76

Re: Кто во что играет?

Tomb Rider - forever! smile
http://s008.radikal.ru/i306/1208/b6/69d037c6d4b6t.jpg

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

77

Re: Кто во что играет?

Juli пишет:

Tomb Rider - forever! smile
http://s008.radikal.ru/i306/1208/b6/69d037c6d4b6t.jpg

вот это круть, жаль радикал пережимает исходник адски. в нормальном формате бы  tongue

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

78

Re: Кто во что играет?

чито там рассматривать то?! главное что пистолеты видно! smile

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

79

Re: Кто во что играет?

Guitar Hero)))

80

Re: Кто во что играет?

Juli пишет:

чито там рассматривать то?! главное что пистолеты видно! smile

форум должен знать всех в лицо!!  wink

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

81

Re: Кто во что играет?

Andrey:

Низачот: у Лариски юбка покороче и пистолеты к бедрам крепятся smile



Juli: таки они к бедрам и крепятся .... под "юбкой"! ..... когда не используются! smile

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

82

Re: Кто во что играет?

Penumbra
Уже ничего не вставляет  hmm
Новые игры делают тупые

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

83

Re: Кто во что играет?

Grom999 пишет:

Penumbra
Уже ничего не вставляет  hmm
Новые игры делают тупые

знакомая тема, Пенумбра: "Дневники мертвецов" брр ....) но мне по этой части больше Silent Hill вкатил

еще Batman: Arkham Asylum
(млин, где то фотка в костюме Бэтмена затерялась!)   big_smile

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

84

Re: Кто во что играет?

Grom999 пишет:

Penumbra
Уже ничего не вставляет  hmm
Новые игры делают тупые

Penumbra хороша, да. Но есть еще получше вариант от тех же разработчиков (скандинавов из Frictional Games) -- Amnesia.

А так да. ААА-тайтлы какие-то унылые пошли, одно спасение в инди-игрушках

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

85

Re: Кто во что играет?

diablo III сплошное разочарование...

играю в Kingdoms of Amalur но перевод удручает...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

86

Re: Кто во что играет?

мне еще очень нравится Half-Life

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

87

Re: Кто во что играет?

prototype 2 - прошел на одном дыхании за неделю!

Я буду долго гнать велосипед...

88

Re: Кто во что играет?

А чем второй прототип отличается от первого?Стоящая игруха?А то в нете отзывы неахти.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

89

Re: Кто во что играет?

vova 30 пишет:

А чем второй прототип отличается от первого?Стоящая игруха?А то в нете отзывы неахти.

я в первого не смог играть такой дибилизм =\

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

90

Re: Кто во что играет?

Я потому и спрашиваю,что первый мне не очень понравился.Всё вроде норм но чего-то не хватает.Разнообразия что ли?

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

91

Re: Кто во что играет?

vova 30 пишет:

А чем второй прототип отличается от первого?Стоящая игруха?А то в нете отзывы неахти.

Практически ничем не отличается, суть та же, разве что теперь сражаешься против таких же прототипных типов как сам. Последний босс тот самый парень в капюшоне, за которого мы играли в первой части...однообразная, но красивая гама

Я буду долго гнать велосипед...

92

Re: Кто во что играет?

Пока сижу Ghost Recon Future Soldier, играю через псн.
Если кто чего добавляйтесь, вместе в лбп или что нить ещё побегаем.
Хочется гост рекон в кооперативе пройти с реальными людьми.
Ник в псн : vladissan

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

93

Re: Кто во что играет?

кто-нибудь играет в battlefield bad company 2?

Mongoose Tyax Sport   
8-914-404-55-30

94

Re: Кто во что играет?

я прошла company 2

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

95 (11-08-2012 12:54:35 отредактировано grad)

Re: Кто во что играет?

кстати о играх: есть простая программка для создания 3д игр, которую даже ребенок освоить может
вот видео уроки.  http://www.youtube.com/watch?v=q2n5sSsQ … ature=plcp. я начала осваивать, весьма интересно, но со джава скриптами никогда не работала, так что мне сложновато. собираюсь сделать эмулятор велогонок. жду ваших пожеланий, и помощи от тех кто хорошо моделирует 3д

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

96

Re: Кто во что играет?

Chelentano85 пишет:

Последний босс тот самый парень в капюшоне, за которого мы играли в первой части...

Alex Mercer его зовут, прошел первый прототип, хоть и не без надоеданий)

а к Ксении: было что-то какая-то пародия на МТБ, жутко УГ игра, мне кажется симуляторы очень сложно создавать да и не факт что получится хоть капельку похожей игра

но если получится то тут тебе слава обеспечена smile не закидывай эту идею, посмотрим, если что подскажем

Jamis Komodo II (2009) GODZILLA

97

Re: Кто во что играет?

Вчера закончил триалку к Ив Онлайн, прикупил себе под конец хороший кораблик (минматарский Трэшер), думаю вот оплачивать или нет.

Если кто играет и в корпу нужен шахтёр/инженер зовите. В принципе могу и летать/стрелять, но производить интереснее smile

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

98

Re: Кто во что играет?

2Град
Unity кажется только на первый взгляд что лёгкая, с 4pda уже больше года пытаются пилить игры парни (достаточно прошаренные). Конечно удачи и все такое. Но это далеко не для детей программа. А ещё учитывая скрипты платны/бесплатные.. В общем расскажешь.

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

99

Re: Кто во что играет?

я занимаюсь этим по настроению. джавику чуть позже начну учиться, я пока на уровне создания моделей и окружения

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994