76

Re: Покатушка по первому снегу

Выкатил сегодня свой вел освежиться по вечернему снегу. Покрыхи Schwalbe Crazy Bob 2.35 , давление 2-2,5 очка чтобы плюшево было и в снегу не тонуло. Прокатил по югам, поудивлял пешеходов, послал одного водятела. В целом съездил удачно.  lol

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

77 (21-11-2011 15:09:33 отредактировано Gandi)

Re: Покатушка по первому снегу

Илья1997 пишет:

седня открыл зимний сезон на пл. Славе, укатали снежок, построили трамп....

уже?) завтра хотел с лопатой приехать) ну ниче ,еще один построю)))
бордеры благодарны будут)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

78 (21-11-2011 22:32:59 отредактировано qddfd)

Re: Покатушка по первому снегу

Илья1997 пишет:

седня открыл зимний сезон на пл. Славе, укатали снежок, построили трамп....

были там на неделе, снега мало, травы много. где именно трамп сделали ? надо заехать посмотреть
мы вчера открыли сезон, в районе развязки возле поста

79

Re: Покатушка по первому снегу

возле дома радио, лестница, как на право по ней спускаться там газон и трамп справа от лестницы)))

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

80 (22-11-2011 18:31:55 отредактировано Gandi)

Re: Покатушка по первому снегу

приезжали) думали что на первой пролетке( которя прям почти от дома радио спускается) так вот, приезжаем, на нас бордеры наехали типо "че вы тут делаете, пошел вон с трамплина" ну я естественно начинаю диалог, узнаю что трамплин строили бордеры) едем на вторую пролетку, видим маленький трамплин - Андрюха говорит "наверно как раз этот Илья строил" ну ладно, че делать, складную лопату в руки, картонную коробку рядом и пошли грузить снег, потом решили мочить снег и делать трамплин... было холодно поэтому мы его только увеличили (ну как бы только начало, дальше больше))) и решили ждать выпавшего снега, там уже сразу поедем строить)))
завтра сразу, часов в 12-13 экипируюсь шмотками, термосом с чаем, лопатой, какой-нибудь емкостью для воды и вперед)) все желающие приглашаются) так же принимаются советы  lol

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

81

Re: Покатушка по первому снегу

Илья1997 пишет:

возле дома радио, лестница, как на право по ней спускаться там газон и трамп справа от лестницы)))

Я там летом катал по газону, чтоб не объезжать лестницу.

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

82

Re: Покатушка по первому снегу

сегодня приехал, накидал снегу, так как был один за водой не получилось сходить, поэтому трамплин не построен) в следующий раз еду точно в пятницу ,может быть завтра  smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

83

Re: Покатушка по первому снегу

Вот и я приобщилась к зимним райдерам  smile  Именно в тот день, когда, увидев велосипедиста, подумала, что уже слишком скользко, опасно, и мой велосезон закрыт до весны.
А оказывается, дорога вполне велопригодна, и даже на нешипованной резине. От дома прокатилась по Ленина, на площади Славы по лесенкам посотрясала моск smile
В общем, удовольствие получила огромное, адреналина хапнула, накислородилась. Так что те, кто еще сомневается, не сомневайтесь  wink

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

84

Re: Покатушка по первому снегу

воооо) наш человек)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

85

Re: Покатушка по первому снегу

главное раз попробовать.... а там уже за уши не оттянешь :-) зимой кататься прикольно!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

86

Re: Покатушка по первому снегу

Сегодня решил прокатиться до горочки и с нее спуститься, смог проехать только первые метров 20 и усЁ.
http://s017.radikal.ru/i426/1111/94/9ca46057d41d.jpg
В парке уже тож не проезжаемо, там во всю лыжники катаются. Так что пришлось кататься по улицам, пугать прохожих.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

87

Re: Покатушка по первому снегу

Блин Наверное завтра тож соберу вел и пойду хотя бы по району, но пракачусь..)

89244111098

88

Re: Покатушка по первому снегу

stem пишет:

Вот и я приобщилась к зимним райдерам

Поздравляю, дело хорошее. Я сам стал ловить себя на мысли, что мне нравится катать по легкому морозцу. Уж куда приятней, чем июльский зной. Если ветра нет, то вообще одно удовольствие. Щас еще Амур замерзнет, можно будет на другой берег катать, куда летом попасть проблематично.

89

Re: Покатушка по первому снегу

Ic@r пишет:

Сегодня решил прокатиться до горочки и с нее спуститься, смог проехать только первые метров 20 и усЁ.
http://s017.radikal.ru/i426/1111/94/9ca46057d41d.jpg
В парке уже тож не проезжаемо, там во всю лыжники катаются. Так что пришлось кататься по улицам, пугать прохожих.

   сурово :-) тут снегоход нужен, а не велосипед :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

90

Re: Покатушка по первому снегу

Вот и я вывел своего коня на зимнюю прогулку.
https://lh5.googleusercontent.com/-njjdLZ8FsEM/TtIAOl04zWI/AAAAAAAAABY/__CfWHumREM/s640/27112011084.jpg
На укатанных дорогах "ухо в остро надо держать".

Avalanche 2.0 2009г.S-ка сток
Avalanche 2.0 2009г.M-ка Кастом
Giant Rincon 2010г. М-ка Кастом Электро
телефона 8-924-двести ровно-92-41

91

Re: Покатушка по первому снегу

катали седня с Вад-ко и его другом) итог: достроили один трамп, поломали и починили другой) катнули от славы до ленина через динамку и опять на славу) поняли кто ломает трампы - мелочь! замучались их от нового сложенного трамплина лопатой отгонять  neutral

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

92

Re: Покатушка по первому снегу

azor пишет:

сурово :-) тут снегоход нужен, а не велосипед :-)

Ну я думал, бордеры сей спуск уже прикатали. Ан нет. Подожду немного и сного скатаюсь.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

93

Re: Покатушка по первому снегу

Ic@r пишет:

Ну я думал, бордеры сей спуск уже прикатали. Ан нет. Подожду немного и сного скатаюсь.

бордеры там скоро укатают, и они начинают укатывать на чистоводной, по ЛЭП'ам=) если есть доска могу дать контакты, поможешь укатать ребятам ванинским=)(сам с ванино, и еду на НГ туда)

94

Re: Покатушка по первому снегу

Diamond914 пишет:

бордеры там скоро укатают, и они начинают укатывать на чистоводной, по ЛЭП'ам=) если есть доска могу дать контакты, поможешь укатать ребятам ванинским=)(сам с ванино, и еду на НГ туда)

Ну чета я как то их следов и не видел. Большенство в Гавань на горнолыжку уже собираеться, а молодеж около ДК спуск укатывает. Вчера мне съехать на веле предлагали, но больно рыхло, не съеду, а просто разобил бы им склон. Доски как раз нет. Вела и коньков пока хватает.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

95 (28-11-2011 16:57:31 отредактировано Diamond914)

Re: Покатушка по первому снегу

Ic@r пишет:

Ну чета я как то их следов и не видел. Большенство в Гавань на горнолыжку уже собираеться, а молодеж около ДК спуск укатывает. Вчера мне съехать на веле предлагали, но больно рыхло, не съеду, а просто разобил бы им склон. Доски как раз нет. Вела и коньков пока хватает.

видать мои ребята пока на ДК укатывают, потом на спуск по ЛЭП'у на чистоводную пойдут.
на гаванской горнолыжки говорят стремно как то, спуск резкий и короткий

96

Re: Покатушка по первому снегу

Diamond914 пишет:

видать мои ребята пока на ДК укатывают, потом на спуск по ЛЭП'у на чистоводную пойдут.
на гаванской горнолыжки говорят стремно как то, спуск резкий и короткий

Ну эт смотря куда залезишь. Ну а так, горка где то всего 400-500 м. Начало довольно круто, потом пологий и так пару раз. Есть несколько деревянных трамплинов. Вот думаю, как там пацаны укатают, взять вел и от туда спуститься.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

97 (03-12-2011 13:16:11 отредактировано коша)

Re: Покатушка по первому снегу

Прошлой зимой бордеры, что прыгали на Славе, поломали молодые сосны, которые высаживали ветераны войны. А потом во всех городских СМИ рассказывали, что экстремалы - это синоним слову подонки, для которых нет ничего святого.  sad
Так что, мужики, берегите природу, мать вашу  wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

98

Re: Покатушка по первому снегу

бережем) до сих пор ни одной елки) я даже на детей не боюсь заехать, лишь бы елки сохранить  big_smile  шучу конечно

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

Re: Покатушка по первому снегу

а не пора ли на левый? или хотя б на б.уссурийский прокатиться

100

Re: Покатушка по первому снегу

не пора, лед ваще еще не встал

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел