76

Re: Выстрел в велик )

Кто по П. Л. Морозова гоняет в 8:10 в р-не Кубяка и в р-не Затона? smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

77

Re: Выстрел в велик )

видел одного велосипедиста,ехал по краснореченской в 18-45,мимо ост. Институт культуры)
другого видел в 19-00 ,съезжал на пионерской,на тротуар в сторону моста,на остановке- Администрация)
признавайтесь,кто есть кто)))

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

78

Re: Выстрел в велик )

мне пора уже пулемет у окна на работе ставить... с обеда на набку прямо потоком народ катит :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

79

Re: Выстрел в велик )

застрелил кого-то в оранжевой куртке))) к сожалению,не разглядел что за вел)))
на сурикова,в районе 20-00

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

80

Re: Выстрел в велик )

пулемета при себе не было, "стрелять" пришлось глазами :-). 6-7  незнакомых велотушек набралось.раненых, убитых/сбитых нет.

81

Re: Выстрел в велик )

ilyxa0592 пишет:

ехал по краснореченской в 18-45,мимо ост. Институт культуры)

если в сторону центра, то возможно это был я smile

82

Re: Выстрел в велик )

да,в сторону)))ты еще на меня так покосился))) я хотел руку поднять,но стрельнул взглядом))))

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

83

Re: Выстрел в велик )

Еще кто-то по Шелеста с Топографа катает, постоянно вижу след от одного и того же протектора.

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

84

Re: Выстрел в велик )

ыйо застрелен мной в 17.06 на институте культуры . в красной футболке,с рюкзаком, из которого,вроде,торчали 2 удочки

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

85

Re: Выстрел в велик )

В круг экипированный велосипедист накручивал сегодня вверх по Шеронова от Амурского бульвара на бело-красном Джайнте в районе 14ч.

Mmmmmmaximum matras!
ICQ:390636559

86

Re: Выстрел в велик )

M@R$ снова убит)) На этот раз из окна маршрута №7, примерно в 18-00, на это раз он ехал на зеленом байке по пути в березовку=)

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

87

Re: Выстрел в велик )

впятером перестреляли кучу народу на велах сегодня, жаль они на форуме не сидят =/

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

88

Re: Выстрел в велик )

Сегодня по воронежской в районе 16:30 примерно видал 2 пары велосипедистов, 1-ая шла пешком навстречу, другая пара по пути ехала
На набережной видали Саню (Alexandro) + еще 4 велосипедиста)

в конце часов в 20:30 видели велосипедистку опять на воронежской

Jamis Komodo II (2009) GODZILLA

89

Re: Выстрел в велик )

Сегодня вечером двое на М-Амурского по очереди, один вроде на mongOOsE, второй вроде на стрите каком то, не разгледел коня в районе 21.30

За 29"

90

Re: Выстрел в велик )

Сегодня в 20:50 на самберях в северном пара велосипедистов, на Corratec'e, а второй не запомнил

Jamis Komodo II (2009) GODZILLA

91

Re: Выстрел в велик )

Джамбула 4 - он там уже не первый год висит

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

92

Re: Выстрел в велик )

Сегодня в 8.20 на тротуаре вдоль Краснореченской между Заводской и Сурикова человек на велосипеде (не первый раз в это время).

+7 914 19 00 634

93

Re: Выстрел в велик )

встретил сегодня Алину с grad, они же были замечены в 18-40 на противоположной стороне ул Ленина с кем то ещё, всего чел-5-6) В 18-00 на перекрестке ул Пушкина Уссурийский бульвар, был замечен пухленький парняга с лентой дврайд, у него под рамой сумка с красным крестом, типа аптечка...

94

Re: Выстрел в велик )

Счастливый Chelentano на пионерской утром))

95

Re: Выстрел в велик )

BuldO_oZer сегодня (точнее уже вчера), часов где то сразу после 21.00 в р-не Судоверьфи ))

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

96

Re: Выстрел в велик )

Juli пишет:

BuldO_oZer сегодня (точнее уже вчера), часов где то сразу после 21.00 в р-не Судоверьфи ))

хи, а я не видела никого на велике там, всех на пионерке видела только. капец меня сдувало на обратке до дома, ужас.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

97

Re: Выстрел в велик )

а я в тебя и не с велика пальнула, а из машины! ))) чет в такую погоду не рискнула катануть! (

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

98

Re: Выстрел в велик )

Araxus сегодня на Пионерской (Павла Морозова) в районе Института Культуры после 19.30

GT Avalanche X

99

Re: Выстрел в велик )

Juli пишет:

а я в тебя и не с велика пальнула, а из машины! ))) чет в такую погоду не рискнула катануть! (

что у вас за машинка?)

100

Re: Выстрел в велик )

сегодня гулял с девушкой, в 20-45 видел HelenaRoars верхом на cвоем  гианте, напротив Иль де Ботэ, перечесение Мур-Амурского и Дзержинского)