26

Re: Квадро-вело-собачные выходные

предпочитаю ими любоваться со стороны  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

27 (15-06-2011 11:47:24 отредактировано Raketka)

Re: Квадро-вело-собачные выходные

Но если очень  хочется поддержать мероприятие (кроме того их часто проводят и с благотворительными целями ), то можно

Re: Квадро-вело-собачные выходные

Обалденно всё это!  roll

Merida Matts 60-V
*красные велосипеды ездят быстрее

29

Re: Квадро-вело-собачные выходные

Классно!!!! Завидую, хочу. В следующий раз зовите всех, желающих наверное много будет.

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

30

Re: Квадро-вело-собачные выходные

ну почему же только с собаками) я же написал, было четыре человека без собак) а вобще, если нужен поход, все в подписи  big_smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

31 (15-06-2011 15:26:45 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Квадро-вело-собачные выходные

клево! я своей на шлейку тоже вешаю иногда груз объемный, килограмм до 6ти. например когда едем ей кашу покупать - почти все кг на нее, остальное на вел и мне в ранец.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

32

Re: Квадро-вело-собачные выходные

А не видели-ли вы, господа, троих велосипедистов на офигенно грязных велах и с потерянными глазами? )))

nothing

33

Re: Квадро-вело-собачные выходные

нет)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел