276

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

eGorynych пишет:

купи новую раму - их отдельно продают

А смысл если всё на заклёпках/сварке?

277

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

Блиннн... Ну и как ты умудрился? Под каток попал :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

278

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

azor пишет:

Блиннн... Ну и как ты умудрился? Под каток попал :-)

Либо жопа тяжела, либо сталь гуано и боится морозов, либо то, что выдвигаю максимально назад седло. Скорее всего всё вместе и ещё что нибудь. Но печаль, реально седло могло подставить. Да и какие надежды были на весну и на испытание опы на выносливость с этим седлом.

279

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

А у них как с гарантией? Это же косяк из косяков. Кстати сегодня мне пришел брукс. В раздумьях, катить завтра на нем или весны дождаться? А про гарантию нужно узнать, как-то это неправильно!

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

280

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

Я даже на прошлом седле сломал только сначала одну рельсу, а на второй меня неделю держало, а тут такой пипец. Я реально в печали, не ждал что так быстро сталь устанет,когда люминь терпел и не бухтел.

281

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

Дааа,надо сбрасывать кг 15.....)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

282

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

Так 15 кг это просто груз в путешествии. Во Владик я ездил с теми же 105 кг и полным рюкзаком всякой хрени. И после этого седло ещё пару тысяч км прожило(а до тысячи три)
http://cs311829.vk.me/v311829964/7d50/WhEtchqVLsk.jpg http://cs311829.vk.me/v311829964/7d46/Uh96Sndfw_w.jpg

283

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

Ещё раз поподробней о том что ты сильно выдвигаешь седло назад... Я так понимаю до упора... Ты братец в школе физику учил? Вот где собака покрылась то - дело не в седле... Может стоит что то придумать с выносом, что бы седло крепилось в центре или хотя бы близко к нему...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

284

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

Не с выносом,а с подседелом.  Или с рамой.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

285

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

azor пишет:

Ещё раз поподробней о том что ты сильно выдвигаешь седло назад... Я так понимаю до упора... Ты братец в школе физику учил? Вот где собака покрылась то - дело не в седле... Может стоит что то придумать с выносом, что бы седло крепилось в центре или хотя бы близко к нему...

Я не только физику учил,но и сопротивление материалов и строительную механику. Сам брукс сделан так что почти вся нагрузка идёт на заднюю пластину, в отличие от жесткой(в старом седле) пластиковой формы.
А насчёт выдвижения,то надо велик больше, а у меня и так ХL.

286

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

Есть подседелы с офсетом(крепление не по центру)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

287

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

Fobius пишет:

Либо жопа тяжела, либо сталь гуано и боится морозов, либо то, что выдвигаю максимально назад седло.

три зимы на бруксе. ездил за -30. Ничего не ломается

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

288

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

JADEL пишет:

Не с выносом,а с подседелом.  Или с рамой.

блинн... Конечно с подсиделом :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

289 (21-02-2014 20:18:23 отредактировано azor)

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

Fobius пишет:
azor пишет:

Ещё раз поподробней о том что ты сильно выдвигаешь седло назад... Я так понимаю до упора... Ты братец в школе физику учил? Вот где собака покрылась то - дело не в седле... Может стоит что то придумать с выносом, что бы седло крепилось в центре или хотя бы близко к нему...

Я не только физику учил,но и сопротивление материалов и строительную механику. Сам брукс сделан так что почти вся нагрузка идёт на заднюю пластину, в отличие от жесткой(в старом седле) пластиковой формы.
А насчёт выдвижения,то надо велик больше, а у меня и так ХL.

ну так и купи подсидел с загибом - как раз и будет эта разница и седло будет нормально крепиться, я эту проблему так и решил,. Ты же и прошлое пластиковые седло сломал - не?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

290 (21-02-2014 20:40:02 отредактировано CantStop)

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

specially for Fobius

ЖЕЛЕЗнОЕ! не СЛОМАЕШЬ! и с подогревом big_smile


http://img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE-%D1%83%D1%82%D1%8E%D0%B3-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2-960119.jpeg

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

291

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

Короче все это ни разу не смешно. Предлагаю писать производителю и добиваться правды. Или шантажировать их антирекламой!  Брукс же это, блин! Уже такой новостью с камрадами поделился, у всех недоумение..

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

292

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

Это гарантийный случай. Сделай несколько фоток - я помогу письмо составить. Отправим в производителю и магазин в копию.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

293

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

Kote пишет:

Это гарантийный случай. Сделай несколько фоток - я помогу письмо составить. Отправим в производителю и магазин в копию.

так фоток сколько угодно smile или ты про напечатанные говоришь? Я сайт брукса посмотрел но нашел там только сменные рельсы и пришел к выводу что люди ломают без проблем и положил орган на это дело, благо есть запасная седушка.

294 (22-02-2014 00:36:41 отредактировано azor)

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

Мне почему то кажется что производитель ( Брукс) здесь не при чем...  По логике - если вы не настроили как следует переклюк и раздолбали его - не кричите что шимано виновато :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

295 (22-02-2014 04:55:46 отредактировано Andy99K)

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

В итоге имеем: данная продукция(седло),будучи установленным в какое-то там " заднее положение" без насилия, т.е.конструкция позволяет это, при определённой массе седока тупо может сломаться.Как я понял,каких-либо ограничений производитель в инструкциях не закладывал.У меня вес за 90(в трусах. smile  ),а теперь и куча сомнений.Иметь всё это за такие шевелюшки и кучу понтов-сродни титановым болтикам на флягодержателе, но они не ломаются. smile Да простят меня адепты Брукса,но я лично обтяну старое привычное седло нат.кожей и- будет попе счастье.ИМХО ! А у ЧСВ будет об что почесаться- тут хендмейк,эксклюзив и custom в одном флаконе( под одной задницей) cool   big_smile  tongue

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

296

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

andy k пишет:

В итоге имеем: данная продукция(седло),будучи установленным в какое-то там " заднее положение" без насилия, т.е.конструкция позволяет это, при определённой массе седока тупо может сломаться.Как я понял,каких-либо ограничений производитель в инструкциях не закладывал.У меня вес за 90(в трусах. smile  ),а теперь и куча сомнений.Иметь всё это за такие шевелюшки и кучу понтов-сродни титановым болтикам на флягодержателе, но они не ломаются. smile Да простят меня адепты Брукса,но я лично обтяну старое привычное седло нат.кожей и- будет попе счастье.ИМХО ! А у ЧСВ будет об что почесаться- тут хендмейк,эксклюзив и custom в одном флаконе( под одной задницей) cool   big_smile  tongue

да от обтягивания кожей толку не будет.

297

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

Но круто как...,да и нат.кожа всё лучше,чем исскуств.покрытие.Или не хуже,а старое покрытие с коцками,но удобное.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

298

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

Если я не ошибаюбсь  у прошлого ( не Брукса) была такая же поломка? Не?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

299

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

Вся ветка в целом, и реакции на поломку в частности, все больше и больше походит на сектанство :-))

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

300

Re: так ли хороши седла BROOKS как о них пишут в рекламе?

andy k пишет:

В итоге имеем: данная продукция(седло),будучи установленным в какое-то там " заднее положение" без насилия, т.е.конструкция позволяет это, при определённой массе седока тупо может сломаться.Как я понял,каких-либо ограничений производитель в инструкциях не закладывал.У меня вес за 90(в трусах. smile  ),а теперь и куча сомнений.Иметь всё это за такие шевелюшки и кучу понтов-сродни титановым болтикам на флягодержателе, но они не ломаются. smile Да простят меня адепты Брукса,но я лично обтяну старое привычное седло нат.кожей и- будет попе счастье.ИМХО ! А у ЧСВ будет об что почесаться- тут хендмейк,эксклюзив и custom в одном флаконе( под одной задницей) cool   big_smile  tongue

Не соглашусь про понты. Выглядит брукс достаточно матрасно. Я вот долго шел к решению по его приобретению. Но когда после 100 км. моя опа меня ненавидела, а товарищ не ощущал никакого дискомфорта, это был аргумент. Потом естественно выкурены 300 страниц на ВМ и т.п. Я знаю, что ты.любитель поколхозить, но тут не тот случай, видимо. Вопрос к автору сабжа- вроде как написали, что случай гарантийный, предложили помощь в отправке письма и т.п. В чем затык? Было бы очень интересно узнать результат.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.