76

Re: мой Хабаровск-Владивосток

Led пишет:

Вот что бы мы делали без интернета и бесплатных файлообмениках:)

Чаще встречались wink
Там фотопленочку друг другу передавали... big_smile

На колесах с трех лет
Wheeler Pro 29 E-bike edition
MAC 8T 500W (max 1,5kW); 12 fet IRFB3077 Infineon Controller (Cellman); LiFePO4 48V 10Ah; Max 55 km/h

77

Re: мой Хабаровск-Владивосток

Было бы сложно встречаться чаще Хабаровск-Владивосток:)

924-215-34-36

Re: мой Хабаровск-Владивосток

Раньше в Хабаровск ездил по 4-5 раз в год. Сейчас с этими современными коммуникациями в лучшем случае два раза.

Работа - это трясина

79

Re: мой Хабаровск-Владивосток

А будет отчет о поездке?

80

Re: мой Хабаровск-Владивосток

однозначно будет, только чуть позже, пока некогда совершенно, завтра вот в очередной поход на 6 дней отчаливаю smile

81

Re: мой Хабаровск-Владивосток

А по какому маршруту?

82

Re: мой Хабаровск-Владивосток

За Врангель, наверное, едут smile
http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.p … mp;start=0

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

83

Re: мой Хабаровск-Владивосток

именно туда  smile

84

Re: мой Хабаровск-Владивосток

Во, а мы в августе собираемся посетить бухты Окуневая, Триозерье. Может еще куда заедем.
Так что будет интересно почитать отчет, как там дороги после п. Первостроителей smile

На колесах с трех лет
Wheeler Pro 29 E-bike edition
MAC 8T 500W (max 1,5kW); 12 fet IRFB3077 Infineon Controller (Cellman); LiFePO4 48V 10Ah; Max 55 km/h

85

Re: мой Хабаровск-Владивосток

на спокойную красивенный перевал yikes
на окуневки (малую и большую) тоже
и еще : не офтопим lol

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

86 (01-07-2009 13:03:00 отредактировано Xayc)

Re: мой Хабаровск-Владивосток

в Окуневую, Триозерку, Спокойную, Шепалова(туда вообще бетонка) дорога предсказуемая - широкая местами глинистая, но на велосипедах и джипах в любую погоду легко проезжаемая(элементы случайности только на одной маленькой речке сразу за Первостороителей возможны), а вот в Краковку, Успения и севернее возможны варианты smile

Да и если собственно в Триозерке и Окуневой, то там давно все огорожено и попилено, так что если на пляже - то место под палатку стоит купить заранее, в августе может мест не быть совсем.