1,251

Re: Выстрел в велик )

Если не ошибся, то сегодня в 23 часа на Амурском бульваре "пулемётная очередь" выпущена по Ольге (BuldO_oZer) в компании своего четвероногого питомца.  Очередь велась из колонны роллеров и велосипедистов с сегодняшней покатухи wink

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

1,252

Re: Выстрел в велик )

ART27 пишет:

Если не ошибся, то сегодня в 23 часа на Амурском бульваре "пулемётная очередь" выпущена по Ольге (BuldO_oZer) в компании своего четвероногого питомца.  Очередь велась из колонны роллеров и велосипедистов с сегодняшней покатухи wink

ага, много кого видела, и вас тоже, вы вроде чуть не навернулись, пока смотрели на меня smile

также Andey видела, Стаса, девочку на синем дорожнике, которая у нас на свадьбе была.

колонна капец растянулась, и нифига чет не пижамные получились покатухи.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

1,253

Re: Выстрел в велик )

BuldO_oZer пишет:
ART27 пишет:

Если не ошибся, то сегодня в 23 часа на Амурском бульваре "пулемётная очередь" выпущена по Ольге (BuldO_oZer) в компании своего четвероногого питомца.  Очередь велась из колонны роллеров и велосипедистов с сегодняшней покатухи wink

ага, много кого видела, и вас тоже, вы вроде чуть не навернулись, пока смотрели на меня smile

также Andey видела, Стаса, девочку на синем дорожнике, которая у нас на свадьбе была.

колонна капец растянулась, и нифига чет не пижамные получились покатухи.

Мало того что пижамные покатухи не получились,так и далеко не РОЛЛЕРСКИЕ. Сложилось впечатление что из роллеров были только маршалы smile

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

1,254

Re: Выстрел в велик )

ART27 пишет:

Если не ошибся, то сегодня в 23 часа на Амурском бульваре "пулемётная очередь" выпущена по Ольге (BuldO_oZer) в компании своего четвероногого питомца.  Очередь велась из колонны роллеров и велосипедистов с сегодняшней покатухи wink

Народ, а почему инфу о подобных мероприятиях в этом сезоне перестали выкладывать на ДВРайде??! Ну не все в Контакте зареганы! Уже вторую покатуху пропускаю по этой причине, млин sad

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

1,255

Re: Выстрел в велик )

Застрелен в спину райдер в сиреневой футболке, с желтой ленточкой, на светофоре в р-не пл. Ленина, сегодня в час дня! smile

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

1,256

Re: Выстрел в велик )

укрывающиеся велосипедисты у стадиона им. Ленина на набке smile

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

1,257

Re: Выстрел в велик )

Katmandu пишет:

укрывающиеся велосипедисты у стадиона им. Ленина на набке smile

я там тоже ливень переждал :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,258

Re: Выстрел в велик )

О так у вас даже ливень был. Я же заметив тёмную сверкающую молнию рванул домой в турборежиме big_smile Дождя как такового в Южном так и не было.

Кстати azor мною тоже сегодня был замечен кружащим в районе северных ворот.

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

1,259 (22-06-2014 10:59:50 отредактировано azor)

Re: Выстрел в велик )

Animatis пишет:

О так у вас даже ливень был. Я же заметив тёмную сверкающую молнию рванул домой в турборежиме big_smile Дождя как такового в Южном так и не было.

Кстати azor мною тоже сегодня был замечен кружащим в районе северных ворот.

в кои веки удалось выгнать сына на велике покататься, так нет же... Погода против :-)  хорошо я увидев молнии
, его раньше домой отправил, а сам решил ещё покружить по набке... Это было неправильное решение :-)  обратно домой ехал по лыжам в пол колёса, после наводнения все таки асфальт на набке просел сильно, а ливневка похоже просто не работает. Давно собирался колёса промыть - вот и оказия :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,260

Re: Выстрел в велик )

Кстати про колеса ... Как электроколесо реагирует на лужи по пол колеса?

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

1,261 (22-06-2014 11:00:30 отредактировано azor)

Re: Выстрел в велик )

eGorynych пишет:

Кстати про колеса ... Как электроколесо реагирует на лужи по пол колеса?

нормально реагирует - едет :-)  на электроне  мой сын катал.. Я на обычном веле.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,262

Re: Выстрел в велик )

В 21:30 ART27 промчался по тротуару на Пионерской пугая пешеходов электронной музыкой big_smile

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

1,263

Re: Выстрел в велик )

Animatis пишет:

В 21:30 ART27 промчался по тротуару на Пионерской пугая пешеходов электронной музыкой big_smile

После прочитанного чувствую себя виноватым..." промчался по тротуару", "пугая пешеходов".     Пугать пешеходов не входило в мои планы sad , а притопить чуть пришлось - не успевал на встречу.  Значит это ты был с припаркованным у киоска велосипедом? Эх, со спины почти не узнал, думал обознался sad

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

1,264

Re: Выстрел в велик )

ART27 пишет:

После прочитанного чувствую себя виноватым..." промчался по тротуару", "пугая пешеходов".     Пугать пешеходов не входило в мои планы sad , а притопить чуть пришлось - не успевал на встречу.  Значит это ты был с припаркованным у киоска велосипедом? Эх, со спины почти не узнал, думал обознался sad

Артур да это я так шутя сказал big_smile Хотя по тротуару всё-таки лучше не гонять,на Пионерской же норм асфальт для разгона cool

А возле киоска это я был. Остановился воды прикупить. Не узнал - богатым буду big_smile

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

1,265

Re: Выстрел в велик )

в спину подло застрелен Железный, с важным видом проезжавший по бульвару.

1,266

Re: Выстрел в велик )

Вчера в районе 301 госпиталя на Истомина некто на тёмном веле с музыкальной установкой в раме около 18 часов

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,267

Re: Выстрел в велик )

300 метров до дому не дотянул sad

Нужно сделать много дел, чтобы заслужить доверие и всего лишь одно, что бы феерически все просрать. Хэнк Муди.
http://iron-che.livejournal.com/

ПДД http://pdd.drom.ru/pdd/

1,268

Re: Выстрел в велик )

Animatis 19-45, набка возле старого ледового на рекорде по танцам....как ты выглядишь я не знал, увидел твой ник на веле

1,269

Re: Выстрел в велик )

VLDJ пишет:

19-45, набка возле старого ледового на рекорде по танцам

ЕМНИП, примерно в это же время видел там наворачивающего круги товарища Owl на ярко-оранжевом BeOne в футболке DVRIDE.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

1,270 (29-06-2014 01:32:33 отредактировано Animatis)

Re: Выстрел в велик )

Kentavr пишет:
VLDJ пишет:

19-45, набка возле старого ледового на рекорде по танцам

ЕМНИП, примерно в это же время видел там наворачивающего круги товарища Owl на ярко-оранжевом BeOne в футболке DVRIDE.

Хм тоже его видел ведь сверху когда стояли,так вот оказывается как OWL выглядит big_smile

Kentavr А ты тогда где был? Что-то не видел тебя.

VLDJ Выстрел ни засчитан. Ты без вела был,читер big_smile

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

1,271

Re: Выстрел в велик )

Animatis пишет:

Kentavr А ты тогда где был? Что-то не видел тебя.

Да то тут, то там. Сначала пересеклись с Ляписом и посмотрели немного эти псевдотанцы, а потом с другом круги по набке наворачивали.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

1,272

Re: Выстрел в велик )

Animatis пишет:

Выстрел ни засчитан. Ты без вела был,читер big_smile

Правила просты: Вы, находясь на байке, автобусе, машине, мотоцикле или пешком (это не важно), запреметили дврайдовца или просто велосипедиста, отписываетесь здесь.

1,273 (29-06-2014 12:28:38 отредактировано Owl)

Re: Выстрел в велик )

Меня то было трудно не заметить на оранжевом веле с ленточкой и в оранжевой футболке) Вы бы хоть ленточки вешали, а то не отличишь от рядового велолюбителя.
А с кем я разговаривал у карусели? Никаких опознавательных знаков не было?!

BeOne Karma XC

1,274 (29-06-2014 13:43:48 отредактировано Kentavr)

Re: Выстрел в велик )

Owl пишет:

А с кем я разговаривал у карусели?

Со мной %)

Owl пишет:

Вы бы хоть ленточки вешали, а то не отличишь от рядового велолюбителя.

Ну я и есть рядовой велолюбитель пока :D
Но значки уже заказаны, Оля сказала, что у понедельник заберет, а тему с лентами что-то потерял.
Да, надо бы ещё футболку, но чот пока в приоритете денежных затрат ненмого другие вещи, такие как всякие инструменты, смазки, педали новые взамен убитым вчера.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

1,275

Re: Выстрел в велик )

Примерно в 18.51 на остановке Сурикова были беспощадно застрелены в спину из двухпальцевого пистолета неизвестного килибра два лисапедиста. Один из них был с желтой лентой дврайда на руле чоппероподобного оранжевого лисапеда, второй на черном ещё более чоппероподобном (вплоть до толстенного заднего колеса) лисапеде.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX