251

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

FR oggy пишет:

Если только по Комсомольску:)я сейчас в нем обитаю последнее время

Ой, думаю этот  вопрос решаем=)

Мерзавка пишет:

ВОВА,Я В КОМСУ С ТОБОЙ!:)

Хах, я ещё не собрался, а у меня уже попутчики(цы), уже хорошо=)

jtraub пишет:

Ник, создавай уже тему в Покатушках и будем обсуждать вопрос "куда именно" :-)

Правильная идея!!! Я - за

И вот, с сегодняшнего дня я обучаюсь на авто=) Бойтесь меня через 3 месяца, я в вождении пока что полный 0

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

252

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Мерзавка как жена декабриста:)
да и не стОит ради того,чтобы прокатиться со мной,ехать в такую даль.Так уж и быть,позволю вам прокатиться со мной в Хабаре... Гы-гы:)ржунимагу,пошел спать,всем привет:)

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

253

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

чет тема из знакомств переростает в покатушки!..

я ни на что не намекаю...

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

254

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Да всё нормально, жизнь прекрасна. Сейчас кто-нибудь новенький еще о себе напишет, и его обсуждать будем... Это хорошо, что человеческое общение может выйти за рамки темы в космическое пространство. Хуже, когда мысли узкие.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

255

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

maxlion пишет:

Это хорошо, что человеческое общение может выйти за рамки темы в космическое пространство.

Может правда, рванем в космрс? Есть пара методов, один прямой, другой косвенный! Я предпочитаю первый, у кого есть несколько лямов лишних???:cool:

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

256

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

ВАСИЛИСК сменил аву, теперь мы знаем его истинное лицо=)))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

257

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

не в космос не интересно...там холодно.

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

258

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

MegaMax пишет:

не в космос не интересно...там холодно.

Зато крутить педали проще=р

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

259

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

а она там есть=) Там даже трасса для велосипедистов есть, идёт в виде длинной расщелены (при виде сверху), а потом переходит на холмики в виде лица человеческого=)))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Мерзавка как жена декабриста:)...
Ты что! С любимым одногруппником хоть на край света!:)

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Rain, Вовка,ты на вождение пошел?

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

262

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Мерзавка пишет:

Rain, Вовка,ты на вождение пошел?

Да, уже готовлю кричалки на велосипедистов и разучиваю опасные маневры=))) Через три месяца не советую появляться на дорогах=))) Имхо водитель с меня никудышный:)

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

263

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

maxlion пишет:

Хуже, когда мысли узкие.

как штаны у хабаровских бэмеров

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

264

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Вы меня принимайте тож, Аваланьчь 1.0.

Только вот знаете чо заметил. На набережной, признанной вроде как расслаблялкой-велокаталкой, ездить Нереально! Это же ужас! Когда гуляешь ногами это незаметно, но на веле, буквально задницей чувствуешь до чего там мерзкий асфальт!

При этом наблюдаль дядьку, который несся с умопомрачительной скоростью там, где мне приходилось привставать, чтобы не расстаться с задницей.

У дядьки, к слову, был задний аморт,
посему вопрос.

Пешеходные дорожки оставляют желать лучшего.
Набережная катаема кем-нибудь? На чем вы катаете? На хартейле? И как пятая точка? Это же ужас, у меня скоро от резонанса позвоночник развалится....:( езжу больше на ногах чем на седле........

И каково это же удовольствие (катание на набережной, брусчатке, итд) на двуподвесе?

234-956-558

265

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Иногда катаю на набережке. На обычном хардтейле с деревянным передним аммортом. Вполне катабельно (: Советую из центра в южный вдоль Краснореченской по тротуарам почаще катать - вот где жесть. Кстати, привставать на кочках - полезная привычка (;

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

266

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

SRG пишет:

с деревянным передним аммортом. Вполне катабельно (: Советую из центра в южный вдоль Краснореченской по тротуарам почаще катать - вот где жесть. Кстати, привставать на кочках - полезная привычка (;

Нормальный у дюранги вилка. 100мм хода, как и у меня. Токо вроде не дюранге низя демпфирование ставить..
Вставать на кочках это хорошая привычка но все сводится к тому что большую часть времени я провожу тупо на ногах...а иногда хочется спокойно поездить без болезненных ощущений в заднице


Владельцы двухподвесов! Каково вам катать на набережной? Ну и модель вела.

234-956-558

267

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Diz пишет:

При этом наблюдаль дядьку, который несся с умопомрачительной скоростью там, где мне приходилось привставать, чтобы не расстаться с задницей.

Не знаю... ездил там по асфальту "без рук" спокойно, вроде не смертельный асфальт, но я на двухподвесе

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

268

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Можно еще поставить колеса потолще (трехи например) и давление туда небольшое и все пучком!

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

269

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

катаю на хардтейле - полет нормальный! асфальт на набережной нормальный! ничего не отбиваю...ты там на роликах катался?!:)
А вообще на двухподвесе мягче там!
но у меня 5-я точка уже привыкла! в общем милости просим!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

270

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

да нормально по брусчатке ездить, никаких сложностей! просто первые дни на велосипеде нужно 5-ю точку натренировать, а потом все будет ok!  другое дело по булыжной мостовой ездить, но слава богу (?) у нас таких нету в силу малой исторической давности города

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

271

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Diz пишет:

Вставать на кочках это хорошая привычка но все сводится к тому что большую часть времени я провожу тупо на ногах...а иногда хочется спокойно поездить без болезненных ощущений в заднице


Владельцы двухподвесов! Каково вам катать на набережной? Ну и модель вела.

Давай встретимся и устроим тест-драйв моего дешевого "двухподвеса"
Ехать мягко, только наката ни какого.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

И когда ты можешь?

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

...мерзкий асфальт...О!диз, не нравится мне это прилагательное smile

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

274

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Сегодня после 18 на платине.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Может в авиагородке?:)нам ближе.  Как вчера погоняли?

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....