26

Re: Прыжки в подушку

Starkiller пишет:
Brabuss пишет:

что бы отрабатывать и учить финты,

А зачем они нужны??? повы**ываться???

Хорошо катать в твоем понимании это вые....тся??? бред....

89244111098

27 (10-02-2012 22:30:06 отредактировано Gandi)

Re: Прыжки в подушку

ох) я однако тонкий тролль  big_smile ладно ребят, серьезно, хорош уже разводить) я конечно все понимаю, но хидден ругатца будет  roll кто-то пролетает трассу со скоростью пули, вжимаясь в землю и проходя трампы на минимуме, а кто то любит помутить фишки на тех же трампах  smile  поэтому каждому свое  big_smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

28

Re: Прыжки в подушку

ой школоло....

клуб мотопутешественников "мотолохи"

29

Re: Прыжки в подушку

Mари-MAN пишет:
Starkiller пишет:
Brabuss пишет:

что бы отрабатывать и учить финты,

А зачем они нужны??? повы**ываться???

Хорошо катать в твоем понимании это вые....тся??? бред....

Brabuss пишет:
Starkiller пишет:
Brabuss пишет:

что бы отрабатывать и учить финты,

А зачем они нужны??? повы**ываться???

слушай умник, а зачем вообще хорошо кататься, а?? Не для понту, а для того что бы уметь и повышать свой уровень, совершенствоваться и бла бла ла

Хм... В ДХ всякие фишки это явно не главное...
Я походу ваще не в теме... Вы тут блин про стрит-дёрт, а я про ДХ roll
извиняюсь тогда wink

Gandi пишет:

но хидден ругатца будет

да не..... он тока в барахолке поругать может smile

30

Re: Прыжки в подушку

значит не допонили друг друга smile
Это болталка тролить здесь можно wink

89244111098

31

Re: Прыжки в подушку

по дыха. смотришь фильмы-там мировые чемпионы нехило тож вые....бываются, випы на 90 градусов #@%$#ярят. но это красиво,это нравится публике, это поднимает твой престиж и уровень, если ты не только быстро пролетаешь, но и красиво. да и тебе потом приятно будет смотреть на фотографии с твоими выкрутасами

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

32

Re: Прыжки в подушку

FR ожа пишет:

по дыха. смотришь фильмы-там мировые чемпионы нехило тож вые....бываются, випы на 90 градусов #@%$#ярят. но это красиво,это нравится публике, это поднимает твой престиж и уровень, если ты не только быстро пролетаешь, но и красиво. да и тебе потом приятно будет смотреть на фотографии с твоими выкрутасами

Тут нельзя не согласиться!

89244111098

33

Re: Прыжки в подушку

FR ожа пишет:

по дыха. смотришь фильмы-там мировые чемпионы нехило тож вые....бываются, випы на 90 градусов #@%$#ярят. но это красиво,это нравится публике, это поднимает твой престиж и уровень, если ты не только быстро пролетаешь, но и красиво. да и тебе потом приятно будет смотреть на фотографии с твоими выкрутасами

согласен, но думаю что для начала нужно хорошо научится проходить все препятствия без каких либо трюков, чтобы не возникло никаких недразумений...
Но и вы ребята, всётаки согласитесь что трюки в ДХ не главное wink

Кстати кто чё думает по поводу моих домыслов??
Вот если бы ребята на ЧМ не Выё**вались они быстрее бы трассу проходили... ведь когда они крутят те самые випы на 90 увеличивается сопротивление воздуха и соответственно снижается скорость roll  roll  roll
не ругайте особо если бред несу... smile

Re: Прыжки в подушку

а эта подушка разве предназначена для прыжков на нее, на веле ? помоему для этого есть "паралоновая яма" или я ошибаюсь?

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

35

Re: Прыжки в подушку

ДмитрийСергеевич пишет:

а эта подушка разве предназначена для прыжков на нее, на веле ? помоему для этого есть "паралоновая яма" или я ошибаюсь?

подушка пожалуй практичнее ямы smile

Norco range 2012
Call me: 89241137973

36

Re: Прыжки в подушку

по теме я полностью поддерживаю ибо хочу научиться бэк флип крутить а на землю чет как то неалё)

Norco range 2012
Call me: 89241137973

37

Re: Прыжки в подушку

Нужно с пожарниками поболтать, может они за ящик водки как списанное отдадут, и не нужно будет заморачиваться

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

38

Re: Прыжки в подушку

есть дальний родственик в пожарке не помню кем он там работает но вроде важный там человек попробую у него разузнать smile

Norco range 2012
Call me: 89241137973

39

Re: Прыжки в подушку

да да) разузнай) буду очень благодарен  big_smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

40

Re: Прыжки в подушку

Паха тема то развивается))) Парни у кого есть знакомые в МЧС??? т.к. пожарка полностью с ними связана...

41

Re: Прыжки в подушку

У меня Брат в МЧС! Но наврятли....

89244111098

42

Re: Прыжки в подушку

ValeraMTB пишет:

Паха тема то развивается))) Парни у кого есть знакомые в МЧС??? т.к. пожарка полностью с ними связана...

у тебя отец еще не звонил по своим знакомым?

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

43

Re: Прыжки в подушку

нет сегодня позвонит и вечером скажет надеюсь на кого нить выйдет))) и да парни ГДЕ МЕСТО для этой подушки можно выделить???

44

Re: Прыжки в подушку

Haser пишет:

по теме я полностью поддерживаю ибо хочу научиться крутить а на землю чет как то неалё)

я б тож хотел замутить бэк/фронт флип  smile

89244111098

45

Re: Прыжки в подушку

марк мути с гилой с лопнувшей гариллой big_smile

46

Re: Прыжки в подушку

можно на дерсу её жахнуть или на динамке...  smile

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

47

Re: Прыжки в подушку

ValeraMTB пишет:

марк мути с гилой с лопнувшей гариллой big_smile

да ну ее..) я уже жду не дождусь когда 55р поставлю..) (пол сезона дома простояла)

89244111098

48

Re: Прыжки в подушку

Илья1997 пишет:

можно на дерсу её жахнуть или на динамке...  smile

На динамке...ненадо..)  на набке..) возле пляжа и воды wink

89244111098

49

Re: Прыжки в подушку

на динамке негде, там деревьев много, а на тех полянах, что ближе к площади нас точно прогонят

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

Re: Прыжки в подушку

а кто нить знает примерную стоимость данной конструкции? учитывая что она заполнена воздухом нежен компрессор, учитывая что нужен компрессор нужно электричество, в РФ бесплатно оно не предоставляется вроде

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna