876 (19-04-2011 18:45:54 отредактировано Bin)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

В принципе я за, вот только встает вопрос: после 7 летней разлуки с 2х колесным какие у меня шансы доехать...

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

877

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

от велолохов отдельный превет! big_smile

клуб мотопутешественников "мотолохи"

878

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

не обращай на них внимания, у тя еще целая неделя чтобы вкататься
да даже пары дней по хорошему должно хватить чтоб до 2-х братьев доехать. Было бы желание

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

879

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

если погода будет более менее сносная поеду без проблем

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

880

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет! Зовут меня Андрей, живу в Хабаровске, на втором - ост. Рынок. Катаю с детства (правда были большие перерывы из-за отсутствия вела). Сейчас владею Cube Acid 2011, до этого были GT, Defi, Jeep, Урал, Старт- Шоссе, Кросс, Кама, Школьник, Львенок, и еще какое-то трех колесное чудо smile. Катаю везде, любимые маршруты в сторону Хехцира. Люблю Ильинку, но сейчас там клещи sad .

881 (06-05-2011 14:04:56 отредактировано Bigmak)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем драсти! Меня зовут Влад, живу на 1 микрахе, катаю 10 лет подряд...из 16. smile  Катал сначала в 4 года на трехколесном(такой с разноцветными колесиками и сиденьем со спинкой)  smile потом был четырехколесник китайский, но пришло время када нада было открутить два колеса...учился не очень удачно...без падений вроде...но и не научился...а научился почему то зимой...по квартире катался от двери до двери smile но на следующий год я сел и легко поехал smile вот так и научился smile потом был еще один китайский которого хватило на один сезон...потом он разлетелся на 3 части во время езды smile (вроде без последствий) smile потом был русский "Десна"...сначала название было непонятное для меня...но потом оказалось что есть такая река smile ...потом был стелс навигатор 550...у которого попереломались скоростя(возможно из за меня) smile ...и щас катаю на двухподвесе стелс челенжер(который хотелось бы продать)ну так та он нормальный...тока щас хочу хардтейл smile Катаю везде...но в основном в центре, а так и загород можно smile

882

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Bigmak пишет:

Всем драсти! Меня зовут Влад, живу на 1 микрахе, катаю 10 лет подряд...из 16. smile  Катал сначала в 4 года на трехколесном(такой с разноцветными колесиками и сиденьем со спинкой)  smile потом был четырехколесник китайский, но пришло время када нада было открутить два колеса...учился не очень удачно...без падений вроде...но и не научился...а научился почему то зимой...по квартире катался от двери до двери smile но на следующий год я сел и легко поехал smile вот так и научился smile потом был еще один китайский которого хватило на один сезон...потом он разлетелся на 3 части во время езды smile (вроде без последствий) smile потом был русский "Десна"...сначала название было непонятное для меня...но потом оказалось что есть такая река smile ...потом был стелс навигатор 550...у которого попереломались скоростя(возможно из за меня) smile ...и щас катаю на двухподвесе стелс челенжер(который хотелось бы продать)ну так та он нормальный...тока щас хочу хардтейл smile Катаю везде...но в основном в центре, а так и загород можно smile

Так то велком )

nothing

883

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем влившимся привет! Наливайте ))

Зубара и Кубик ниедут.

884

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет. Я Дима мне 19 и я алкоголик. катаю 2 года. Триал. Набережная. центр. и где есть что поесть.

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

885

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

всем привет, добро пожаловть  big_smile 
тоже люблю кататься там где наливают и есть поесть  lol

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

886

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!
а что отписать то neutral или это уже считается  big_smile

887

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

На одного любителя приключений стало больше!купила вел.,планирую кататься на заре и на закате,и на выходных иногда,так как маленькие детки и подругому никак..Живу на Южнопортовой,ничего не понимаю в скоростных велах,тоесть как переключаться  sad .,не смейтесь.,взяла бы урок.

888

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

южнопортовая это там где самолет?
или самолет на портовой?
суть в том, что в пн и в чт. я там бываю в 8-20 гдето. на академии правосудия, если быть более точным.
Могу подсказать, показать и т.п.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

889

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Мне раньше надо,в восемь я уже должна быть дома,спасибо за поддержку,если по времени совпадем я маякну.самолет на Южнопортовой smile .

890

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

если раньше - 6-20 -- 6-30. я шдето в это время подъезжаю но там время будет более ограничено

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

891 (17-05-2011 00:52:13 отредактировано Ingenero)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

С учетом, что я сам с Южнопортовой, то проще всего обратиться ко мне. Пока правда мало представляю, чем могу быть полезен. Если будут конкретные вопросы, можно стукнуться в аську, помогу чем смогу.

что касается самого переключения скоростей. Проще всего поискать ответы по инету, например пара первопопавшихся ссылок
http://fizvos.ru/bicycle/kak_pravilno_p … ipede.html
http://bicycle.net.ua/mountain-biking/p … -peredach/
http://www.velodrive.ru/about/rubriki/2/?id=86

Если совсем кратко - педали надо крутить с постоянной частотой 60-90 раз в минуту. А передачами устанавливается оптимальная нагрузка на ноги и скорость движения. Педали нельзя крутить слишком туго, на "тракторных" передачах, это вредно для коленей. Но и "вертолетить" вхолостую не стоит.

892

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Да да, всем привет, я Вова, мне 18, катаю лет с 10ти, дерт, стрит, просто так покатать можно) живу на спутнике, в выходные - с радостью покатаю)chucker 2.0 год не помню какой))) в общем привет всем)

Угнали белый chucker 2.0, жду пока придет аваланч 2.0
брат M@R$a
8 924 310 310 6

893

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

ну вот я тоже на велике. Stels Adrenalin (гусары, молчать!). Катается и ладно:) Живу на Индустриальной.

Realme 6 pro
PSP, PSV, PS3, PS4, Nintendo Switch
Даша, Миша, Даня

894

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет, меня зовут Игорь,мне 23 года)катаюсь давно,но на велофоруме в первый раз)хочу на покатушки) купил себе на днях вел Jamis Durango))

895

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

всем добро пожаловать!
подробно про покатушки в разделе покатушечном  smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

896 (18-05-2011 05:30:24 отредактировано Hyperion)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет, мое имя Гриша, мне 29 лет. В далеком детстве катался на Каме и Урале. Недавно понял, что снова хочу на велосипед. Гугл любезно подсказал наличие этого чудесного форума. Долгое время сидел на Востоктелекоме (привет, Бульдозер wink ), сейчас на ТТК. В настоящий момент присматриваюсь к Jamis Trail X1 (2010).
Из соцсетей предпочитаю FB: http://www.facebook.com/Hyperionkhv

Jamis Taipan 2011

897

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет. Я Егор, мне 22года. В январе этого года купил GT Avalanch 1.0 2009. Это мой первый велосезон. Езжу на велосипеде на работу.

898

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем Добро пожаловать))  big_smile  Джамис катит) Гт подвесы тоже ничего smile  особенно бело салатовый сенсор....))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

899

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет новички smile с ВТК смотрю людишек все больше да больше big_smile

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

900

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

народ привет))) я не ваш и вашим не буду, если не поможете приобрести мне велик)))(чуть чуть иронии) но без вас никак)))