151

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

может лучше будет не листочки, а лентой(GIANT) или обычной которая красно-белая?

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

152

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Да пофиг чем! главное чтоб направляли правильно!  smile

89244111098

153

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Заплутать в этом лесу невозможно, по сути какой бы дорогой вы не двигались всё равно притопаете к трассе. Вопрос к какому её месту. Там все тропы и дороги пересекаются и идут как бы по кругу. Поворачивать в лес можно прямо напротив базы, огороженной забором, которая по правой стороне. После поляны проводов зимы едете по правой дороге, а дальше на каждой развилке выбираете лучшую дорогу, т.е. где меньше грязи и травы.

Sonnestorm пишет:

Я уже думал об этом, к следующему этапу помимо того, что буду встречать - лично развешу на деревьях заламинированные листики с указанием пути по всей дороге.

Я со своей стороны предложил Роме свою помощь в разметке дороги до поляны. Так что к следующему этапу можешь расчитывать на дополнительную пару рук.

qouqesique.com

154

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Это хорошо! Лентой рамечать смысла нет - чтоб участники дорогу с КК трассой не путали... Будут листики со стрелочками... Штук 400 +)...

8914-409-29-29

155

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Sonnestorm пишет:

Штук 400 +)

This is ХОРОШО!!!)))))))

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

156

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Спасибо, а еще вопрос, там все ленточки еще висят?)

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

157

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Друзья-Товарищи!

Я семь лет занимаюсь Скалолазанием на уровне ДВ ммм и даже довелось пройти курсы и получить судейскую квалификацию, это так к слову...

Не раз был участником соревнований(как по скалолазанию таки нашем ДХ), простым судьей на трассе, постановщиком, главным судьей, организатором....
Соревнования делятся по категориям в зависимости от уровня трасс спортсменов и т. д..., грубо говоря: городские, краевые, кубок страны ну и кубок планеты (допустим, т. к. это не зависит от вида)  так вот и Требования к судейской бригаде соответственно разные, и по количеству и по качеству... 

в позапрошлом кажется году один из участников на последнем этапе повредил руку в каньене ммм и мягко говоря организаторы в общем то не сильно и чесались...хотя зрителей и прочего народа было предостаточно.

Ребят вы все молодцы, кто не приехал и критикует, кто приехал, поучаствовал и критикует, кто организовал и те кто просто помогали ну все активный велосипедисты, я вот тут сижу во Владивостоке и плакаю немножко))) Sonnestorm прав, и правы те кто критикуют и достопочтенный Petrovich прав, но правда то одна и нет виноватых, просто все правы по немножку....

По пробуйте организовать что то масштабной и в одиночку у вас ничего выше "на удовлетворительно" не получится... это 100500


Да, согласен с одним из заявлений выше, что уровень проведения не соответствует оглашенному, но нужно относиться  с пониманием хотя бы к тому что Sonnestorm приложил максимум усилий, чтобы помочь организовать... а теперь просто коментариями отбиваете желание и инициативу sad 



кто нибудь может сказать точную дату проведения второго этапа?
например от этого напрямую зависят мои планы, и чем позже это будет известно, тем меньше вероятности, что я попаду на желаемое sad
ммм а этапы кубка по хорошему должны бы привязываться хотя бы к каким то определенным числам... а положение на каждый этап составляется ранее чем за 2 недели до сорев и в случае чего правится... там должны быть ответы на все вопросы касательно допуска, регламента, взносов, даты, и прочего... по хорошему бы сделать возможность и необходимость сроков регистрации тогда будет проще в день сорев) понимаю, конечно, что не каждый найтет время или переборет лень... но от этого напрямую и зависит УРОВЕНЬ проведения соревнований!

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

158

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

M@R$ пишет:

Друзья-Товарищи!

Я семь лет занимаюсь Скалолазанием на уровне ДВ ммм и даже довелось пройти курсы и получить судейскую квалификацию, это так к слову...

Не раз был участником соревнований(как по скалолазанию таки нашем ДХ), простым судьей на трассе, постановщиком, главным судьей, организатором....
Соревнования делятся по категориям в зависимости от уровня трасс спортсменов и т. д..., грубо говоря: городские, краевые, кубок страны ну и кубок планеты (допустим, т. к. это не зависит от вида)  так вот и Требования к судейской бригаде соответственно разные, и по количеству и по качеству... 

в позапрошлом кажется году один из участников на последнем этапе повредил руку в каньене ммм и мягко говоря организаторы в общем то не сильно и чесались...хотя зрителей и прочего народа было предостаточно.

Ребят вы все молодцы, кто не приехал и критикует, кто приехал, поучаствовал и критикует, кто организовал и те кто просто помогали ну все активный велосипедисты, я вот тут сижу во Владивостоке и плакаю немножко))) Sonnestorm прав, и правы те кто критикуют и достопочтенный Petrovich прав, но правда то одна и нет виноватых, просто все правы по немножку....

По пробуйте организовать что то масштабной и в одиночку у вас ничего выше "на удовлетворительно" не получится... это 100500


Да, согласен с одним из заявлений выше, что уровень проведения не соответствует оглашенному, но нужно относиться  с пониманием хотя бы к тому что Sonnestorm приложил максимум усилий, чтобы помочь организовать... а теперь просто коментариями отбиваете желание и инициативу sad 



кто нибудь может сказать точную дату проведения второго этапа?
например от этого напрямую зависят мои планы, и чем позже это будет известно, тем меньше вероятности, что я попаду на желаемое sad
ммм а этапы кубка по хорошему должны бы привязываться хотя бы к каким то определенным числам... а положение на каждый этап составляется ранее чем за 2 недели до сорев и в случае чего правится... там должны быть ответы на все вопросы касательно допуска, регламента, взносов, даты, и прочего... по хорошему бы сделать возможность и необходимость сроков регистрации тогда будет проще в день сорев) понимаю, конечно, что не каждый найтет время или переборет лень... но от этого напрямую и зависит УРОВЕНЬ проведения соревнований!

как сказали в конце соревнований, что второй этап будет в последнее воскресение августа. вродь 28 получается wink

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

159 (04-08-2011 00:04:23 отредактировано M@R$)

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Djeremi пишет:

как сказали в конце соревнований, что второй этап будет в последнее воскресение августа. вродь 28 получается wink

я на то и надеюсь)) очень хочется прочувствовать Форса на домашней трассе)

как твой маник?)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

160 (04-08-2011 00:33:19 отредактировано Katmandu)

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

M@R$ тебя не Димой зовут случайно? smile
Тупанул, в профиле уже посмотрел) Ты случайно не тренеруешь в железке скалолазание?)

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

161

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Katmanduns
это он и есть)

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

162

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Понятно)

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

163

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Ребят, на всех этапах присутствует операционная мед. сестра, с полным чумаданом всякой радости. На этот раз она была без опознавательных знаков - к следующему этапу у нее будет нарукавная повязка с крестом.

Так что если что то - где то, и если вы в состонии самостоятельно передвигаться - подходим, не стесняемся, первую медицинскую помощь вам обязательно окажут. smile

В чумаданчике есть практически все необходимое - от острого приступа диареи до уколов с обезболивающим.

8914-409-29-29

164

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Чемоданчик с острым приступом диареи - этапяяять))))
Извиние, вырвалось)))

89двачетыре213двапять10

165

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Димон, ты когда обратно то?

89двачетыре213двапять10

166

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

DrGaspar
это чтобы перед стартом по быстрой вес скинуть lol

167

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Katmandu пишет:

Понятно)

Да, бываю там smile "иногда...."  big_smile


DrGaspar пишет:

Димон, ты когда обратно то?

Мне?) ну в планах 26 уже быть дома и готовиться к походу на сахалин....

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

168

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Новое видео с соревнований!

169

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

ахринительно красивый видос  smile

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

170

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Вообще обалденно! tongue

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

171

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Да, надеюсь такая тусовка будет только развиваться  roll 

И в следующий раз я там тоже буду)  cool

А что за легендарный райдер на красном Манике?) Нефелим признайся, твой самокат?)) или это Джереми такой модный?  big_smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

172

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

M@R$ пишет:

Да, надеюсь такая тусовка будет только развиваться  roll 

И в следующий раз я там тоже буду)  cool

А что за легендарный райдер на красном Манике?) Нефелим признайся, твой самокат?)) или это Джереми такой модный?  big_smile

у меня желтый маник big_smile  я не выступал так как байк без тормозов стоит sad тож надеюсь как и ты на следующий этап wink

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

173

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Дунда красавчик, отличный видос сделал smile меня Серега опередил, я уже заливал его сюда, как увидел что опоздал lol

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

174

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

видос на пять баллов  smile

175

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Такс, Саня повинную не принял))) Стас, хоть ты внеси ясность в происходящее    lol

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837