401

Re: Выстрел в велик )

забыл я про тебя.......видать не спроста

402

Re: Выстрел в велик )

Всех подряд видел вчера на набережной smile

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

403

Re: Выстрел в велик )

V_E_L_O_D_J пишет:

забыл я про тебя.......видать не спроста

урра

404 (19-07-2013 18:21:00 отредактировано Саныч)

Re: Выстрел в велик )

Маяк,17-20.экипированный вкруг парняга в сторону центра.Классический Райдовец(желтая майка и значок на рюкзаке)
БЭНГ БЭНГ!)))

Иногда один день, проведенный в новых местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

405

Re: Выстрел в велик )

А выстрел в тело считается? Видел Аннет в четверг на ул.Ленина. Шла мимо Изумруда в сторону Энергомаша. Тонка, стройна, короткоюбна... хотя, это было серое платье. wink

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

406

Re: Выстрел в велик )

Petrovich пишет:

А выстрел в тело считается? Видел Аннет в четверг на ул.Ленина.

Вот жеж глазастые форумчане пошли:)

407

Re: Выстрел в велик )

Та отож! Красивую женщину на улице не заметить. Да отсохнут мои глаза за это. wink
Но, увы, типаж не мой. sad

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

408

Re: Выстрел в велик )

Перекресток Уборевича-Трехгорная,где то начало шестого.Парень на веле и по моему с удочками,посигналивший мне,и тебе привет)

Иногда один день, проведенный в новых местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

409 (20-07-2013 17:52:28 отредактировано gumanitariy)

Re: Выстрел в велик )

А я вчера пытался фотать проезжающих, но получалось вот так smile

http://s36-temporary-files.radikal.ru/883d578453744e038c360e09e592fb33/-88693455.jpg
http://s38-temporary-files.radikal.ru/3c083a6abde54289b693d8e8227a19a9/-88693455.jpg

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

410

Re: Выстрел в велик )

малолетние матрёны)

411

Re: Выстрел в велик )

вторая взрослая была!

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

412

Re: Выстрел в велик )

Прикольно! Еще бы кадры не смазанные были бы. Настройками может поиграть? Или видео снимать, а потом кадры вырезать?

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

413

Re: Выстрел в велик )

gumanitariy пишет:

вторая взрослая была!

давай вместе поцепляем девах на велах?)

414

Re: Выстрел в велик )

jetmax пишет:

Прикольно! Еще бы кадры не смазанные были бы. Настройками может поиграть? Или видео снимать, а потом кадры вырезать?

Просто уже сумерки были. Автонастройки тормозные в таком слабом освещении. И я не учел, что встречный велосипедист в два раза быстрее движется, чем просто статичный объект, снимаемый на фотоаппарат с движущегося велосипеда.

По идее, надо слегка сопровождать объективом объект движущийся навстречу. Тогда получится хорошо. Завтра попробую smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

415

Re: Выстрел в велик )

V_E_L_O_D_J пишет:
gumanitariy пишет:

вторая взрослая была!

давай вместе поцепляем девах на велах?)

Давай!) Но когда им говоришь "Улыбнитесь!", они почему-то кричат "Нееееет!" lol

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

416

Re: Выстрел в велик )

напиши номер в приват позвоню)

417

Re: Выстрел в велик )

V_E_L_O_D_J пишет:

напиши номер в приват позвоню)

Зачем?) Ты какое цепляние имел ввиду? Я - фотографическое с публикацией фоток!)))

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

418

Re: Выстрел в велик )

пиши номер) узнаешь) может пошевелим кого)) как у тебя работает данный аппарат --> 8====Э ?????? проблем нет?)

419 (20-07-2013 18:18:01 отредактировано gumanitariy)

Re: Выстрел в велик )

V_E_L_O_D_J пишет:

пиши номер) узнаешь) может пошевелим кого)) как у тебя работает данный аппарат --> 8====Э ?????? проблем нет?)

Я не нуждаюсь в дополнительных знакомствах с женщинами, ледями, девственницами и спортсменками на улице! Своих не знаю куда девать. hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

420

Re: Выстрел в велик )

Час назад видел вот этого парня, поднимался по Ленинградской в сторону Проспекта. Жалко, конечно, в дождь в горку на подвесе...

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

421

Re: Выстрел в велик )

Час назад видел вот этого парня, поднимался по Ленинградской в сторону Проспекта. Жалко, конечно, в дождь в горку на подвесе...
http://cs418321.vk.me/v418321003/60e7/itC3iv5GUtE.jpg

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

422

Re: Выстрел в велик )

это ДРЮХ

BeOne Karma XC

423 (20-07-2013 23:01:45 отредактировано zess)

Re: Выстрел в велик )

выстрел в пятницу (19 июля) из трамвая в Andrey на светофоре Ленина-Шеронова

GT → Giant → Jamis

Re: Выстрел в велик )

ant81 пишет:

Перекресток Уборевича-Трехгорная,где то начало шестого.Парень на веле и по моему с удочками,посигналивший мне,и тебе привет)

С удочками и карасями... smile

Kross Hexagon X9 2012

425

Re: Выстрел в велик )

Шахматист пишет:
ant81 пишет:

Перекресток Уборевича-Трехгорная,где то начало шестого.Парень на веле и по моему с удочками,посигналивший мне,и тебе привет)

С удочками и карасями... smile

Где ловил?не на левом?)

Иногда один день, проведенный в новых местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.