2,126

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

hil-ket пишет:

Привет всем! Катаюсь два года. У меня есть проблема, сломал петух рама Star Shooter 2 2009 года. какой формы надо петух?

вообще это в железки и снаряжения надо спрашивать.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

2,127

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Приветствую всех форумчан! Меня зовут Софья, и я использую велосипед пока исключительно как средство передвижения по городу, но мечтаю проверить свою выносливость на каком-нибудь легком (для начала) маршруте в группе. В Хабаровске на велосипеде три года, правда с перерывами по два месяца (уезжала на июль-август в комсомольск). Езжу только по городу, иногда по вечерам от скуки еду в какое-нибудь место массовых гуляний (Ерофей, набережная, пруды) выпить кофе и посидеть на лавочке в обнимку с велосипедом. В общем, все это скучно и однообразно!))
Надеюсь, что в ближайшее время появится оказия с каким-нибудь легким "новичковым" маршрутом, и тогда я с удовольствием (и с легкой тревогой в придачу) присоединюсь. Почему с легкой тревогой?) Потому что моя основная проблема - неуверенность в себе и в своих силах, и я дико боюсь стать обузой для основной группы. Но осознание проблемы - это ведь уже первый шаг к ее решению?)
http://static.diary.ru/userdir/4/7/0/9/470957/83181401.jpg
Благодарю за внимание!

осматривая гор вершины

2,128 (28-07-2015 12:40:08 отредактировано azor)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

sonparzen пишет:

Приветствую всех форумчан! Меня зовут Софья, и я использую велосипед пока исключительно как средство передвижения по городу, но мечтаю проверить свою выносливость на каком-нибудь легком (для начала) маршруте в группе. В Хабаровске на велосипеде три года, правда с перерывами по два месяца (уезжала на июль-август в комсомольск). Езжу только по городу, иногда по вечерам от скуки еду в какое-нибудь место массовых гуляний (Ерофей, набережная, пруды) выпить кофе и посидеть на лавочке в обнимку с велосипедом. В общем, все это скучно и однообразно!))
Надеюсь, что в ближайшее время появится оказия с каким-нибудь легким "новичковым" маршрутом, и тогда я с удовольствием (и с легкой тревогой в придачу) присоединюсь. Почему с легкой тревогой?) Потому что моя основная проблема - неуверенность в себе и в своих силах, и я дико боюсь стать обузой для основной группы. Но осознание проблемы - это ведь уже первый шаг к ее решению?)
Благодарю за внимание!

ну вот например -  лайтово и интересно :-) http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=14775
Вливайся! зводно и проверишь себя на маршруте ежегодного открытия велосезона.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

2,129

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

azor пишет:

ну вот например -  лайтово и интересно :-)

«Средняя 25», «могу пролететь» и «Кай» – это уже не совсем лайтово, так для справки :D

sonparzen пишет:

Потому что моя основная проблема - неуверенность в себе и в своих силах, и я дико боюсь стать обузой для основной группы.

Пфффф. Зови тогда, когда соберешься, я тоже поеду в роли вероятной обузы, и если что, будет две обузы, организующие уже группу обузов, открытую для вступления.

А вообще, Бобро Пожаловать.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

2,130

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Kentavr пишет:
azor пишет:

ну вот например -  лайтово и интересно :-)

«Средняя 25», «могу пролететь» и «Кай» – это уже не совсем лайтово, так для справки big_smile

sonparzen пишет:

Потому что моя основная проблема - неуверенность в себе и в своих силах, и я дико боюсь стать обузой для основной группы.

Пфффф. Зови тогда, когда соберешься, я тоже поеду в роли вероятной обузы, и если что, будет две обузы, организующие уже группу обузов, открытую для вступления.

А вообще, Бобро Пожаловать.

тебе ни кто не предлагает гоняться за Каем :-) Нравится скорость 20 -  так и едь, тебя же ни кто сзади вилами не подгоняет?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

2,131

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

azor пишет:

Нравится скорость 20 -  так и едь, тебя же ни кто сзади вилами не подгоняет?

Ну как не подгоняет? Вот ведь написано же:

sonparzen пишет:

я дико боюсь стать обузой для основной группы.

Вполне себе вилы в филейную часть :D

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

2,132

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Вилы внутри такие)) опасные

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

2,133

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Ваня, ''могу пролететь'' - это мимо пункта назначения даже для лосей звучит с иронией. У камрада Железного есть чувство тонкого юмора. А ты ни разу не англичанин  wink
  А камрад Кай, в случае его участия, в силу личных качеств(любовь к скорости и разжиганию костров) будет изображать головную походную заставу. С функцией передового десанта/квартирьерской группы big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

2,134

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

sonparzen пишет:

Надеюсь, что в ближайшее время появится оказия с каким-нибудь легким "новичковым" маршрутом, и тогда я с удовольствием (и с легкой тревогой в придачу) присоединюсь.

Приветствуем новичков.
Все покатушки выкладываются в одноименном разделе. Скоро я создам как раз тему для тех, кто хочет себя попробовать.
Покатушка легкая с пробегом км 20-30 от Платинум Арены, с ночевкой, рыбалкой. 20 км асфальта и до 10 км проселочная дорога. Проще некуда.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

2,135

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

andy k пишет:

А камрад Кай, в случае его участия

Да я и не заявлялся. На субботу были другие мысли, а там купаться негде.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

2,136

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

КАЙ пишет:
andy k пишет:

А камрад Кай, в случае его участия

Да я и не заявлялся. На субботу были другие мысли, а там купаться негде.

Ты одним появлением в теме встревожил кой-кого  smile  Скоро детишек пугать будут. Я-то знаю, что ты не страшный...  big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

2,137

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Он не страшный, он шустрый, когда не организатор :D

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

2,138

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Ого, какая активность взбудоражилась в этой теме!

azor пишет:

ну вот например -  лайтово и интересно :-) http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=14775
Вливайся! зводно и проверишь себя на маршруте ежегодного открытия велосезона.

Да, эту тему я просмотрела много раз, но взвесив все "за" и "против" решила все же сначала узнать, на что способна, в более расслабленных условиях, именно потому что:

Kentavr пишет:

«Средняя 25», «могу пролететь» и «Кай» – это уже не совсем лайтово, так для справки big_smile

Kentavr пишет:

Пфффф. Зови тогда, когда соберешься, я тоже поеду в роли вероятной обузы, и если что, будет две обузы, организующие уже группу обузов, открытую для вступления.
А вообще, Бобро Пожаловать.

Спасибо! Я собиралась на этой неделе, но, к сожалению, только что выяснилось, что придется уехать на две недели, надеюсь, что за это время как раз появятся интересные предложения!))
Кроме катания, кстати, меня также интересует общение с грамотными велосипедистами с опытом, так как надоело все разговоры о велосипеде начинать со слов "ну, я в этом не очень разбираюсь...". В общем, думаю, я правильно сделала, что зарегистрировалась на форуме.)

осматривая гор вершины

2,139

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

ПравЕльно! wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

2,140

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

sonparzen пишет:

надоело все разговоры о велосипеде начинать со слов "ну, я в этом не очень разбираюсь...".

Ну, у меня вело-стажа уже больше 8 лет, но и щас большинство разговоров так начинаю. За исключением небольшого количества пунктов, с которыми был вынужден столкнулся лично.

sonparzen пишет:

Да, эту тему я просмотрела много раз, но взвесив все "за" и "против" решила все же сначала узнать, на что способна, в более расслабленных условиях

Зря. Покатушка будет очень легкой. Группа лосей может и уйдет, но точно будет расслабленная группа.

2,141

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

sonparzen пишет:

Ого, какая активность взбудоражилась в этой теме!

А тут всегда по синусоиде. Новичок приходит – уиииии по нарастающей!11 А потом так же спадает в летаргию.
А где у вас, кстати, ареал местообитания?

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

2,142

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Kentavr пишет:
sonparzen пишет:

Ого, какая активность взбудоражилась в этой теме!

А тут всегда по синусоиде. Новичок приходит – уиииии по нарастающей!11 А потом так же спадает в летаргию.
А где у вас, кстати, ареал местообитания?

Активность возросла вероятно по причине женского пола новичка))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

2,143

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Ну не скажи.
Вон, в теме Биробиджана, когда «новичок» Оус пришел, тоже многие взбудоражились.

Хотя, конечно, глупо отрицать, что от девушек синусоида поболее будет, прямо ого-го.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

2,144

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Kentavr пишет:

А где у вас, кстати, ареал местообитания?

Район РЭБ Флота.)

осматривая гор вершины

2,145

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

О, соседка

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

2,146

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

sonparzen пишет:

Приветствую всех форумчан! Меня зовут Софья, и я использую велосипед пока исключительно как средство передвижения по городу, но мечтаю проверить свою выносливость на каком-нибудь легком (для начала) маршруте в группе. В Хабаровске на велосипеде три года, правда с перерывами по два месяца (уезжала на июль-август в комсомольск). Езжу только по городу, иногда по вечерам от скуки еду в какое-нибудь место массовых гуляний (Ерофей, набережная, пруды) выпить кофе и посидеть на лавочке в обнимку с велосипедом. В общем, все это скучно и однообразно!))
Надеюсь, что в ближайшее время появится оказия с каким-нибудь легким "новичковым" маршрутом, и тогда я с удовольствием (и с легкой тревогой в придачу) присоединюсь. Почему с легкой тревогой?) Потому что моя основная проблема - неуверенность в себе и в своих силах, и я дико боюсь стать обузой для основной группы. Но осознание проблемы - это ведь уже первый шаг к ее решению?)
http://static.diary.ru/userdir/4/7/0/9/470957/83181401.jpg
Благодарю за внимание!

Вечер добрый, Софья!
Специально для тех, кому скучно катать в одиночестве, создана группа в Whatsapp'e (9147797216 Тимофей, добавит тебя), где каждый день можно находить компанию для катаний, иногда выезжаем на берег, устраиваем посиделки у костра))
Ну а загородные велопоходы мониторить лучше тут - на форуме!

Honda Grom

2,147

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

sonparzen пишет:

Район РЭБ Флота.)

eGorynych пишет:

О, соседка

Плюсую! smile

Marin Bobcat Trail 7.4

2,148

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Effect пишет:

Вечер добрый, Софья!
Специально для тех, кому скучно катать в одиночестве, создана группа в Whatsapp'e (9147797216 Тимофей, добавит тебя), где каждый день можно находить компанию для катаний, иногда выезжаем на берег, устраиваем посиделки у костра))
Ну а загородные велопоходы мониторить лучше тут - на форуме!

Хорошо, как только вернусь из неожиданной поездки (которая продлится до середины или до конца августа) - сразу же добавлюсь! Я, кстати, недавно пыталась добавиться в какую-то группу Whatsapp в контакте, где нужно написать свой номер телефона и ожидать добавления, но что-то ничего так и не произошло.

осматривая гор вершины

2,149

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

eGorynych пишет:

О, соседка

Aelon пишет:
sonparzen пишет:

Район РЭБ Флота.)

eGorynych пишет:

О, соседка

Плюсую! smile

Если увидите в этом районе рыжую наездницу с хмурым лицом - это я.) Сама часто вижу тут велосипедистов.

осматривая гор вершины

2,150

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

andy k пишет:

ПравЕльно! wink

Правельна! wink

За что вы не любите грамматику родного языка?