26

Re: Пробный заезд на 180 км в субботу 6.06

Пробный заезд пройден на отлично!
Я проехал 197 км. Средняя 19,2 км/ч.
Нас было трое, выехали в 8 утра с центра, поехали через Благодатное на Бамовскую трассу. Решили немного удлинить маршрут и поехать не через Ситу а через Марусино и Георгиевку до Переяславки. В итоге, поняв что до Здравницы мы засветло не успеем, решили заночевать на сопке двух братьев. Приехали на сопку уже примерно в 22-00. Разложили палатки, развели костер и вскоре к нам приехали "на огонек" Южане. В итоге посидели у костра до 2-х ночи. Очень весело пообщались, пожарили сосиски, и даже накрапывающий периодически дождь не испортил настроения.

Утром слазили на сопку, съездили еще до Корфовского, заложили тайник, посвященный Дерсу-Узала и поехали обратно.

Учитывая что я уже 2 недели не катался и немного растерял форму, могу сказать что ехать в день 180 км вполне нам по силам.

Фото будут чуть позже.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

27

Re: Пробный заезд на 180 км в субботу 6.06

Прокатились замечательно. Нагрузка конечно непривычная для меня,столько времени в седле не проводила. Зато спится после такого заезда на природе просто супер! И мои опасения по поводу того что на следующий день я не смогу сесть в седло не оправдались, утром организм принял нужную форму совершенно безболезненно:)

аська 345-816-816

28

Re: Пробный заезд на 180 км в субботу 6.06

Молодцы:)