1,326

Re: Выстрел в велик )

JADEL пишет:

А сам то в горах был? Сначала удержись по трассе за этим типом,не говорю уже о Олеге,блеать...

Если бы я катал кантри или шоссе... Он катает по дороге, а одевается как для лютого ДХ.
UPD eGorynych: за неоднократный оверквотинг собственных же сообщений да ещё и с матами банан на 3 дня

Я лиса, да.
VKontakte

1,327

Re: Выстрел в велик )

Howze пишет:

Который раз вижу его на дорогах города. Кто это? Сидит на форуме, никто не знает?)
... Он катает по дороге, а одевается как для лютого ДХ.

Дык энтож Слюнявчик (сори, имени не знаю, представили мне его так) - он круглый год каждый день колесит.  таким макаром уже пару рам точно ухайдокал - и это всё только по дорогам нашего города, потому и в защите весь, наверное

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

1,328

Re: Выстрел в велик )

eGorynych пишет:

Дык энтож Слюнявчик (сори, имени не знаю, представили мне его так) - он круглый год каждый день колесит.  таким макаром уже пару рам точно ухайдокал - и это всё только по дорогам нашего города, потому и в защите весь, наверное

Ну что вы пристали к чуваку, может у него очень нервная мама и строгий страховой агент.

- Почему вы носите каску? Это дает вам чувство защищенности?
- Нет, не дает, но моей семье так спокойнее.

Нужно сделать много дел, чтобы заслужить доверие и всего лишь одно, что бы феерически все просрать. Хэнк Муди.
http://iron-che.livejournal.com/

ПДД http://pdd.drom.ru/pdd/

1,329

Re: Выстрел в велик )

Howze пишет:

А мы тут такого кадра подстрелили. Апасный нынче райдер:) Благо не довелось разговаривать с ним.

Ахах, классика жанра) Спортивный костюм и туфли остроносые... big_smile Это надо в раздел велоюмор)

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.

1,330

Re: Выстрел в велик )

в бутылке яга

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

1,331

Re: Выстрел в велик )

Почему в велоюмор?  Вы, товарищ, не в тренде!   Сандалии с шипами е?  Вот и это для офисных хомячков. Ещё шлем складной-чтобы в сумку к ноуту влезал-полный парад!

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,332 (23-07-2014 14:34:15 отредактировано azor)

Re: Выстрел в велик )

andy k пишет:

Почему в велоюмор?  Вы, товарищ, не в тренде!   Сандалии с шипами е?  Вот и это для офисных хомячков. Ещё шлем складной-чтобы в сумку к ноуту влезал-полный парад!

между прочим сандалии с шипами это класс! Думаю скоро победЮ жабу и на следующее лето закажу. А шлем складной я держал в руках и даже мерил... По моему это ерунда в плане защиты полная....

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,333 (23-07-2014 14:36:03 отредактировано Anekiro)

Re: Выстрел в велик )

Gankmonk пишет:

Который раз вижу его на дорогах города. Кто это? Сидит на форуме, никто не знает?)

я его только на индустриальной\цирке вижу, причем практический каждый день как с работы еду или катаю там...

GT Force 1.0 (2009)

1,334

Re: Выстрел в велик )

Anekiro пишет:

катаю там...

Уважаемый! Паэхалы пракатым))

За что вы не любите грамматику родного языка?

1,335

Re: Выстрел в велик )

Брат пишет:
Anekiro пишет:

катаю там...

Уважаемый! Паэхалы пракатым))

сегодня на ерофей собирался к 8 примерно

GT Force 1.0 (2009)

1,336

Re: Выстрел в велик )

Не буду никого цитировать, но я тоже хотел спросить уже давно - КТО этот тип???? Весь в защите и зимой и летом... Зимой у него вид еще жесче!!

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

1,337

Re: Выстрел в велик )

Видел его сегодня. Он часто катит после 18 часов по К/р на Слободскую- через пл. Ленина

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,338

Re: Выстрел в велик )

Час тому назад на пер. Молдавский видел байкера на черно-желтом веле с большим рюкзаком за спиной и грудой велопокрышек на шее )) Интересно, что за обстоятельства вынудили его так ехать..? А то судя по уставшему виду путь давался ему нелегко)

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.

1,339

Re: Выстрел в велик )

Какой-то veloshop обнёс ...  big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,340

Re: Выстрел в велик )

Что-то я не помню точно, то ли вчера, то ли сегодня (все-таки сегодня по-моему) в районе 19:00 часов на подъезде к Радищева в сторону южного, обогнал пару, одна состовляющая которой была в футболке ДВ-райд.

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

1,341

Re: Выстрел в велик )

Сегодня, в 21:10, неподалёку от МЧС (ост. Судостроительный завод) был подстрелен электровелосипедист в красно-черном шлеме, который объезжал буераки тротуара по буеракам траве.
А чуть позже была трижды взята в прицел очаровательная велосипедистка на на черном велосипеде с розовым рюкзачком и гипнотически мигающей задней фарой, которая по пути к Ерофею и обратно попадалась мне три раза и я уж начал было думать, что либо я её преследую, либо она меня.

Ну а у Ерофея можно пулеметную очередь прямо делать. Но из особо отметившихся: пара Jamis'ов и один болотного цвета с оранжевым логотипом GT.

Жаль, что ни у кого ленточек/значков не заприметил.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

1,342

Re: Выстрел в велик )

Art28 на Уссурийском бульваре. Гдет в 20:35.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

1,343

Re: Выстрел в велик )

vova 30 пишет:

Art28 на Уссурийском бульваре. Гдет в 20:35.

Может всё-таки ART27 ? big_smile

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

1,344

Re: Выстрел в велик )

Да ладно, одним больше, одним меньше.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

1,345

Re: Выстрел в велик )

Kentavr пишет:

Сегодня, в 21:10, неподалёку от МЧС (ост. Судостроительный завод) был подстрелен электровелосипедист в красно-черном шлеме, который объезжал буераки тротуара по буеракам траве.

Было дело.
по траве все таки хуже, чем по буеракам.

Avalanche 2.0 2009г.S-ка сток
Avalanche 2.0 2009г.M-ка Кастом
Giant Rincon 2010г. М-ка Кастом Электро
телефона 8-924-двести ровно-92-41

1,346

Re: Выстрел в велик )

Блин,извиняюсь. Попутал.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

1,347

Re: Выстрел в велик )

Animatis пишет:
vova 30 пишет:

Art28 на Уссурийском бульваре. Гдет в 20:35.

Может всё-таки ART27 ? big_smile

Хм, возможно smile  (art28 на форуме не видел) ,сегодня катал - после работы само-то.  P.S. не видал никого со значками или лентами sad

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

1,348

Re: Выстрел в велик )

17:53 31.07.2014
Амурский бульвар, светофор на Калинина.
молоденькая девушка в бирюзовой юбочке, синенькой кофточке, на желтеньком велике с белыми ободами...
ты когда мылась-то последний раз? воняет от тебя ппц! чуть было на красный не рванул из-за тебя (от тебя).

read-only

1,349

Re: Выстрел в велик )

saifer пишет:

17:53 31.07.2014
Амурский бульвар, светофор на Калинина.
молоденькая девушка в бирюзовой юбочке, синенькой кофточке, на желтеньком велике с белыми ободами...
ты когда мылась-то последний раз? воняет от тебя ппц! чуть было на красный не рванул из-за тебя (от тебя).

А так всё хорошо начиналось lol

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

1,350

Re: Выстрел в велик )

В 12ом часу на развилке в Тополево подстрелена группа дврайдовцев, которые едут в Елабугу...)) Хорошей поездки!

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.