76

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

Raketka пишет:

могу клюнуть бесплатно,   потом будет за $ . для немногих скидки
ХОТИТЕ  ?

Екатерина, простите, ЧТО?
http://f2.foto.rambler.ru/preview/r/311x425/4d53ade3-2341-a8ec-e1ed-68a4c3ad23e9/тамагочи_думает_чего_бы_ему_еще_захотеть.jpg

nothing

77

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

Думаю ответ на этот вопрос кроется в описании кружка, президентом которого Екатерина является. smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

78 (11-08-2011 16:52:25 отредактировано Raketka)

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

qbick пишет:
Raketka пишет:

могу клюнуть бесплатно,   потом будет за $ . для немногих скидки
ХОТИТЕ  ?

Екатерина, простите, ЧТО?
http://f2.foto.rambler.ru/preview/r/311x425/4d53ade3-2341-a8ec-e1ed-68a4c3ad23e9/тамагочи_думает_чего_бы_ему_еще_захотеть.jpg

Ни прощщу, турак!!
Клюнуть?  smile

SergeyT пишет:

Думаю ответ на этот вопрос кроется в описании кружка, президентом которого Екатерина является. smile

Президент Кружка  lol  lol  lol  lol  lol  ,  женитесь на мафии

79

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

боюсь, что после таких укусов придется ставить уколы  hmm

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

80 (13-08-2011 00:42:02 отредактировано Raketka)

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

че  делать?, вся обувь пропахла .....   roll

...  опять это АМБРЭ????

http://s56.radikal.ru/i152/1108/eb/4aa009d7aba5.jpg

81

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

мужскими носками?

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

82 (13-08-2011 02:07:19 отредактировано Raketka)

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

отвали, все равно тебе не дам tongue 
cool ГЫ

83

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

Raketka пишет:

отвали, все равно тебе не дам tongue 
cool ГЫ

Чего? Мужские носки?  hmm  hmm  думаю ему их итак хватает...

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

84

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

mail_robot пишет:

Ч

ВЕЛОРАС(3.14)ЗДЯИ (ака АЛКОРАЙДЕРЫ)
очень многочисленная группа во главе пожалуй с Nefelim-ом, Froggy, Alexandro и рядом стоявшими

правильнее FR oggy будет smile а Froggy еще слишком молод

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

85

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

как скажешь....
в велодрочеры не надумал еще? Если чо я быстро оформлю  big_smile

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

86

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

а похож?

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

87

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

поговаривают.... я тока фиксирую  roll

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

88

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

оо,классно smile

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

mail_robot если ты затеял эту тему,так доводи до конца.Пока серьезного ничего  из этого не вижу,создал ты от своего имени группы,а какие направления они продвигают не сообщаешь,если ради смеха только.Какие группы такие и названия:Стальные яйца,
Карбоновые телки,Велолохиуважающий себя велосипедист никогда не даст своей группе такое название,в своем кругу можете называть себя как хотите.

Наша группа предпочитает быструю езду в спортивном стиле.Минимум остановок,скорость близкая к предельно возможной.Дорожное покрытие только асфальт.Средняя скорость 22-28 км/ч в зависимости от дорожных и погодных условий.
Наши основные принципы:
Главный из них - можно делать все, что ты хочешь, лишь бы это не мешало другим делать то, что они хотят.
Для нас велосипед - хобби, активный отдых, а не работа. Мы гоняемся для удовольствия, а не тренируемся для гонок.
Все наши плановые мероприятия открыты для всех.
никогда не будем ехать по короткой, но плохой дороге, если по длинной, но хорошей, можно проехать быстрее.
никогда не будем ехать по длиной и хорошей дороге, а будем ехать по самой длинной и самой хорошей дороге пока будут силы.
никогда не будем останавливаться, если можно ехать без остановки
Принимаем всех желающих от пионера до пенсионера.

Регулярные поездки по выходным.Желающих присоединиться приветствуем.
89098526816

90

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

Простите
но не удержалась  lol

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

91

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

Серега, а ты вообще тему то читал?

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

92

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

Велолохи себя не уважают, поддерживаю )

nothing

93 (26-08-2011 19:32:12 отредактировано Крушев Сергей)

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

mail_robot пишет:
Серега, а ты вообще тему то читал?


Дима тему читал,в теме не в одном сообщении не написано об интересах и направлениях группы.Ваша группа если предпочитает  велотуризм так напишите об этом ,Юля (Сель ) пишет у нас свой коллектив и нам ни кого не надо,так зачем тогда писать о маршрутах и приглашать на поездки.Вы три месяца уговариваете на Чалбу или Маглой,в итоге никто не поехал.Зачем куда-то ехать,если вокруг Хабаровска на покатушку ни кого не соберешь.

mail_robot пишет:

Смотрю я на все это дело и думаю - если срочто чтото не менять, добром он не кончится.
Разброд и шатание в велокругах хабаровских. Ни организации, ни стержня. Все мероприятия какие то полуподпольные, традиции себя изживающие...
А ведь люди то есть! Да еще какие!

И подумалось мне - а ведь как такового DVride-a то до сих пор на самом деле и не существует. Нету его.
Также как и нет у него головы. Лидера тоесть.
Начальник форума г-н sumbol фигура крайне эфемерная и непонятная

А может стоить всеже организоваться, да и зарегистрировать молодежную спортивную организацию "DVride"? Ну или на крайний случай некоммерческое партнерство? У которого будет руководитель (ответственное лицо). От имени которого можно будет общаться с властями и соседними клубами. Писать письма и обращения к правительству города и края.

Опять же - традиции кое какие уже смотрятся как вымирающие. Ежегодный весенний выезд на пензу - гуд. А вот массовое катание на помойку под двумя братьями уже очевидно требует пересмотра. Флаг бы заиметь постоянный. Придумать Нормальное традиционное открытие велосезона, с особыми событиями и традициями типа прыжков на велах через костер или запуск воздушного шарика с эмблемой дврайда. Ну тип того.

Один в поле не воин. А молодежная организация - это сила!
Если я не прав, можете закидать тухлыми помидорами.




У тебя что нибудь поменялось на счет этого?На форуме одни разговоры ,поездок то нет,и  все затухает все больше и больше.Насчет организации ,это не обязательно,были бы стабильные и организованные по части поездок группы,было бы проще организовывать массовые выезды,а так отстой.Пишут новички молодцы что вы есть,а куда и с кем им кататься.

Регулярные поездки по выходным.Желающих присоединиться приветствуем.
89098526816

94

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

http://negonki.ru/uploads/alcobikers_userbar.jpg
алкорайд! А Е!!!
я ничего плохого не думаю и не зову народ бухать  tongue

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

95

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

е2е4 пишет:

http://negonki.ru/uploads/alcobikers_userbar.jpg
алкорайд! А Е!!!
я ничего плохого не думаю и не зову народ бухать  tongue

уже в их рядах ;D

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

96

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

Golden kan пишет:
е2е4 пишет:

http://negonki.ru/uploads/alcobikers_userbar.jpg
алкорайд! А Е!!!
я ничего плохого не думаю и не зову народ бухать  tongue

уже в их рядах ;D

а еее!!!  tongue http://forum.dirt.ru/images/smilies/trololo.gif

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

97 (29-08-2011 18:25:17 отредактировано Сель)

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

Крушев Сергей пишет:

Дима тему читал,в теме не в одном сообщении не написано об интересах и направлениях группы.Ваша группа если предпочитает  велотуризм так напишите об этом ,Юля (Сель ) пишет у нас свой коллектив и нам ни кого не надо,так зачем тогда писать о маршрутах и приглашать на поездки.Вы три месяца уговариваете на Чалбу или Маглой,в итоге никто не поехал.Зачем куда-то ехать,если вокруг Хабаровска на покатушку ни кого не соберешь.

У тебя что нибудь поменялось на счет этого?На форуме одни разговоры ,поездок то нет,и  все затухает все больше и больше.Насчет организации ,это не обязательно,были бы стабильные и организованные по части поездок группы,было бы проще организовывать массовые выезды,а так отстой.Пишут новички молодцы что вы есть,а куда и с кем им кататься.

Во-первых где это я писала что мы ни с кем не катаем окромя своего коллектива и катать не хотим?! я сама лично несколько поездок длительных организовывала и выкладывала на форуме, а то что велосипедисты сами ехать не хотели - так это уже их проблемы!
Во-вторых, то что мы уговариваем кого то ехать на чалбу или маглой - дело наше, мы сами хотели поехать туда. хотели и поехали опять же! вокруг хабаровска (все что досягаемо на расстоянии одного дня для поездки) мы проехали, и сейчас для нас это особого интереса не составляет.
Смысл организовывать массовые выезды - чтобы толпой огромной и непостроенной толком создать ДТП на дороге??? Новичкам я так поняла интерес один- побухать или покатать огромной орущей толпой по центру города с роллерами. пусть катают...
Вы сами особо интересные покатушки организуете - 200 и 300 км за день, никакой обычный велосипедист с такой!!! скоростью как вы и на такие расстояния никогда не поедет.
Смысл в том что вы зовете всех с  собой какой???
Если кто то захочет создать массовую покатушку - пусть создает, а митинги устраивать по этому поводу зачем?

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

Сель пишет:

Во-первых где это я писала что мы ни с кем не катаем окромя своего коллектива и катать не хотим?!


Юля где ты писала это сообщение, удалено,так же как и мое,в этой же теме.

Сель пишет:

Смысл организовывать массовые выезды - чтобы толпой огромной и непостроенной толком создать ДТП на дороге??? Новичкам я так поняла интерес один- побухать или покатать огромной орущей толпой по центру города с роллерами. пусть катают...

Без организованных выездов,если их не организовывать всегда будет толпа.Насчет ночных поездок я против,если тебя днем не замечают что говорить про ночь.
Я например захожу на форум с надеждой что кто то предложет нормальную покатушку,а здесь только хочу покататься ночью,они что днем спят и не работают.На 200 и 300 км мы не кого и не агитируем, а также как и Вы сообщаем о своих поездках.С начало сезона так было много предложений о поздках:200 + ЫЙО,Бычиха -Alexandro
,Brabus - баламут предлогал 200+ в бодром темпе,Маглой (Чалба)а сам в кусты и не довел до конца темы.Юля а сейчас какие покатушки?Не ездить же нам на Выборгскую за купальником.Об этом можно говорить бесконечно,тогда давайте общаться каждый со своей группой и не кого не привлекать к поездкам.Как робот пишет давйте объеденяться.

Регулярные поездки по выходным.Желающих присоединиться приветствуем.
89098526816

99 (29-08-2011 20:51:32 отредактировано mail_robot)

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

Golden kan пишет:

уже в их рядах ;D

записан

Серега, хорош пузырей, ато я только с Чалбы, еще не отошел толком и мысли в кучу. В этой теме удаленных сообщений нет, так как админов никто не просил. Если только своя иннициатива. Юля по своему права и ты по своему прав, потому как сходитесь вы точно в одной точке. А точка эта - катать надо в удовольствие! А тут уже кому как нравится. Кому 200+, кому матрас, кому 2-3 суток без сотовой связи. Поэтому и образуются группы по интересам. Рано или поздно коллективчики то притираются. Вот я и взялся их отмечать, чтобы хоть люди чутка знали друг дружку, кто и чем предпочитает заниматься.
Тема то вроде шуточная, но с намеком.

По поводу объединения - я не потерял интереса, но поддержать могу только финансами. Ибо самой орг работой заниматься просто физически возможности не имею. Но рублей 5-10 запросто могу выделить на общее дело в виде флага и прочей бюрократической чепухи. Лиш бы было под чем народ собрать. И вообще все это надо обсуждать более предметно, если охота реально организовать.
Не обязательно ведь клянчить деньги у государства, достаточно хотябы организацию зарегистрировать и символику создать. С этого и начнется настоящий ДВРАЙД! а не кучка кучек покатушников

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

100 (29-08-2011 22:45:53 отредактировано Сель)

Re: Связанные одной велоцепью. Или просто - кружки по интересам (18+)

В том то и вся загвоздка что форумчанам это не надо
их устраивает вполне то что есть...  neutral
им не нужны большие интересные и разнообразные мероприятия
Мы катаем так как нам нравится, на длительные расстояния, так что не могу сказать что обделена в этом )
А если вам Сергей не хватает больших организованных покатух
кто же вам то мешает самому их и организовать???

Кошка-гуляющая-сама-по-себе