526 (04-02-2010 11:11:52 отредактировано vt-serz)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Встречи бывают не только на вокзале, набережной и платинум арене, но и и в южном, и в 1-й микрахе, и северном, и на памятнике партизанам... Не нужно колесить через весь город, чтоб встретится с единомышленниками.

Сергей, пунцовый Marin

527 (04-02-2010 11:18:17 отредактировано Ovod)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Не на работу мне на веле ездить не очень.. Только когда настроение есть.. А вообще присоединяйтесь как тепло станет я в 6 утра на Юности.. От туда стартую куда нибудь..

Jamis Renegade gravel Custom
Booster carbon XC Custom
тел. 8914-215-ten-eighteen

528

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Ovod, это да, возродим прошлогоднюю традицию smile

аська 345-816-816

529

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

lol  Ну хоть один человек меня поддержал. Диана, Спасибо!!!

Jamis Renegade gravel Custom
Booster carbon XC Custom
тел. 8914-215-ten-eighteen

530

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

ААААпппп!!!
Вело Сезон открыт! новички начинают появлятся!!! решил апнуть темку!!! smile))))

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

531

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

да кстати только я уже прошёл крещение...упал,прокололся,а сегодня ещё и якорь:)

532

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Здрассе, други! Я тож собираюсь к вам вливаться. Причём очень срочно. Собираюсь прикупить вот чё: http://www.trial-sport.ru/goods/51516/397203.html. Вел нужен для покатушек за городом по самым разным дорогам, иногда в многодневные походы. Курил много форумов, изучал матчасть, поэтому вот... Как Ваше мнение? smile

Зубара и Кубик ниедут.

533

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Олегос пишет:

Здрассе, други! Я тож собираюсь к вам вливаться. Причём очень срочно. Собираюсь прикупить вот чё: http://www.trial-sport.ru/goods/51516/397203.html. Вел нужен для покатушек за городом по самым разным дорогам, иногда в многодневные походы. Курил много форумов, изучал матчасть, поэтому вот... Как Ваше мнение? smile

очень так достойно. это будет первый байк? модерам предлогаю перенести это обсуждение из этой ветки в новую. чтоб нормально там пофлудить-посоветовать tongue  smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

534

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Да, байк первый, если не считать переломанных школьников, уральцев и салютов по детству. Крепкие велики были кстати! Просто есть твёрдая уверенность что байк будет юзаться а не стоять. Уже во сне блин сниться big_smile . Токмо советовать нуна быстро, а то зубы скрипят... могу уже завтра взять... smile

Зубара и Кубик ниедут.

535

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

хороший вел, покупай если хочется, незабудь кстати http://www.trial-sport.ru/sales.php?id=7501

536

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

во про джамисы не знаю нифига neutral
если нужна карта дисконта то могу дать.
вот мне это очень нравится http://www.trial-sport.ru/goods/51516/389991.html
но есть ли они у нас в наличии в Ха hmm

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

537

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

е2е4 пишет:

во про джамисы не знаю нифига neutral
если нужна карта дисконта то могу дать.
вот мне это очень нравится http://www.trial-sport.ru/goods/51516/389991.html
но есть ли они у нас в наличии в Ха hmm

угу, этот покруче, я б тоже такой взял (но так как больше катаю DH). а вот далеко и надолго на таком ты не уедешь, так что это не вариант

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

538

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

е2е4 пишет:

во про джамисы не знаю нифига neutral
если нужна карта дисконта то могу дать.
вот мне это очень нравится http://www.trial-sport.ru/goods/51516/389991.html
но есть ли они у нас в наличии в Ха hmm

Ну. Прикольно. Но такого я не помню в Триале. На днях был. Карта, конечно, из нидед! smile

Зубара и Кубик ниедут.

539

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

FR oggy пишет:

угу, этот покруче, я б тоже такой взял (но так как больше катаю DH). а вот далеко и надолго на таком ты не уедешь, так что это не вариант

так как сам больше склоняюсь духом к дх то по этому мне и нравится) и навеска так нормальна smile нужно мнение тех кто много и далеко катает neutral

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

540

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

FR oggy пишет:
е2е4 пишет:

во про джамисы не знаю нифига neutral
если нужна карта дисконта то могу дать.
вот мне это очень нравится http://www.trial-sport.ru/goods/51516/389991.html
но есть ли они у нас в наличии в Ха hmm

угу, этот покруче, я б тоже такой взял (но так как больше катаю DH). а вот далеко и надолго на таком ты не уедешь, так что это не вариант

Не.  Надо такой чтобы можно нагрузить скарбом было. На нескольких сайтах прочёл что двухподвес для этих целей вообще неконорыч. Типа ему серьёзный багажник не приделать. sad  С другой стороны смотрел отчёт красавчегов о походе на Ко, там вроде двухподвесы присутствовали...

Зубара и Кубик ниедут.

541

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

мнение тех кто многи и далеко катает - хардтэйл. Можно даже за эти же деньги )))
остальное детские фантазии

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

542

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Олегос пишет:

Не.  Надо такой чтобы можно нагрузить скарбом было. Типа ему серьёзный багажник не приделать. sad  С другой стороны смотрел отчёт красавчегов о походе на Ко, там вроде двухподвесы присутствовали...

На двухподвесы ставят консольный багажник (крепление только за подседельную трубу), на таком больше 20 кг не увезти и само собой с грузом уже не попрыгаешь и еще большие проблемы с креплением груза, так как велорюкзак со штанами на него не поставить. Но дело вкуса, груз возить будешь редко, можно и у друга вел взять на один раз, а на двухподвесе кататься в свое удовольствие по лестницам вверх и вниз будешь каждый день.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

543

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

TEMA пишет:
Олегос пишет:

Не.  Надо такой чтобы можно нагрузить скарбом было. Типа ему серьёзный багажник не приделать. sad  С другой стороны смотрел отчёт красавчегов о походе на Ко, там вроде двухподвесы присутствовали...

На двухподвесы ставят консольный багажник (крепление только за подседельную трубу), на таком больше 20 кг не увезти и само собой с грузом уже не попрыгаешь и еще большие проблемы с креплением груза, так как велорюкзак со штанами на него не поставить. Но дело вкуса, груз возить будешь редко, можно и у друга вел взять на один раз, а на двухподвесе кататься в свое удовольствие по лестницам вверх и вниз будешь каждый день.

В общем есть минусы, есть плюсы. Из хардтейла вот вроде нормуль вариант: http://www.trial-sport.ru/goods/51516/387711.html

Зубара и Кубик ниедут.

544

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Я ездил на подвесе с багажником, сразу хочу уточнить кое что из сказанного.
1) максимальный вес который можно возить на консольном багажнике - 10-15кг. (я возил не более 10)
2) велорюкзак со штанами ставится без проблем, если есть боковые стенки у багажника (я себе их сам сделал).
3) прыгать конечно не получится, но на пересеченке все-таки приятнее.

Впрочем несмотря на все это я себе для туризма недавно приобрел хардтэйл - он и полегче и багажник можно более грузоподъемный поставить.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

545

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Я для туризма себе хардтейл созидал. Из за коленей покататься не удасться sad Если рост около 180, звони договоримся.
Рама Marin, колеса самосбор (Rhyno LiteXL + XT +DT), вилка крепкая, но тяжелая RS Dart1, сисема FSA Afterburner MegaExo, V-brake XT, цепь+кассета XT 8 скоростей, переключатели alivio.

Сергей, пунцовый Marin

546

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

е2е4 пишет:
FR oggy пишет:

угу, этот покруче, я б тоже такой взял (но так как больше катаю DH). а вот далеко и надолго на таком ты не уедешь, так что это не вариант

так как сам больше склоняюсь духом к дх то по этому мне и нравится) и навеска так нормальна smile нужно мнение тех кто много и далеко катает neutral

Можно. smile

Кстати, на где-то старом форуме было вывешено много примеров, как можно крепить нормальный багажник к двухподвесу. Геометрия рамы в этом случае не должна быть сильно изощрённой - у дакара в самый раз. smile

547

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Значит если сильно хочется то можно, да? Надо взять небольшую паузу и поразмыслить чутка smile

Зубара и Кубик ниедут.

548

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

когото ты мне напоминаеш...  hmm

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

549

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

TEMA пишет:

На двухподвесы ставят консольный багажник (крепление только за подседельную трубу), на таком больше 20 кг не увезти

Бугога

mail_robot пишет:

когото ты мне напоминаеш...  hmm

Не дрейфь, тот, почти клинический случай, все-таки закончился покупкой smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

550

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Oweo пишет:

Не дрейфь, тот, почти клинический случай, все-таки закончился покупкой

Этот тоже скоро закончится положительно. Дакар возьму. Угх, я всё сказал! smile

Зубара и Кубик ниедут.