26 (13-05-2012 08:33:03 отредактировано Sergy)

Re: Клаксон. Или как не обнять а/м...

Прошу прощения у женщин, которые водят очень аккуратно и вежливо. Таких тоже не мало, но тем сильнее заметны, именно исключения.. Бабьё за рулём, это нечто из ряда вон. Особенно молодое и на навороченных тачках, у меня при встрече с ними всегда возникают вопросы, как они получили права и как им удалось купить такие машины, при крайней степени тупости...  mad И самое главное, неуважения к другим участникам движения. Думаю купить себе видиорегистратор и нахлобучить пару, тройку на нехилую сумму, может быть тогда в их пустых головашках, может быть, появится хоть тень сомнения, что все им обязаны, по жизни. Давно, мой первый учитель вождения, дал им очень точное определение: "Обезьяна с гранатой"  smile Когда я на машине, то однозначно, стараюсь либо уйти в отрыв, и поставить между машинами хотя бы пару , тройку других машин, либо даю возможность оторваться от своей машины. Как поступать даже не знаю, со своим почти 35 летним опытом вождения, попадаю в просак. Частенько, даже знаки на дороге им не указ, что уж говорить о совершении маневров, перестроении и прочем. Хотя и среди сильного пола есть такие дол***бы, не показывающие поворотов и всем своим поведением на дороге показывающие, что именно они дол***бы. Жалко, что пока, все их художества, не оценены по достоинству, желательно в дензнаках и на хорошую сумму.

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

27

Re: Клаксон. Или как не обнять а/м...

Sergy пишет:

говорить о совершении маневров, перестроении и прочем. Хотя и среди сильного пола есть такие дол***бы, не показывающие поворотов и всем своим поведением на дороге показывающие, что именно они дол***бы. Жалко, что пока, все их художества, не оценены по достоинству, желательно в дензнаках и на хорошую сумму.

не дави на больные мозоли, а то и тут попрёт болталка )

28

Re: Клаксон. Или как не обнять а/м...

Спокойнее надо быть за рулем, а то почитаешь — нервные какие-то все, у каждого своя правда и каждый готов за нее любому петух погнуть. Всё уже давно сказано: «Дай Дорогу Дураку». Я так понимаю, сами клаксоны здесь никто, кроме топикстартера, обсуждать не хочет? Например, сообщение № 23?

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

29

Re: Клаксон. Или как не обнять а/м...

у меня гудок второе лето. Гуди не часто, но стараюсь под давлением порядка 80-90 psi всегда держать. Не вооружённым глазом, т.е. ухом деградации мембраны не заметно

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk