список штрафов, время и дистанция). ну чтож, нужно было все изучить и запомнить. пошли запоминать в палатку. двухместную вроде.к середине процесса запоминания там накопилось 7 человек+гитара!запоминали в общем весело и под музыку smile в итоге в памяти только отложилось как завязывать 2 узла (прямой и восьмерка) smile уже ночью почти все разошлись, к утру уснули... утром подъем, зарядка/умывание.в 11 мы жеребились (какой экипаж каким по счету поедет). чуть раньше 12ти начали стартовать смешанные команды (парень с девушкой), за ними мужские.всем предстояло велоралли: первый этап- ориентирование по карте со сбором кэпэшек. их было 10, разбросанных вокруг лагеря. времени давалось 60 минут, чтоб собрать их всех.вроде 6 минут не мало времени на 1 КП,но необходимо было на своем пути пересечь и болотистуб местность с подъемом вверх (некоторые выбрали другую тактику сбора точек и по болоту они ехали вниз, ну а мы пешком/бегом вверх smile, было очень много затяжных и резких подъемов. в некоторых местах приходилось просто катить вел рядом,а гдето тащить его на себе).в общем, мы с комсомольским парнем Лехой собрали только 9 КП и опоздали на финиш на 40 минут. было просто мегасложно... это нам не ворооонеж... после ннебольшого передыха нужно было на выбор завязать по узлу. со стременем мы не справилсь, булинь завязали smile.завязывание узлов это было КВ1.далее нужно было проехать по легенде. на листе бумаги были указаны ориентиры, километраж и азимут.легенда была разделена на 3 части(КВ1-КВ2, КВ2-КВ3, КВ3-КВ4)на первый участок давалось 65 минут. в это время мы уложились и успели приехать на кв2. там было задание "триал". эта небольшая трасса была очень очень легкой относительно той, что была на воренеже. наш экипаж проехал ее без штрафов. далее нужно было ехать снова по легенде, времени давалось 25 минут. с этим участком тоже хорошо справились и приехали на кв3 без опоздания.там было задание "ПДД". но, в отличие от воронежской "Золотой осени", в этот раз были вопросы только по автомобильным правилам.про велосипеды не было ни одного вопроса. там мы ответили только на 1 вопрос из 4х. дальше снова по легенде до кв4. туда мы уже приползли полуживые... там нас уже поджидал сюрпляс (нужно было проехать 10 метров за 30 секунд).я, весь расслабленный проехал только 9 секунд вроде smile ну и ладно. главное что все самое тяжелое уже было позади smile а впереди был весь вечер отдыха! некоторые уехали к M@R$у. M@R$,  с прошедшим тебя! smile а мы остались в легере smile слушали песни под гитару и под эти звуки крепко засыпали... в воскресенье было фигурное катание. ехать на местно нужно было в 9.30. начало в одиннадцать. мы еле встали в 10.45 и через 10 минут уже ехали. приехали как разу к показательному заезду smile эта трасса была очень легкой (я даже без тренировок первый заезд сделал без штрафов, чего не бывает, когда тренируюсь перед заездом. у каждого участника было по две попытки, результаты суммировались. там я занял 5е место из 29.думаю эт не оч плохой результат smile а первое место естественно кто?естественно Мельников Алексей Викторович smile там без вопросов-и точность и скорость в одном лице.все откатали, объявили победителей по фигурному катанию. некоторые сразу уехали в город, а мы двинули обратно в лагерь. в начале четвертого было объявление всех результатов (по пешкам, водникам, велосипедистам и скалолазам) и награждение. вскоре уже был и отъезд. мы втроем (я, Настя и Тема) поехали на автобусе с велами.Тема по тех причинам, а нам с Настей просто лень было roll. вот так и прошли эти соревнования. но я думал что народа будет намного больше.раза в 3-4, учитывая сколько народа на форуме и сколько народа ездит на разных сложностей покатушки. короче, кого не было чтоб хотябы посмотреть, тот много интересного не увидел- там было просто белиссимо!!!!!!!

Re: Золотая Осень-2009

Dima`$, молодечик))))))описал всё достаточно точно)))))))))
Я была впервые в своей жизни на соревнованиях на веле и мне оч оч оч сильно понравилось)))))))))хоть и для меня это было тяжко, ну что ж поделаешь,не привыкла я к горам, каталась прежде только по-прямой на набережке)))но, думаю исправлюсь wink))))))
Но так всё было просто офигенски))))))))коллектив тоже весь подобрался хороший-дружелюбный)))))))))Эмоций и разговоров масса)))))))))Хочется скорей увидеть фоточки)))))))Коллективу большое спасибо за поддержку)))))))

47

Re: Золотая Осень-2009

2 Anastasia Seredyuk
Почисть клавиатуру, у тебя девятку и ноль заело. wink

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

Re: Золотая Осень-2009

Точно))))))))но заело только "0"))))))))))"9"-вроде норм))))))))

49

Re: Золотая Осень-2009

Anastasia Seredyuk, а даешь в октябре Хехцирскую стокилометровку? big_smile

50

Re: Золотая Осень-2009

Ой и про меня вспомнили:)
Здорово, спасибо:)
Да соревнования прошли очень здорово...
Но увы все прелести трассы первого дня я не прочувствовала в связи с небольшой травмой полученной в первой части(ориентирования):(
Да и проведение соревнований на хехцире, это очень удачно! Намного интереснее чем воронеж:):):)
Очень интересное и красивое место Да и погода нас порадовала:)
За что ей спасибо:)

крути педали)))