26

Re: И снова про сайт.

Дврайд отдельно, федерация отдельно.
Во владивостоке так и есть - есть фрирайд.вл, есть экстрим клуб.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

27

Re: И снова про сайт.

bow пишет:

что ты понимаешь под словами "МТБ в Хабаровске развивается"?! smile
и в каком месте оно развивается?))

Когда поезд идет под откос - он тоже идет )

nothing

28

Re: И снова про сайт.

Oweo пишет:

Дврайд отдельно, федерация отдельно.
Во владивостоке так и есть - есть фрирайд.вл, есть экстрим клуб.

однако, на экстрим клубе кипит точно такая жизнь, как на дврайде.

клуб мотопутешественников "мотолохи"

29 (23-04-2012 16:46:39 отредактировано Bin)

Re: И снова про сайт.

Не нравится, что форум не развивает (а должен? это че организация) МТБ в Ха, то не сиди тут. А про проблемы развития МТБ иди жалуйся Марсу, мэрии, депутатам. Форум ничего не решает, организуют тут покатушки и рекламируют мероприятия, которые проводят организации (в своих темах они это делают)...

переезжай во владик раз так нравится, не хочешь переезжать, то предложи по факту а не "вон у них все ништяк"

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

30

Re: И снова про сайт.

сынок, не указывай мне, что я должен делать.  а дальше ты знаешь wink

клуб мотопутешественников "мотолохи"

31

Re: И снова про сайт.

алименты мне выплати, перед тем как сынком называть! умник нашелся тут

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

32

Re: И снова про сайт.

Мальчики,  давайте жить дружно и комментить по теме.

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

33

Re: И снова про сайт.

bow пишет:
Oweo пишет:

Дврайд отдельно, федерация отдельно.
Во владивостоке так и есть - есть фрирайд.вл, есть экстрим клуб.

однако, на экстрим клубе кипит точно такая жизнь, как на дврайде.

Не спорю. Но есть много "но". В первых федерации у нас де факто нет, целей и задач пока что тоже, даже на бумаге. Во-вторых "там" не зря создали отдельный второй форум.

Bin
Вьюноша. Пункт правил 2,1
"Сообщения должны быть доброжелательными". То что пишешь ты, достойно наказания.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

34

Re: И снова про сайт.

Bin пишет:

алименты мне выплати, перед тем как сынком называть! умник нашелся тут

мне кажется, что ты чем-то/кем-то обижен.
и не надо ссориться

клуб мотопутешественников "мотолохи"

35

Re: И снова про сайт.

bow пишет:
Bin пишет:

алименты мне выплати, перед тем как сынком называть! умник нашелся тут

мне кажется, что ты чем-то/кем-то обижен.
и не надо ссориться

Бред в чат не неси, даже если думаешь, что он очень даже в тему.

Oweo пишет:
bow пишет:
Oweo пишет:

Дврайд отдельно, федерация отдельно.
Во владивостоке так и есть - есть фрирайд.вл, есть экстрим клуб.

однако, на экстрим клубе кипит точно такая жизнь, как на дврайде.

Не спорю. Но есть много "но". В первых федерации у нас де факто нет, целей и задач пока что тоже, даже на бумаге. Во-вторых "там" не зря создали отдельный второй форум.

Bin
Вьюноша. Пункт правил 2,1
"Сообщения должны быть доброжелательными". То что пишешь ты, достойно наказания.

Ты еще скажи, что переход на личности и "влезание в дела семейные" в данном случае является адекватным доброжелательным сообщением? Мне плевать, как вы общаетесь друг с другом. Я тебя не знаю ты меня не знаешь, а показывать тут свою "зрелость" на незнакомых людях не стоит

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

36

Re: И снова про сайт.

Господа, я вчера довольно далеко от вещающих стоял и ничо не слышал. Со стенограммой ознакомиться тож нет никакй возможности...

Может сделаем так - сначала люди в теме объяснят о какой ферерации идёт речь, чем она будет заниматся, и почему под неё надо ложить сей форум.

Ей богу, ругаетесь, а о чом не понятно... Может я тож поругатся хочу?...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

37

Re: И снова про сайт.

Bin, ты действительно не знаешь тут никого из собеседников, так что "возьми свою козу на поводок, Турецкий"(с)
свою дерзость держи при себе.

клуб мотопутешественников "мотолохи"

38

Re: И снова про сайт.

Хостинг могу в очередной раз бесплатный предложить

39

Re: И снова про сайт.

Как то быстро уронили тему объективного переноса форума на другой движок...интересно было бы послушать...

А так по делу могу предложить свою посильную помощь в поиске хоста, вёрстке, программировании всяких плюшек, переносе на IPB, phpBB, Drupal, Битрикс, Wiki (на последних трёх можно при желании поднять более удобную барахолку и Вики по содержанию вела)  cool

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

40

Re: И снова про сайт.

NetWorm пишет:

Как то быстро уронили тему объективного переноса форума на другой движок...интересно было бы послушать...

А так по делу могу предложить свою посильную помощь в поиске хоста, вёрстке, программировании всяких плюшек, переносе на IPB, phpBB, Drupal, Битрикс, Wiki (на последних трёх можно при желании поднять более удобную барахолку и Вики по содержанию вела)  cool

вот к этому +. ну и ещё всё таки нужен чат, это удобно. раздувать и  плодить бесполезные темы нет никакого смысла.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

41

Re: И снова про сайт.

WoW!!!!!!!!


Bin,  stem, CantStop, вы ващпе внимательно читали, слушали?) Понимаете о чем я?) ни кто ничего не собирается ПЕРЕНОСИТЬ в образующуюся Федерацию(а она обязательно будет)! Все добровольно! и вся информация находящаяся в свободном доступе по этой теме передается лично дабы избежать многобуквенных выражений и Огрооомных постов непониманий и "Богомерзкого флуда"(люблю эту фразу  wink )

Маша, тебе интересно почему именно тех людей я позвал на встречу лично и в первую очередь?


SergeyT я с удовольствием рассказал бы при встрече, в этой теме уже пошло противостояние, хотя некоторые  действительно похоже не понимают о чем идет речь, от того и додумывают всякие небылицы  lol

Прежде чем создать эту тему ситуация и доводы были такими: Хиддену позвонил я и предложил создать голосовалку по факту для определения не один ли я считаю что это не хорошо когда на форуме не можешь свободно общаться!

Рассказал ему, что велика вероятность в получении возможности перевести наш форум на свободное пространство, без ограничений по трафику и объему обмениваемой информации (не силен в терминах) а так же полном или частичном финансовом сопровождении создания нового ресурса для общения или перевода старого(опять же не силен в написании сайтов форумов и тд...), да, не согласовал  конкретные фразы голосования, может отсюда непонимание и негатив?))))))

Друзья, я на форуме уже 4й сезон и не менее патриотичен к нему, чем любой форумчанин(здесь я познакомился с большим количеством прекрасных людей, сам не одного человека ввел в ряды форума).

Но ряд недочетов мне надоел такие как "лично я не постю фотографии ибо это не удобно" "захожу на форум раз в сутки ночью пока никого нет"

И естественно увидев в своем активе возможности к улучшению я не замедлил их высказать поделиться предложить!!!  smile

И очень хочется процитировать Мистера Фримана "А что вообще все эти коментаторы сделали полезного в этой жизни. Пока я вижу что у меня просто _ в комментариях и больше НИЧЕГО " (я все же немного на эмоциях от прочитанных обращений в Личный адрес)

К вопросу о  нынешней Федерации, вы ее видели? Она много людей отправила на участия в соревнованиях даже не Российского уровня а хотябы нашего дальневосточного?) Много мероприятий провел триал спорт и другие магазины? я был участником большинства мероприятий и думаю, как то маловато  hmm  а если еще взять в расчет, что мероприятие проводится для людей более менее подготовленных, а таких ведь немного, назревает еще один вопрос: "а почему же ни кто до сих пор не занялся нормальной тренировкой детей, да и вообще всех желающих? "(допустим) вам нравится тот маленький хаос которые называют себя Алкорайдом(парни без обид  wink  )? а более взрослое поколение называет их Школотой или Школоло ? А ведь это попытки людей само выразиться и привлечь к себе внимание(мои мысли).

А вот теперь представим, что если этих людей собрать и начав тренировать готовить и отправлять их к чемпионатам по ДХ, Дуалу, 4х, кросс кантри, триалу, эндуро, супер D, стриту, дерту, да по чем угодно со временем выхлоп будет, Я уверен, и тогда каждым "Алкорайдером или школоло" можно будет гордиться!!!

Вот приехали мы на сопочку поели а зрелища где?) Согласитесь, хотелось бы больше зрелищности?)) а к кому не подойди, большинство стеснялось взять велосипед и спустившись вниз заехать в подъем, (негодую) блин, да я бы с удовольствием поделился советом мыслями и прочим по поводу того как заезжать в такие подъемы  hmm


Я сам вчерашний Школоло, но уже успел сделать не малое количество оборотов педалями, как зимой, так и летом!




Да, сейчас хорошо, могу и согласиться с теми кто так заявляет, но хочется лучшего!

(Ибо есть куда расти, к чему стремиться, главное поливать)


П.с.
(прежде чем цитировать, пожалуйста не пытайтесь комментировать слово, пару слов, словосочетание, предложение, абзац, по пробуйте понять основную мысль написанного )


П.с. №2 про политику я разговоров не заводил, все исходит из личной инициативы, а она уже из желаний и возможностей!

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

42

Re: И снова про сайт.

Символику Дв райда ни кто не собирается менять или выкидывать на помойку, агрессия в этот адрес так же бессмысленна  roll

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

43

Re: И снова про сайт.

Идея правильная, но есть вопросы.
Прежде всего Федерация, на какой базе и какой уровень (край/город). Если краевой, то как же Цветков со своим байкполисом? "Извини, уважаемый, ты не оправдал надежд. Щас мы краевая федерация"? Если городской уровень, то какие будут взаимоотношения с краевой федерацией?
По воспросу создания интернет-ресурса для Федерации. Я бы попытался это сделать на базе dvride.ru. В ХА не так много велосипедистов чтоб их растягивать на разные площадки. Превратить dvride.ru в полноценный сайт с чатом\нечатом, трололо-смайликами и прочими свистелками-перделками столь необходимыми для активного общения. Для этого необходимо плотное взаимодействие с хозяином сайта. Возможно даже вплоть до смены владельца доменного имени. Сайт сейчас некоммерческие, некоммерческое использование и предполагается дальше, может что и получится.
Но создавать новую площадку не стоит в любом случае.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

44

Re: И снова про сайт.

Ну наконец-то ты родил smile Димочка, я тоже не присутствовала на ваших двухнедельных вещаниях-слушаниях, спасибо, что потрудился все это записать в общий доступ:) А то все тайны таинственные ))

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

45

Re: И снова про сайт.

SergeyT К Роме Цветкову мы никакого отношения иметь не будем, федерация краевая будет.
Целью является создание Государственной школы МТБ и выход на всероссийский уровень. (почему тема началась с ВМХ рэйсинга, объясню: люди, с которыми я начал сотрудничать хотели начать с олимпийских видов спорта)

Еще раз про сайт: я бы тоже сделал все на базе ДВ райда(не хочу растягивать людей), но уровень слабоват.

И для этого так же необходимо общение с создателем сайта, но я его не знаю, и наслышан от других что с ним нереально выйти на контакт, поэтому мне проще создать новый ресурс(там ведь некоторые кричат что надо на другой движке делать и т.д.) оставить те же разделы, назвать тем же Дврайдом, оставить тех же модераторов разделов и оставить ссылку на старый форум  smile

название не патентованное, символика тоже, ни кто не собирается делать это коммерцией, или подминать под себя ограничивая доступ  wink

но если общественность не захочет то насильно ее ни кто не будет уговаривать  wink

Единственное от чего бы я не отказался и при каком раскладе я сделал бы только отдельный сайт без форума и голосовалки, это проснувшись утром и зайдя на наш форум, увидел простую кнопочку для загрузки фоток в тему и то что сайт не ограничен по числу пользователей. а в маленьком разделе есть чат.

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

46

Re: И снова про сайт.

M@R$ пишет:

Целью является создание Государственной школы МТБ и выход на всероссийский уровень. (почему тема началась с ВМХ рэйсинга, объясню: люди, с которыми я начал сотрудничать хотели начать с олимпийских видов спорта)

про кантри забыли, да?

без чата никуда. smile

47

Re: И снова про сайт.

Можно для чайников объяснить что такое хостинги, движки итд
Или даже проще, в чем проблема, в финансах?
Давайте скинемся кто сколько может.
Сколько надо ?
Мне это ограничение нагрузки на сервер надоело, готов в силу возможностей помочь

Cube LTD 2010

48

Re: И снова про сайт.

M@R$ пишет:

К Роме Цветкову мы никакого отношения иметь не будем, федерация краевая будет

M@R$ пишет:

название не патентованное, символика тоже, ни кто не собирается делать это коммерцией, или подминать под себя ограничивая доступ

С полгода назад суета с хабмамой была. Правда там предыстория другая. Но итогом явилось появление двух площадок хабмамы. Не стоит из дврайда такое делать. У модераторов есть контакты администрации, стоит попытатся встретиться и за рюмочкой пшеничного сока поговорить о реформе dvride.ru

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

49

Re: И снова про сайт.

coinspda пишет:

Давайте скинемся кто сколько может.
Сколько надо ?
Мне это ограничение нагрузки на сервер надоело, готов в силу возможностей помочь

Так вроде нисколько ненадо, на сегодняшний день существуют вполне достойные бесплатные варианты, да и народ тут отписывал что может безвозмездно с этим делом помочь.

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

50 (24-04-2012 09:26:42 отредактировано Antibiotic)

Re: И снова про сайт.

Готов дать 1000 руб. на хостинг для сайта..
Я так полагаю, что это вопрос 3х тыщей рублей..

Вообще это может быть вопрос простой смены тарифного плана..

Делай добро и бросай его в воду.