276

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Отлично погоняли! Покупались, позагорали, мяса поели, в общем, здорово отдохнули!
Давай в городке, где встретимся?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

277

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Diz, я недавно катал по Воронежскому шоссе в сторону Березовки. После выезда из города чувствуется разница с набережной. Если на перекрестке с Трехгорной свернуть не в сторону моста, а к горе Два Брата, можно через 2 км попасть в аэропорт, а там по К.Маркса до центра. Так что как попривыкнешь, можешь ездить на более длинные дистанции, чем вокруг набережной. Там чувствуется удовольствие от езды. И Воланчик - это ж Лавина! Имхо, у двухподвеса КПД меньше от ног до колес передается. Силы гасятся на амортизаторах. Лучше шины немного спустить на неровной дороге (но не сильно - опять же, опасность прокола и низкая накатистость), в крайнем случае седло другое, и конечно же, одежда должна быть комфортной. А то терпение и труд всё перетрут! smile

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

278

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Мерзавка пишет:

О!диз, не нравится мне это прилагательное

rollдаже и не думал устраивать ник-неймовый плагиат.........правда-правда!

TEMA
Мерзавка
ну после 18 на Платинуме если вы будете на своих двуподвесах все равно катать по городу smile могу подкатить на Платину посмотреть как там двуподвес ездит...
во сколько тама будете? smile

maxlion
P.S. я не только вокруг набережной катаюся, я уже по всяким Пушкиным забираюсь на горки, ну и домой езжу - с ул. Ленина на Памятник партизан.

234-956-558

279

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

По Пушкиным лучше спускаться, а подниматься по Львам Толстовым.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

280

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Diz пишет:

ну после 18 на Платинуме если вы будете на своих двуподвесах все равно катать по городу smile могу подкатить на Платину посмотреть как там двуподвес ездит...
во сколько тама будете? smile

в 18:20 на платине, а если Мерзавка откликнется, то и в авиагородке, но чуть позже.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Откликаюсь. Была занята. Можно договориться на недели. Удобнее всего сбор на заправке,которая на повороте на тополево

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Вот только после вчерашней покатушке боюсь на вел садится. Моя опа этого не выдержит

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

283

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Мерзавка пишет:

Откликаюсь. Была занята. Можно договориться на недели. Удобнее всего сбор на заправке,которая на повороте на тополево

Договорились! Место заметное, с датой решим позже, как только самочувствие твоего велосипеда позволит и твоё тоже.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

284

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

TEMA прыгает просто как кенгурёнок. Никогда б не подумал что сигать с места в высоту двумя колёсами сразу это вообще физически возможно в нашей вселенной:)

Ваще маладец.

Регулировка демпфирования рулит!

234-956-558

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

а вы без демпфира попробуйте, вот это искуство, я без контактов задницу вела от земли ели отрываю...

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

286

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Какая связь?

И демфирование и контакты по-своему помогают. По-разному:)

234-956-558

287

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

ну поднять зад вела не сложно! сложно поднять ее высоко!:)
а на заправке это мысля...
по мне - так ХАРДТЕЙЛ! ИМХО

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Вел в порядке,я тоже. Вроде. Остается дело за мегамаксом:)

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Тема-кенгуренок. Гы! Я только через 500км на чуть-чуть переднее колесо поднимать научилась:)

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

290

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Так давай тест-драйв с мастер-классом совместим по обучению прыжкам без парашюта на велосипеде, для участников форума вход бесплатный!

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

291

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Я тоже хочу научиться высоко подпрыгивать!....

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

292

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

TEMA пишет:

Так давай тест-драйв с мастер-классом совместим по обучению прыжкам без парашюта на велосипеде, для участников форума вход бесплатный!

Я за, во сколько мастер класс? Я если буду на встрече сегодня, то к восьми подтянусь в центр

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

293

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

FR oggy пишет:

Я тоже хочу научиться высоко подпрыгивать!....

Выше тебя, из нас ни кто не прыгнет! Я только хоп могу, банихоп не умею, вот если научишь, то честь тебе и хвала!

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

294

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Нормально вдоль набережной ездить ниче не отбивается big_smile
Только не люблю я там катать стелка и фигня всякая валяется

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Кто как хочет,а я с максом по центру сегодня колесим

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Стартуем с авиагородка в районе 7

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Блин,зафлудили тему!

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

298

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Ну у меня баник сантиметров 50.Может 55 вытяну.Хотелось бы до 60 натренить...

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

299

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

FR oggy пишет:

Ну у меня баник сантиметров 50.Может 55 вытяну.Хотелось бы до 60 натренить...

Давай встретимся и ты меня уму разуму поучишь, может какой толк выйдет, если ещё весь не вышел

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

300 (04-08-2009 22:22:23 отредактировано jtraub)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

TEMA пишет:

Давай встретимся и ты меня уму разуму поучишь, может какой толк выйдет, если ещё весь не вышел

Да, объявите время и место встречи. Я бы тоже полюбопытствовал как  правильно исполняются баннихопы. Хотя вроде бы Dimas был на практике в Комсомольске-на-Амуре, если я не ошибаюсь