Re: Сборка Dc Cock

как можно приземлять на переднее колесо Оо,  mad  темболее на преземление, оно и строится для того что в случае чего спиной проскользить при падении, а не лицом и яйцами  mad

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

Re: Сборка Dc Cock

сколько не смотрел дх чемпионаты всегда на заднее посадка была  roll

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

53

Re: Сборка Dc Cock

lol

Alexandro пишет:

Скорее руки кончатся. Или лицом в грязь или асфальт если без фула  smile

"Это самый позитивный человек"  lol

89244111098

54

Re: Сборка Dc Cock

ДмитрийСергеевич пишет:

сколько не смотрел дх чемпионаты всегда на заднее посадка была  roll

ну это тоже в зависимости от тогокакую тему ты прыгаешь...
Я чаще всего вижу как они передним колесом вкатывают

55

Re: Сборка Dc Cock

ДмитрийСергеевич пишет:

оно и строится для того что в случае чего спиной проскользить при падении, а не лицом и яйцами 

hmm  вот тут я тебя ваще чёто не понял....
С каких пор у нас приемники строятся для того чтоб на них падать... ещё и спиной roll
Приемники они для того и нужны чтобы не в плоскость херачить, а в такой своеобразный наклон, так скорость гораздо меньше теряется...
но тут уже чисто физика пошла....

56

Re: Сборка Dc Cock

вы мне напоминаете сергея т и инженеро в молодости smile

клуб мотопутешественников "мотолохи"

57

Re: Сборка Dc Cock

Чем?

58

Re: Сборка Dc Cock

фигурой  wink

клуб мотопутешественников "мотолохи"

Re: Сборка Dc Cock

ты просто не уловил мыслю ) я говорил про то что на преземление прилетать передним колесом ибо энерция безсердечная тварь и шанс после этого катится вперед перед велом на мой взгляд велик, а если на заднее то на спину БУМ ну это с учетом что приземление не 1 метр и пролетка приличная ) безопасность превыше всего

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

60

Re: Сборка Dc Cock

ДмитрийСергеевич пишет:

говорил про то что на преземление прилетать передним колесом ибо энерция безсердечная тварь и шанс после этого катится вперед перед велом на мой взгляд велик

вот кстате щас если кто вкурсе у большинства рам уровня ЧМ угол рулевой 63градуса некоторые ребята выступающие на чм изменяют угол даже до 58 градусов, так что шанс улететь вперёд гораздо ниже....
на более старых байках (до 2009года) углы рулевой 65-67градусов

Re: Сборка Dc Cock

ну впринцепи тоже верно + вилочка на 200 мм еще бонус к завалу, но мне всеровно не понятно почему на переднее )

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

62

Re: Сборка Dc Cock

ДмитрийСергеевич пишет:

но мне всеровно не понятно почему на переднее )

мб, чтоб раму сохранить? потому что при срабатывании подвески изменяеться угол рулевой относитльно земли, и стакан может оторвать, а на ХТ это исключено!

89242157336

63

Re: Сборка Dc Cock

ну думается мне что не просто так....
професионалы то наверно лучше нас знают где и как преземлять... когда на переднее а когда на заднее smile

64

Re: Сборка Dc Cock

ДмитрийСергеевич пишет:

ну впринцепи тоже верно + вилочка на 200 мм еще бонус к завалу, но мне всеровно не понятно почему на переднее )

Я вот тоже не понимал...пока один раз на дне молодежи не воткнулся передним колесом в призему!!! как испытаешь так поймешь..)  wink

89244111098

65

Re: Сборка Dc Cock

<<Vad-ko>> пишет:
ДмитрийСергеевич пишет:

но мне всеровно не понятно почему на переднее )

мб, чтоб раму сохранить? потому что при срабатывании подвески изменяеться угол рулевой относитльно земли, и стакан может оторвать, а на ХТ это исключено!

Чё тут думать.... техника у них такая... они гонщики, значит так быстрее wink

66

Re: Сборка Dc Cock

ололо трололо. развели тут нифиганепонятно. монстры с 10 года начали заново лепить.

67

Re: Сборка Dc Cock

Starkiller пишет:

ну думается мне что не просто так....
профессионалы то наверно лучше нас знают где и как преземлять... когда на переднее а когда на заднее

Приземление на сосике и харде советуют по разному. На сосике на переднее колесо, либо на оба. А вот на харде только на заднее.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

68

Re: Сборка Dc Cock

на харде вприцепи можно и на оба преземлять...
а вообще ты прав

69

Re: Сборка Dc Cock

и как читал я фразу "у меня хардтеил, и п***й" как приземлять" (С)  lol

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

70

Re: Сборка Dc Cock

Gandi пишет:

и как читал я фразу "у меня хардтеил, и п***й" как приземлять" (С) 

Я раз приземлился и как итог: полет над рулем в позе аля супермен, выбитые два пальца, порванная штанина и ах.итительная восьмерка переднего колеса.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

71

Re: Сборка Dc Cock

alexei пишет:

монстры с 10 года начали заново лепить.

нахера собственно yikes
на оф сайте инфы об этом нет hmm

72

Re: Сборка Dc Cock

http://marzocchi.ru/catalogue/forks/3580.html

Norсo Manik
89142032006

73

Re: Сборка Dc Cock

<<Vad-ko>> пишет:
ДмитрийСергеевич пишет:

но мне всеровно не понятно почему на переднее )

мб, чтоб раму сохранить? потому что при срабатывании подвески изменяеться угол рулевой относитльно земли, и стакан может оторвать, а на ХТ это исключено!

На эту тему даж видос был.
Когда на подвесе приземляешь сначала на задницу, сжимаются поочередно задний амортизатор, потом вилка. Но в то время как вилка сжимается, задний аморт разжимается и запуливает райдера через руль.

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

74

Re: Сборка Dc Cock

http://lp1.pinkbike.org/p4pb7135172/p4pb7135172.jpg вот вам кок и без всякиз 66 и 888, и нормально смотриться!

89242157336

75

Re: Сборка Dc Cock

Гео завалена вперед... не айс  hmm

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837