126

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Кстати репортёрша говорила, что на ютубе будет репортаж выложен. Никто еще не находил???

Пока всё ровно, буфер не раздолбан...
8 914 158 3158

127

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Ребят, всех у кого болит душа за проведение соревнований, всем кому не нравится как они проводятся, всем кому НЕ НАПЛЕВАТЬ на развитие горного велосипеда в Хабаровске - приходите, помогайте!

Неужели вы думаете, что если косяки и косячки видны Вам, они не видны нам?

Ребята, если есть люди, которые способны оторвать зад от кресла и помочь строить трассу/ быть на соревнованиях полевыми маршалами/ помочь с завозом оборудования/ уборкой территории после мероприятий и т.д. - будем ОЧЕНЬ рады вашему участию и помощи!

Почему критика постоянно деструктивная? Разве нельзя просто подойти и сказать: "Парни, спасибо вам за вашу работу, но есть слабые места - я хочу вам предложить свою помощь в том то и том то"

А если реального желания помочь нет, а есть потребность выложить на форум свои познания о проведении соревнований или иных мероприятий - ребят от этих постов ни холодно, ни жарко. Если уж вам это известно, то поверьте - для человека принимавшего участия во множестве соревнований в том числе за бугром - это подавно не секрет.

В общем - если хотите предложить РЕАЛЬНУЮ помощь - ВЭЛКОМ! Пишите в личку, звоните - встретимся переговорим.
А если просто полить какашками и потрепаться - то как говорила бабка из "Алеши Поповича": "Ты если чо реального сказать то говори, а если нет - то слезай с бочки, не баламуть народ!"

8914-409-29-29

128

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Протоколы соревнований со временем прохождения трасс

129

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

http://www.youtube.com/watch?v=mtgWBT8r0zo репортаж губернии

130

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

вот ацтой! big_smile  ТАГИИЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

131

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

ага ))) позже выложу видосы спуска в карьер , там тагил самое ходовое слово было )))))

132

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

самое страшное - это страх )))

nothing

133

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Рома - Джек Воробей lol

134

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Ну хоть мой шлем в пэг шоте засветился smile

8914-409-29-29

135

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Sonnestorm пишет:

А если реального желания помочь нет, а есть потребность выложить на форум свои познания о проведении соревнований или иных мероприятий - ребят от этих постов ни холодно, ни жарко. Если уж вам это известно, то поверьте - для человека принимавшего участия во множестве соревнований в том числе за бугром - это подавно не секрет.

В общем - если хотите предложить РЕАЛЬНУЮ помощь - ВЭЛКОМ! Пишите в личку, звоните - встретимся переговорим.
А если просто полить какашками и потрепаться - то как говорила бабка из "Алеши Поповича": "Ты если чо реального сказать то говори, а если нет - то слезай с бочки, не баламуть народ!"

грубо говоря, если не въ#бываешь и не лижешь в указанных местах, федерация поворачиается этими местами к тебе, кладет на тебя и ее не интересует твое мнение?

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

136

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Дима, я уже говорил и еще раз повторю: Каждый хочет видеть то, что хочет, а остального просто не заметит.

Если ты настроен на критику - ты найдешь что критиковать, а позитив пропустишь.
Если настроен на позитив - на негативные моменты ты просто не обратишь внимания.

Поэтому доказывать что - либо кому то с противоположной точкой зрения абсолютно не имеет смысла.

Это раз. А во вторых - приведенная выше цитата лично моя, а не федерации. Это мое, сугубо личное мнение.

8914-409-29-29

137

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Я уже говорил - мнение можно выразить по разному.

Можно выплеснуть негатив: Вы нихрена не умеете, у вас нет уровня, чо беретесьесли не можете, трассу испоганили и т.д. - вот такое лучше (по жизни) держать при себе, пользы это не принесет.

А можно подойти конструктивно и обьективно: сказать что понравилось, сказать что не понравилось, и что по вашему мнению удачно, но требует доработки. Такое мнение ценно, т.к. оно несет в себе информацию для улучшения, а в комплексе - это статистика. Над такими отзывами имеет смысл поработать и сделать выводы.

Негативные мнения, в принципе, нормальными людьми игнорируются - т.к. они не обьективны и несут в себе личную неприязнь. А как говорится - всем мил не будешь.

Так что давайте вместо негатива лучше трассу накапывать - там еще дофига работы, а физический труд повышает уровень эндорфинов, которые, способствуют хорошему настроению smile

8914-409-29-29

138

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Sonnestorm, ответьте на простой вопрос. Почему Вы удалили сообщение пользователя Хаус? В его сообщении была крайне конструктивная критика, не негатив "Вы нихрена не умеете", а критика, возможно в жёсткой форме, но это сути не меняет.

139

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Xayc почему не готов?

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

140

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

е2е4 пишет:

Xayc почему не готов?

А это скажи спасибо модераторам этого раздела wink

Они тут днём старательно вычищали любой намёк на критику (поэтому и создали новый топик в Новостях, тк. туда руки  модераторов из Bike Police пока еще не дотягиваются). В том числе и довольно разумное сообщение Хауса с подробностями почему он не готов принимать участие в нашем КК.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

141

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Лично я ничего не удалял.

Мое мнение про удаление постов:
Знаете ребят что происходит по большей части? По всей росии? Везде?

Картинку помните где один мужик копает, остальные стоят вокруг и смотрят. Применительно к форуму - чутка по другому все стоят вокруг, смотрят, комментируют, и фынькают по любому поводу.

Ребят, ПОМОГАТЬ надо, а не устраивач срач в комментах.

Кто хочет видеть негатив - увидит, и переубеждать не только бесполезно, но и смысла нет. Извините, но лично от меня постов больше не будет. Я лучше чем тут на фыньканье отвечать - поеду трамплины доделывать, да потренируюсь.

8914-409-29-29

142

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Sonnestorm пишет:

росии

Браво!

nothing

143

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

qbick пишет:
Sonnestorm пишет:

росии

Браво!

Это ещё Petrovich не видел smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

144

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

SergeyT пишет:
qbick пишет:
Sonnestorm пишет:

росии

Браво!

Это ещё Petrovich не видел smile

Кстати, да. wink Открыл сегодня, а тут такое! С таким уровнем знаний, только землю и копать. Причём под руководством более грамотного прораба. tongue

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

145

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

big_smile

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

146

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

lol

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

147

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

smile

89244111098

148 (03-08-2011 14:33:38 отредактировано Katmandu)

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Если я поеду сам сейчас до этих трасс, я найду их?:) Я понял, надо сворачивать как на воронеж-1 и прямо прямо, а как узнать когда останавливаться?:)
Если надумаите карту выстовлять, то опишите хотябы визуально место, где останавливаться надо, карт я и так насмотрелся)

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

149 (03-08-2011 14:53:39 отредактировано Golden kan)

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

хочу намекнуть оргам, нет.. я даже настаиваю)) - сделайте указатели..) хоть какие неть..))
реально страшно потеряться в этом лесу, когда тем более пешком и тебя едят комары))

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

150

Re: Первый этап соревнований по Даунхиллу и Кросскантри 31.07.2011

Я уже думал об этом, к следующему этапу помимо того, что буду встречать - лично развешу на деревьях заламинированные листики с указанием пути по всей дороге.

8914-409-29-29