51

Re: Обучение триалу

так ты хочешь просто баник научиться или вообще триалу?

Просто научиться банник делать, это я хочу! Для избежания пробития колеса при запрыжке на препятствия. Конечно я бы и что-нить более сложное хотел бы уметь, но для этого нужен специальный велосипед и много времени.  А у меня ни того ни другого нет sad .

52

Re: Обучение триалу

Andi_Chbr пишет:

так ты хочешь просто баник научиться или вообще триалу?

Просто научиться банник делать, это я хочу! Для избежания пробития колеса при запрыжке на препятствия. Конечно я бы и что-нить более сложное хотел бы уметь, но для этого нужен специальный велосипед и много времени.  А у меня ни того ни другого нет sad .

Я баником научился сантиметров на 30 запрыгивать и люки перелетать big_smile Заметил что обязательно должна быть какая то цель. На ровном месте нифига не дергается smile А когда видишь препятствие, легче гораздо. Осталось только прочувствовать тот момент когда в "серф" входишь и научиться правильно отталкиваться=)

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

53

Re: Обучение триалу

контакты и банник обеспечен

nothing

54

Re: Обучение триалу

qbick пишет:

контакты и банник обеспечен

От контактов мало что зависит на самом деле  smile

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

55 (02-09-2011 13:16:27 отредактировано Andi_Chbr)

Re: Обучение триалу

Я когда пытался научиться, использовал в качестве препятствия коробки из под обуви. Они и размера подходящего - 20-30 см и в случае чего не приносят ущерба велосипеду. Однако т.к. успехов у меня особых не было, коробки быстро закончились big_smile

56

Re: Обучение триалу

Grom999 пишет:
qbick пишет:

контакты и банник обеспечен

От контактов мало что зависит на самом деле  smile

неа... в контактах проще зад подымать однозначно.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

57

Re: Обучение триалу

azor пишет:
Grom999 пишет:
qbick пишет:

контакты и банник обеспечен

От контактов мало что зависит на самом деле  smile

неа... в контактах проще зад подымать однозначно.

Только в банике главное не зад поднять. А резко выдернуть морду и оттолкнуться smile

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

58

Re: Обучение триалу

Grom999 пишет:
azor пишет:
Grom999 пишет:

От контактов мало что зависит на самом деле  smile

неа... в контактах проще зад подымать однозначно.

Только в банике главное не зад поднять. А резко выдернуть морду и оттолкнуться smile

В баннике всё важно smile  Я просто говорю что с контактами проще зад приподымать -  не нужно в педали упираться, а только ноги под себя подтягивать....

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

59

Re: Обучение триалу

azor пишет:
Grom999 пишет:
azor пишет:

неа... в контактах проще зад подымать однозначно.

Только в банике главное не зад поднять. А резко выдернуть морду и оттолкнуться smile

В баннике всё важно smile  Я просто говорю что с контактами проще зад приподымать -  не нужно в педали упираться, а только ноги под себя подтягивать....

Да там и упираться то сильно не надо  smile правильно сделаный баник очень плавно и легко делается smile

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

60

Re: Обучение триалу

Grom999 пишет:

Да там и упираться то сильно не надо  smile правильно сделаный баник очень плавно и легко делается smile

smile  smile  smile плавно и легко - это когда ты уже асс в этом деле.... А поначалу (пока не научишся) заморачиваешся на всём smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

61

Re: Обучение триалу

azor пишет:
Grom999 пишет:

Да там и упираться то сильно не надо  smile правильно сделаный баник очень плавно и легко делается smile

smile  smile  smile плавно и легко - это когда ты уже асс в этом деле.... А поначалу (пока не научишся) заморачиваешся на всём smile

Это да smile Техника выполнения решает. Я когдато на плиту 30 см запрыгнуть не мог. А щас по руль залетаю. cool

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

62

Re: Обучение триалу

Grom999 пишет:
azor пишет:
Grom999 пишет:

Да там и упираться то сильно не надо  smile правильно сделаный баник очень плавно и легко делается smile

smile  smile  smile плавно и легко - это когда ты уже асс в этом деле.... А поначалу (пока не научишся) заморачиваешся на всём smile

Это да smile Техника выполнения решает. Я когдато на плиту 30 см запрыгнуть не мог. А щас по руль залетаю. cool

А на кантрийнике пробовал? Я в живую не видел чтобы делали. Тока на видео. Хотелось бы посмотреть в живую.

63

Re: Обучение триалу

ну я лично, на аваланче перепрыгивал высокие бордюры. А щя на шутере всё плавно и четко=)

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

64

Re: Обучение триалу

Я на Stels`е Navigator`e 610 Перепрыгивал бардюры баником! Правда когда учился - Вот тогда у меня спина болела ОЛОЛООоо А щас на шутере спокойно тож делаю..) big_smile

89244111098