1,126

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Пример: Привет!!!! меня зовут Сергей, мне 19, катаюсь от силы месяц, , велосипед у меня BMV

1,127

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Даров! Вел твой уже обмусолили))) Добро пожаловать! Так "BMW" или Ашан-байк "BMV"?)))

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

1,128

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Фото велика есть в теме ,,Наши велосипеды,,

1,129

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

BMW,просто сижу тут в 3 темах сразу,разбираюсь , что к чему,немного туплю!

1,130

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Kipish пишет:

BMW,просто сижу тут в 3 темах сразу,разбираюсь , что к чему,немного туплю!

Не торопись)) Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на суету)))

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

1,131

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет. Зовут меня Игорь. Катаюсь еще с детства на все что едет, на МТВ плотно с апреля сего года. Вел : Merida Matts TFS Trail 400 D 2010 года в стоке.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

1,132

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет!!! Я Никитос живу в южном, катаюсь меньше месяца, пока только по городу. Случайно наткнулся на этот форум чему рад. big_smile

Jamis'11 Komodo 1  Золотой

1,133

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

всем добро пожаловать!!

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

1,134

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Да вот забыл сказать. Так как проживаю в Ванино, катаюсь в Ванинском и Совгавонском районах. Что катаю? По грунтовкам запалзаю на сопки и качусь в низ. Иногда и просто по плоскости кручу педали.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

1,135

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем добрый день. Я Денис. Живу на Сурикова (рядом с Южным). Катаюсь меньше месяца, в основном в вечернее время после работы по городу или не слишком далеко по дороге на Владивосток. Если кто-то в это время в этом районе или на выходных катается - я не против составить компанию.

+7 914 19 00 634

1,136

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

добро пожаловать!!

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

1,137

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Wild пишет:

Всем добрый день. Я Денис. Живу на Сурикова (рядом с Южным). Катаюсь меньше месяца, в основном в вечернее время после работы по городу или не слишком далеко по дороге на Владивосток. Если кто-то в это время в этом районе или на выходных катается - я не против составить компанию.

Добро пожаловать ) А что под конец сезона вел взял,скидки? wink

1,138

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Скидки тоже, но они скорей послужили приятным бонусом.
Приезжали полтора месяца назад друзья со Владивостока на велосипедах по Хабаровску кататься на несколько дней, ну и я на прокат брал, чтобы вместе погулять - понравилось. И на море был две недели назад под Владивостоком - так там после моря пару дней уже во Владивостоке с ними катался, понравилось (особенно понравилось на их велосипедах после прокатного в Хабаровске), по приезду из отпуска сразу в магазин и на остаток отпускных велосипед )

+7 914 19 00 634

1,139

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Wild пишет:

Скидки тоже, но они скорей послужили приятным бонусом.
Приезжали полтора месяца назад друзья со Владивостока на велосипедах по Хабаровску кататься на несколько дней, ну и я на прокат брал, чтобы вместе погулять - понравилось. И на море был две недели назад под Владивостоком - так там после моря пару дней уже во Владивостоке с ними катался, понравилось (особенно понравилось на их велосипедах после прокатного в Хабаровске), по приезду из отпуска сразу в магазин и на остаток отпускных велосипед )

Наш человек!  big_smile  у меня недавно с гаража его угнали,так двух недель без него не выдержал,залез в долги и взял новый,теперь расплачиваюсь,но не жалею о покупке  roll  Вон в конце читай этой темы собираются катить,темп будет матрасный (так что расстояний не боись) http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=267&p=7

1,140

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Wild пишет:

Скидки тоже, но они скорей послужили приятным бонусом.
Приезжали полтора месяца назад друзья со Владивостока на велосипедах по Хабаровску кататься на несколько дней, ну и я на прокат брал, чтобы вместе погулять - понравилось. И на море был две недели назад под Владивостоком - так там после моря пару дней уже во Владивостоке с ними катался, понравилось (особенно понравилось на их велосипедах после прокатного в Хабаровске), по приезду из отпуска сразу в магазин и на остаток отпускных велосипед )

что за вел взял в триале?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,141

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

С гаража, кошмар. Да я вот как купил - практически каждый день, когда дождика нет, выбираюсь вечером, правда темнеет уже рано, неуютно по темноте пока как-то. Вконтакте на аве это не аваланч 2? Познаниями особыми не отличаюсь в этой области пока. На основании советов и кое какой информации в интернете как раз-таки аваланч 2 и купил себе. Надеюсь не прогадал.

+7 914 19 00 634

1,142

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Wild пишет:

С гаража, кошмар. Да я вот как купил - практически каждый день, когда дождика нет, выбираюсь вечером, правда темнеет уже рано, неуютно по темноте пока как-то. Вконтакте на аве это не аваланч 2? Познаниями особыми не отличаюсь в этой области пока. На основании советов и кое какой информации в интернете как раз-таки аваланч 2 и купил себе. Надеюсь не прогадал.

Он самый, ты в подписи смотри название вела wink Будет нас уже пачка аваланчевторых  lol

1,143

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет! Наливайте! big_smile

Зубара и Кубик ниедут.

1,144 (09-10-2011 00:19:10 отредактировано Mirage)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет! Меня зовут Евген! 23 года. К велоспорту приобщился с этого сезона.
Мой байк: Jamis Durango2 2011года. Куплен в триал-спорте в мае месяце.
http://content.foto.mail.ru/mail/x-stat … o/s-27.jpg
Обидно, что так поздно узнал про этот форум. Весь сезон откатал в одиночестве...

Jamis Durango 2 2011

+7-924-309-7088

1,145

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Mirage пишет:

Обидно, что так поздно узнал про этот форум. Весь сезон откатал в одиночестве...

А чего поиск в инете не сделал?

А вообще ничего страшного. Скоро зимний сезон начнется, а затем и весенний. Ну и я, хоть давно знаю про форум, тоже катаю в одиночку - невозможно согласовать график.

1,146

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Mirage пишет:

Всем привет! Меня зовут Евген! 23 года. К велоспорту приобщился с этого сезона.
Мой байк: Jamis Durango2 2011года. Куплен в триал-спорте в мае месяце.
http://content.foto.mail.ru/mail/x-stat … o/s-27.jpg
Обидно, что так поздно узнал про этот форум. Весь сезон откатал в одиночестве...

Да, вдвоём гораздо интереснее )

1,147

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет от новенького. (их) прогуливаемся с женой на Stelsах, первый сезон. купили через интернет для прогулок, это наши первые велосипеды (после детства)
С нашим образом и возрастом просто покататься, пока хватает. Но у меня чувство это не последний, на улице уже снег был, а ложить в гараж нет ни какого желания. У нас вопрос есть кто с Советской Гавани, скучновато двоем, да и опыта нет.

1,148

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Олег, вливайся(-тесь)! От нас Совгавань далековата, но в Ванино, вроде, есть жизнь big_smile

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

1,149

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Олег пишет:

Всем привет от новенького. (их) прогуливаемся с женой на Stelsах, первый сезон. купили через интернет для прогулок, это наши первые велосипеды (после детства)
С нашим образом и возрастом просто покататься, пока хватает. Но у меня чувство это не последний, на улице уже снег был, а ложить в гараж нет ни какого желания. У нас вопрос есть кто с Советской Гавани, скучновато двоем, да и опыта нет.

У вас там есть, зайди сюда http://bereg.in/forum/26-509-20#130564. Там черепашка, он как раз с гавани.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

1,150

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Точно, благодарю зарегистрировался вечером схожу почитаю