51

Re: Прыжки в подушку

такая подушка стоит около 90-100 тысяч

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

Re: Прыжки в подушку

http://dosugmarket.ru/bigairbag.html
я думаю врятле МЧС даст такую вещь "попользоваться")

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

53

Re: Прыжки в подушку

http://dosugmarket.ru/bigairbag.html ну вот здесь например самая дешевая стоит около 75, но это все равно дорого) скидываться всем дв-райдом надо  big_smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

Re: Прыжки в подушку

ну остается только мечтат о данной вещице)

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

55

Re: Прыжки в подушку

хах, гугль один на всех  lol

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

Re: Прыжки в подушку

big_smile

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

Re: Прыжки в подушку

ну там за 2 тыщи есть)  но я думаю скидыватся врядле человек 30 будут макс 10 ) а это уже накладно (

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

Re: Прыжки в подушку

еще есть вариант проталкнуть данный проект на "моя инициатива" это в пед университете проходит конкурсы там студенты делают всякие проекты молодежные выигрывают гранты ну и реализуют их

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

59 (11-02-2012 16:49:11 отредактировано ДмитрийСергеевич)

Re: Прыжки в подушку

но опять же цели популяризация данного вида спорта как то слабо потянет ( надо что то типо против наркотиков алкоголя и секса  yikes или "завещаю свои органы в случае счастного случая"

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

60 (11-02-2012 16:50:55 отредактировано Gandi)

Re: Прыжки в подушку

а против секса то зачем???  lol  lol  не ну почему, можно связать с борьбой с наркотиками и тд и тп)) а можно поподробнее что за конкурс?

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

Re: Прыжки в подушку

ну или предвыборная компания. Конкурс я от друга слышал он в педе в студ совете расказывал что готовишь какой нить проект молодежный пример " давайте разрисуем дворы графити с чебурашками и крокодилами генами для детей " готовят проэкт, цели средства и тд ну и на конференции докладывают, ( случий реальный выиграли грант 2 тыс доллоров ) конференция вроде межугородняя даты проведения могу уточнить да и если что подкину идею корефану )

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

62

Re: Прыжки в подушку

про подушку слышу в первый раз, у МЧС для спасения людей при пожарах есть "куб жизни"
http://kp.by/f/3/image/11/91/899111.jpg
самим его во первых ставит фиг знает где и как, единственное что приходит в голову агит-бригаде обратится к Хлопу, директору Дерсу, чтобы он на лето а возможно и зиму такую штуку купил и надувал, соответстенно с трампом, не за бесплатно естественно, в этом будет его интерес.

63

Re: Прыжки в подушку

ну это наврятле, т.к. ему тратить 100тыщ, на буквально 30 человек... и сколько это будет стоить один прыжок?

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

64

Re: Прыжки в подушку

а что тогда не наврятли? что группа молодежи надыбает/купит себе сами подушку? заинтересовать предпринимателя самый реальный вариант. Тем более что Дерсу и направлено на экстрим и летом там глушняк, только изредка проводят эндуро на мото.

65

Re: Прыжки в подушку

Поскольку, эта подуха - спасательная, можно и без байка туда. С разных мест  smile

66

Re: Прыжки в подушку

в любую подобную пнемвоподушку можно прыгать без чего либо) в такие подушки и на лыжах, и на скейтах прыгают

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

67

Re: Прыжки в подушку

сегодня родились некоторые "идеальные" изображения
http://s017.radikal.ru/i414/1202/17/725218a6c6a9.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1202/04/0fa7e8b6ac4d.jpg
на самом деле такая площадку уже имеется, осталось сделать только разгонку, трамплин и подушку... но это место находиться за 130 км от города и я думаю такое расположение будет не актуально  neutral

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

68 (12-02-2012 18:55:28 отредактировано Gandi)

Re: Прыжки в подушку

пока на данный момент самым оптимальным по цене и качеству является уже вышеупомянутый "куб жизни" используемый спасателями http://www.samospas.ru/cat/item/63 хотя размеры его удручают. есть еще один вариант - http://dosugmarket.ru/bigairbag.html но почему-то я не доверяю этой "кетайской" подушке, хотя может быть зря  neutral

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

69

Re: Прыжки в подушку

сама подушка на самом деле дело второе, во первых где её размещать? во вторых откуда электричество для неё брать?

70

Re: Прыжки в подушку

электричество можно брать из мотогенератора, либо же сразу заказывать тот же "куб жизни" с мотонасосом. а вот с размещением да, пока вопрос, сейчас теплее станет, куплю звезду и поеду искать места  smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

71

Re: Прыжки в подушку

куб жизни он для того чтобы люди прыгали в него, а не для вело прыжков.... чел. масса меньше массы чел. с велом, и для этого чтобы человека смягчила эта подушка, там сделано больше отверстий для выхода воздуха... и материал не сильно прочный... а вот подушка "китайская"  оч такая ничего smile  толщина покрытия специально заточена под прыжки с бордом на лыжах, а на борде и на лыжах канты оч острые... так что на веле можно в неё спокойно прыгать. и всё таки она предназначается для фристайла big_smile  я за неё

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

72

Re: Прыжки в подушку

да и вес такой штуки оч велик, нужно еще тележку big_smile   места эт не проблема... думаю от размещения это подушки на Динамке проблем не будет, если скажут закругляйтесь, то свернуть и перейти на другое место...

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

73

Re: Прыжки в подушку

Илья1997 пишет:

куб жизни он для того чтобы люди прыгали в него, а не для вело прыжков.... чел. масса меньше массы чел. с велом, и для этого чтобы человека смягчила эта подушка, там сделано больше отверстий для выхода воздуха... и материал не сильно прочный... а вот подушка "китайская"  оч такая ничего smile  толщина покрытия специально заточена под прыжки с бордом на лыжах, а на борде и на лыжах канты оч острые... так что на веле можно в неё спокойно прыгать. и всё таки она предназначается для фристайла big_smile  я за неё

http://img1.joyreactor.ru/pics/comment/эволюция-песочница-20141.jpeg

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

Re: Прыжки в подушку

интересно, а есть возможность ее самому сделать ?) материал там какойто особый нужен ?) просто вспомнились старые фильмы каскадеры прыгали вообще в бумажные коробки)

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

75

Re: Прыжки в подушку

ДмитрийСергеевич пишет:

интересно, а есть возможность ее самому сделать ?) материал там какойто особый нужен ?) просто вспомнились старые фильмы каскадеры прыгали вообще в бумажные коробки)

Ты будешь первый туды прыгать???

89244111098